• KOfficials: Vyacheslav Bulanov, Denis Naumov
    Linesmen: Alexei Maitak, Evgeny Pronskikh

gameteamsCSKADMhead to headPDF
  • 17:10

• Статистика матча: Броски: 56-57 ; Броски в створ: 27-30 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 33-23 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 7-7 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 31-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-24 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-4

• 17:10

Бирюков в последнюю секунду в прыжке отводит угрозу от ворот.

Бирюков блином выносит шайбу с пятачка.

• 58:11

Goalkeeper changed. CSKA: 35. Biryukov Mikhail. Admiral: empty net.

• 58:11

Timeout. Admiral.

• 58:11

Penalty. CSKA.  6. Denisov Denis V. 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Бирюков дважды спасает свои ворота.

Прохоркин находился на хорошей позиции, но бросок не получился.

Неразбериха на армейском пятачке. Мишарин сумел вынести шайбу, когда Бирюков уже лежал на льду.

Воробьев не попадает в пустой угол ворот.

Денисова вывели на бросок со средней дистанции. Денис зарядил в голкипера.

• 47:49

2—1

"Адмирал" играет в полном составе.

Ходжмэн с правого фланга бросил в дальний нижний угол - Бирюков не выручил.

• 44:39

1—1

SHG

Goal: Admiral. 19. Hodgman Justin

Shorthanded.

После мощного броска шайба отскочила от борта на пятачок. Фролов без труда добил снаряд в пустой угол.

• 43:41

1—0

• 43:22

Penalty. Admiral.  21. Commodore Michael 2 min. Handling the Puck with the Hands

• 42:54

Penalty. Admiral.  22. Barbashev Sergei D. 2 min. Interference

Арзамасцев от левого борта отпасовал в центр, где Прохоркин с трудом обработал шайбу и бросил рядом со штангой.

ЦСКА играет в полном составе.

• 16:35

• 16:18

Егоршев бросил с правого фланга в щитки голкиперу, затем пытался добить шайбу на пятачке.

Penalty. Admiral.  55. Schutz Felix 2 min. Hooking

Шайба после броска Куинта прилетает Стельмаху в грудь.

Радулов с фланга сместился в центр и прострелил рядом со штангой.

Другов в касание расстреливал армейские ворота - Бирюков чудом среагировал.

Лисин ловко укротил парящую шайбу возле чужих ворот и сходу нанес бросок в створ.

Ходжмэн по левому флангу убежал в конртатаку и с близкого расстояния бросил по центру ворот.

• 26:24

Penalty. Admiral.  91. Bortnikov Igor 2 min. Hooking

Радулов не реализует выход один на один с голкипером.

Радулов внешней стороной клюшки бросает под перекладину.

Арзмасцев метил в дальнюю девятку - Стельмах на месте.

Угаров бросил со средней дистанции в левый угол ворот - Бирюков забрал шайбу ловушкой.

• 15:49

• 15:32

Мишарин на себя принимает бросок Бергфорса.

• 17:55

Penalty. CSKA.  47. Radulov Alexander 2 min. Hooking

Денисов и Егоршев атакуют ворота гостей с дальних дистанций.

Жарков с фланга отдал передачу на дальнюю штангу Фролову, который пытался бросить в касание, но не получилось.

Воробьев издалека мощно бросил по центру ворот - попал во вратаря.

• 8:34

Penalty. CSKA.  15. Misharin Georgy 2 min. Tripping

Угаров вырулил из-за ворот на пятачок и бросил в нижний правый угол.

Жарков от левого борта метил в ближний угол - Стельмах занял правильную позицию и принял бросок на себя.

Бочаров из-под Гимаева сумел нанести бросок и попал в корпус голкиперу.

Муршак, находясь в хорошей позиции, не попадает по шайбе, отпасованной из-за ворот.

Шютц убежал в контратаку и зарядил в левый угол ворот - шайба в ловушке Бирюкова.

Фролов дважды стрелял с близкого расстояния во вратаря.

Куинт броском от синей линии размял Стельмаха.

• 0:20

Penalty. Admiral.  19. Hodgman Justin 2 min. Slashing

• 15:00

35. Biryukov Mikhail (CSKA).
    30. Stelmakh Andrei (Admiral).

• 15:00

• Стартовые пятерки: ЦСКА: Мишарин-Рылов, Лисин-Фильппула-Муршак. «Адмирал»: Воробьев-Пайетт, Ходжмэн-Зубов-Грачев.

• Составы: ЦСКА: Бирюков-Гласс; Мишарин-Рылов, Лисин-Фильппула-Муршак; Денисов-Егоршев, Жарков-Фефелов-Фролов; Куинт-Гимаев, Непряев-Сапрыкин-Морозов; Арзамасцев, Любимов-Григоренко-Радулов-Прохоркин.

• «Адмирал»: Стельмах-Ховинен; Воробьев-Пайетт, Ходжмэн-Зубов-Грачев; Осипов-Коммодор, Бергфорс-Гюнге-Шютц; Земченок-Тернавский, Никитенко-Угаров-Бочаров; Науменков, Барбашев-Другов-Кузнецов-Бортников.