• KOfficials: Alexander Sergeyev, Alexander Cherenkov
    Linesmen: Dmitry Sivov, Sergei Shelyanin

gameteamsSKABARhead to headPDF
  • 21:42

• Статистика матча: Броски: 47-52 ; Броски в створ: 30-36 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 35-19 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 7-6 ; Фол против игрока: 2-7 ; Штраф: 14-27

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-12 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-3 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• Лучшие игроки: Панарин - Жайлауов

• Победа СКА 3:2

• 21:42

Бросок Савченко от синей линии, Салак на месте

• 58:45

Goalkeeper changed. SKA: 53. Salak Alexander. Barys: empty net.

• 58:00

Timeout. Barys.

Панарин демонстрирует какие-то чудеса дриблинга, вылезает из углов, успевает бросить с каждого фланга

Барыс играет в полном составе

• 49:34

Penalty. Barys.  73. Grebenshchikov Vladimir 2 min. Slashing

Панарин на Кетова, на сей раз Еремеев вытащил

Артемий Панарин сегодня неудержим! Ловко подставленная клюшка и шайба влетает в ворота мимо ловушки Еремеева

• 43:27

3—2

Goal: SKA. 72. Panarin Artemy assists: 87. Shipachyov Vadim

СКА играет в полном составе

• 21:10

• Четыре заброшенные шайбы, пять хозяйских удалений - сверхнасышенный событиями второй период!

• 20:53

• 38:14

Penalty. SKA.  73. Chudinov Maxim 4 min. High Sticking

Сигарев чуть не занес шайбу в ворота после прострела Чудинова, не хватило хладнокровия... и второй бросок не вышел прицельным

Панарин вывел Шипачева на ворота, бросок пришелся в щиток Еремеева

Шайба в ловушке Салака после броска Жайлауова из-под защитника... красиво

Панарин превратил в гол скрытый чудо-пас Кетова из-за ворот!

Goal: Barys. 80. Antropov Nikolai assists: 8. Zhailauov Talgat

Быстрый ответ армейцев! Панарин бросил, шайба от вратаря отскочила в Кетова и закатилась в ворота

• 24:12

1—1

Гости провели контратаку в большинстве и Роман Старченко буднично развел Салака и шайбу по разным углам