5300 (audience)
  • KOfficials: Vyacheslav Bulanov, Alexei Ravodin
    Linesmen: Ivan Nazarov, Roman Menshikh

gameteamsATLSALhead to headPDF
  • Лучшие игроки матча: Александр Кадейкин «Атлант» – Владимир Сохатский «Салават Юлаев»

• Статистика матча: Броски: 60-52 ; Броски в створ: 33-29 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 31-29 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 17-14 ; Фол против игрока: 6-3 ; Штраф: 33-14

• 21:38

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-20 ; Броски в створ: 16-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-6

1—5

Goal: Salavat Yulaev. 28. Filatov Nikita assists: 4. Koltsov Kirill, 41. Pihlstrom Antti

Контратака гостей. Пильстрём вдоль ворот, Филатов низом замкнул в ближний угол

«Салават Юлаев» играет в полном составе

«Атлант» играет в полном составе

• 42:20

Penalty. Salavat Yulaev.  28. Filatov Nikita 2 min. (NUs) Holding with the Hands

У гостей Мирнов, получив передачу из средней зоны, опасно бросал с ползоны, Борисов ловушкой поймал шайбу

• 41:40

Penalty. Atlant.  7. Velikov Maxim 2 min. Hooking

• 40:00

Goalkeeper changed. Atlant: 75. Borisov Sergei. Salavat Yulaev: 50. Sokhatsky Vladimir.

• 21:07

• 20:50

Атланты убегали в меньшинстве, Батыршин пасовал вдоль ворот, Трубачёв чуть не успел к шайбе

Последняя минута периода

Выкинули шайбу из своей зоны игроки «Атланта»

Яшин отбывает пятиминутный штраф за партнёра

• 34:17

Goalkeeper changed. Atlant: 20. Galimov Stanislav. Salavat Yulaev: 50. Sokhatsky Vladimir.

• 34:17

Penalty. Atlant.  4. Novopashin Vitaly 20 min. Game Misconduct Penalty

• 34:17

Penalty. Atlant.  4. Novopashin Vitaly 5 min. Checking to the Head and Neck Area

Удаление последует у хозяев площадки

• 34:10

Goalkeeper changed. Atlant: 20. Galimov Stanislav. Salavat Yulaev: empty net.

• 33:29

1—4

Goal: Salavat Yulaev. 70. Hartikainen Teemu assists: 23. Makarov Dmitry, 32. Sopel Brent

Хартикайнен справа со средней дистанции в незащищённую часть ворот замкнул!

• 32:00

1—3

Goal: Salavat Yulaev. 9. Vishnevsky Ivan

Отыграли шайбу гости, Вишневский почти от синей забил!

• 31:29

1—2

Артюхин паснул из угла площадки, Кадейкин с ползоны между щитков голкипера – 1:2!

У хозяев Трубачёв бросил из-под игрока, вратарь

Атлант Кадейкин от борта в ближний угол, Сохатский стоя поймал

У «Атланта» Радулов атаковал вблизи справа, вратарь

• 25:53

Penalty. Atlant.  8. Mikhnov Alexei 2 min. High Sticking

У «Атланта» Яшин на скорости бросил с близкого расстояния, вратарь перестраховался, прижал шайбу ко льду

У гостей Мирнов с кистей бросал в ближний угол, между щитков прижал Галимов

• «Атлант» играет в полном составе

• 23:22

0—2

Goal: Salavat Yulaev. 42. Zinovyev Sergei assists: 28. Filatov Nikita

Зиновьев у штанги замкнул передачу вдоль ворот и увеличил преимущество гостей!

• 22:42

Penalty. Atlant.  32. Batyrshin Rafael 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Penalty. Atlant.  27. Atyushov Vitaly 2 min. Kneeing

У хозяев Артюхин на скорости вошёл в зону по краю и, обогнув ворота, набросил вдоль пятака, Шмелёв не сумел добить

У «Атланта» Яшин, получив шайбу из-за ворот, бросил с ползоны, Атюшов тут же щёлкал от синей линии, вратарь надёжен

Пильстрём со скамейки штрафников на скорости бросил в ближний угол, Галимов прижал шайбу к корпусу

Пока не удаётся «Атланту» закрепиться в зоне соперника или создать опасный момент на контратаке

Penalty. Salavat Yulaev.  74. Pankov Alexander 2 min. Hooking

У гостей Анкудинов настырно у штанги заталкивал шайбу, пришлось молодому Дыбленко пустить в бой и кулаки, впрочем всё обошлось

У гостей Панков на скорости бросал перед воротами, Заборски добивал, голкипер отбился

У гостей Панков – выше ворот

Шмелёв бросал в ближний угол со средней дистанции, Артюхин на пятаке добивал, вратарь прижал шайбу

Несколько атак совершили хозяева площадки, но пока всё неточно

• 1:15

Penalty. Salavat Yulaev.  5. Ankudinov Andrei 2 min. Hooking

• 19:30

20. Galimov Stanislav (Atlant).
    50. Sokhatsky Vladimir (Salavat Yulaev).

• ХК «Атлант» Московская область:

• 1. Новопашин – Батыршин, Яшин – Каблуков (А) – Кольцов Конст. (К)