• KOfficials: Denis Bondar, Rafael Kadyrov
    Linesmen: Dmitry Golyak, Ivan Dedyulya

gameteamsCSKSIBhead to headPDF
  • 21:26

• Статистика матча: Броски: 53-63 ; Броски в створ: 24-37 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 25-37 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 16-11 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-29

• 2 — 1

Shootout: Player 22. Gubin Oleg (Sibir). Goalkeeper 35. Biryukov Mikhail (CSKA). Saved.

• 2 — 1

Shootout: Player 47. Radulov Alexander (CSKA). Goalkeeper 31. Bespalov Nikita V. (Sibir). Goal.

• 1 — 1

Shootout: Player 8. Monya Dmitry (Sibir). Goalkeeper 35. Biryukov Mikhail (CSKA). Goal.

• 1 — 0

Shootout: Player 22. Zaitsev Nikita I. (CSKA). Goalkeeper 31. Bespalov Nikita V. (Sibir). Goal.

• 0 — 0

Shootout: Player 25. Kopeikin Alexei (Sibir). Goalkeeper 35. Biryukov Mikhail (CSKA). Saved.

• 21:22

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 6-5 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-4 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:17

• 64 min

Моня на замахе убрал защитника и бросил в корпус Бирюкову.

• 63 min

Григоренко выждал момент, но бросил не опасно.

• 62 min

Радулов стреляет низом. Шайба отскакивает от щитков голкипера и пролетает рядом с воротами.

• 21:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-18 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-12 ; Блокированные броски: 1-9 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-25

• 21:06

"Сибирь" играет в полном составе.

Энлунд с кистей бросает в правый угол - Бирюков отбивает шайбу блином.

ЦСКА забрасывает шайбу, которую не засчитывают - взятие после свистка.

Филппула отпасовал из-за ворот на пятачок, Морозов отправил шайбу в левую девятку.

• 55:58

2—2

Goal: CSKA. 95. Morozov Alexei assists: 12. Filppula Ilari

Алексеев со спины нанес удар Радулову в голову, за что был удален с площадки.

Моня присел на скамейку штрафников.

• 54:35

Penalty. Sibir.  20. Alexeyev Konstantin 20 min. Game Misconduct Penalty

• 54:35

Penalty. Sibir.  20. Alexeyev Konstantin 5 min. Checking to the Head and Neck Area

Кугрышев из-под Непряева бросил в грудь голкиперу.

Лисин с разворота бросил в левый угол - не попал.

"Сибирь" опасно контратакует - выручает Бирюков.

Красно-синие взвинтили темп, но оборонительные редуты пока взломать не получается.

Зайцев проскользнул сквозь двух игроков и зарядил в ближний угол.

Огурцов пробует свои силы броском с левого фланга - мимо.

Моня метко попадает в ближний верхний угол ворот.

• 41:59

1—2

Goal: Sibir. 8. Monya Dmitry assists: 52. Lekomtsev Ivan

• 20:36

• 20:19

Лехтеря низом бросал в пустой угол - Бирюков в последний момент успел выставить щиток.

Кугрышев выкатился из-за ворот и бросил в ближний угол.

Нестеров с близкого расстояния прощает армейцев.

Сильнейший бросок Ожиганова приходится в щитки Бирюкову.

ЦСКА играет в полном составе.

Муршак прервал передачу соперника, выкатился к воротам и бросил в ближнюю девятку - Беспалов поймал шайбу ловушкой.

Жарков убежал в контратаку по левому флангу и прострелил с острого угла в голкипера.

• 28:11

Penalty. CSKA.  7. Lisin Enver 2 min. Roughing

Беспалов не видел броска Денисова от синей линии, но успел среагировать и отбил шайбу локтем.

Жарков мощно запустил шайбу в шлем Беспалову.

Кугрышев выкатился из-за ворот и в этот момент шайба угодила ему в конек - снаряд отскочил в ворота.

• 24:01

1—1

Goal: Sibir. 18. Kugryshev Dmitry assists: 25. Kopeikin Alexei

Энлунд зарядил низом с близкого расстояния в щитки голкиперу.

Жарков атакует из-под соперника. Беспалов забирает шайбу ловушкой.

Хозяева прессингуют

• 20:00

Goalkeeper changed. CSKA: 35. Biryukov Mikhail. Sibir: 31. Bespalov Nikita V..

• 19:47

• 19:30

• 15:33

Penalty. CSKA.  22. Zaitsev Nikita I. 2 min. Hooking

Моня сходу приложился по шайбе, отпасованной из-за ворот, - Бирюков среагировал.

Муршак и Филппула не поняли друг друга возле чужих ворот.

• 12:04

Penalty. Sibir.  81. Ignatushkin Igor 2 min. High Sticking

Радулов от правого борта прострелил в центр, где Прохоркин в касание переправил снаряд в сетку.

• 11:33

1—0

Goal: CSKA. 74. Prokhorkin Nikolai assists: 47. Radulov Alexander

Рылов хорошо открылся на левом фланге, но бросил чуть неточно.

• 6:40

Penalty. Sibir.  43. Ignatovich Maxim 2 min. High Sticking

Бросок Кутузова Бирюков принимает на себя.

Лехтеря отдавал пас свободному Энлунду на пятачок. Йонас не попал по шайбе.