• KOfficials: Sergei Gusev, Ildar Safiullov
    Linesmen: Eduard Metalnikov, Alexander Sirotkin

gameteamsDMNSEVhead to headPDF
  • 21:22

• Статистика матча: Броски: 54-49 ; Броски в створ: 31-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 33-25 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 10-6 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 12-8

• 2 — 1

Shootout: Player 8. Berdnikov Vadim (Severstal). Goalkeeper 40. Milchakov Dmitry (Dinamo Mn). Saved.

• 2 — 1

Shootout: Player 17. Kalyuzhny Alexei (Dinamo Mn). Goalkeeper 33. Stepanek Jakub (Severstal). Goal.

• 1 — 1

Shootout: Player 53. Chernov Pavel (Severstal). Goalkeeper 40. Milchakov Dmitry (Dinamo Mn). Goal.

• 1 — 0

Shootout: Player 4. Lintner Richard (Dinamo Mn). Goalkeeper 33. Stepanek Jakub (Severstal). Goal.

• 0 — 0

Shootout: Player 26. Videll Linus (Severstal). Goalkeeper 40. Milchakov Dmitry (Dinamo Mn). Saved.

• 21:19

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-0

• 21:16

• 65 min

Очередной штурм ворот Северстали. Гости отбились.

• 64 min

Матерухин не смог переиграть Штепанека.

• 63:38

Penalty shot for (Severstal). Player.  55. Kiselevich Bogdan Hooking

Penalty shot by 28. Materukhin Alexander (Dinamo Mn)

• 64 min

Ответ Северстали и бросок Казаковцева. Мильчаков на месте.

• 63 min

Калюжный вкатил в зону Северстали, передачей нашел Стася, Андрей бросил, Штепанек не дрогнул.

• 62 min

Острая контратака Динамо и опасный бросок Иргла. Штепанек зафиксировал шайбу в ловушке.

• 21:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-13 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 4-6

• 21:06

И снова Динамо в зоне гостей.

Гости выбрасывают шайбу из своей зоны.

Динамовцы штурмуют ворота Штепанека.

Две минуты до окончания третьего периода.

Активную смену провел Монахов обостряя игру у ворот Мильчакова.

Гости закрепились в зоне минчан, но до броска дело не доходит.

На серию опасных бросков минчан гости ответили острой контратакой.

Матерухин бросал, Кирющенков добивал, Штепанек выручил.

Команды играют в полных составах.

Атака гостей и Мильчаков снова выручает свою команду.

• 47:15

Penalty. Dinamo Mn.  70. Kaznadei Ilya 2 min. Roughing

• 47:15

Penalty. Severstal.  8. Berdnikov Vadim 2 min. Roughing

Андерсен выкатил из-за ворот Мильчакова и бросил. Дмитрий щитком отбил шайбу.

• 44:59

Penalty. Dinamo Mn.  67. Usenko Ivan 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

• 44:59

Penalty. Severstal.  68. Nikontsev Anatoly 2 min. Interference

Мощный бросок Казнадея от синей линии. Штепанек выручил.

Северсталь играет в полном составе.

• 42:27

1—1

Goal: Dinamo Mn. 23. Stas Andrei assists: 17. Kalyuzhny Alexei, 27. Yefimenko Alexei

• 41:45

Penalty. Severstal.  47. Kalashnikov Stanislav 2 min. Hooking

Тройка Китарова нагнетала обстановку у ворот гостей.

• 20:37

• 20:20

Иргл не смог переиграть Штепанека.

И снова Сурови угрожал воротам гостей.

Сурови пытался вылезтим на ворота Штепанека, но защитники гостей не позволили реализовать задуманное Томашем.

Активную смену провела тройка Стася.

Контратака Динамо. Калюжный убежал от защитников гостей и бросил с неудобной руки. Штепанек легко отбил шайбу.

Серия опасных бросков по воротам минчан. Мильчаков надежен.

• 30:36

Penalty. Dinamo Mn.  27. Yefimenko Alexei 2 min. Tripping

Куваев вкатил в зону минчан и нанес бросок. Ногачев в последний момент успел подставить клюшку, и шайба полетела выше ворот Мильчакова.

Никонцев упустил отличную возможность для взятия ворот Мильчакова.

Кирющенков отпасовал на Китарова, Александр бросил, но шайба полетела мимо ворот Штепанека.

Дальний бросок Стасенко. Мильчаков отводит угрозу от своих ворот.

Контратака Северстали и бросок Бердникова. Мильчаков на месте.

Минчане закрепились в зоне гостей. Линтнер два раза бросил по воротам Штепанека и оба раза Якуб выручил.

• 21:34

Penalty. Severstal.  5. Stasenko Nikolai 2 min. Boarding

• 19:51

• 19:34

Опасный момент у ворот Динамо. Мильчаков снова выручает свою команду.

Острая контратака минчан. Суровы вкатил в зону гостей и отпасовал на Линтнера. Рихард бросил, но Штепанек краем щитка смог отбить шайбу.

Penalty. Dinamo Mn.  23. Stas Andrei 2 min. Hooking

Иргл убежал от защитников гостей и бросил. Штепанек отразил бросок, но шайба отскочила на клюшку Ногачева. Евгений приложился, но и в этот раз Штепанек отвел угрозу от своих ворот.

Мильчаков фиксирует шайбу в ловушке после броска Дедунова.

Команды обменялись опасными моментами.

Гости не смогли закрепитьчс в зоне минчан. Китаров устремился в контратаку и нанес бросок из-под защитника гостей, но шайба полетела выше ворот Штепанека.

• 06:10

Penalty. Dinamo Mn.  70. Kaznadei Ilya 2 min. Hooking

Контратака гостей и опасный бросок Монахова. Мильчаков блином отбивает шайбу.

Игра переместилась в среднюю зону.

Евсеенко бросил от синей линии. Мильчаков выручил.

Ефименко, а затем и Суровы проверили готовность Штепанека. Якуб готов.

Минчане активно начали игру. Матерухин создал первый опасный момент у ворот гостей.

• 19:03

40. Milchakov Dmitry (Dinamo Mn).
    33. Stepanek Jakub (Severstal).

• 19:03

• Северсталь: Штепанек Якуб; Киселевич Богдан - Часлава Петр; Столяров Геннадий - Бердников Вадим - Никонцев Анатолий.

• Динамо: Мильчаков Дмитрий; Горошко Олег - Крайчек Лукаш; Калюжный Алексей - Стась Андрей - Матерухин Александр.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Черея 55 минут начнется матч чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск - Северсталь Череповец.