• KOfficials: Alexei Belov, Pavel Komarov
    Linesmen: Stepan Korshak, Alexander Chernyshyov

gameteamsATLUGRhead to headPDF
  • Лучшие игроки матча: Максим Великов «Атлант» – Кирилл Князев «Югра»

• Статистика матча: Броски: 43-66 ; Броски в створ: 30-39 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 38-27 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 13-11 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 18-6

• 19:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-26 ; Броски в створ: 9-17 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 2-5 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 19:15

• 59:59

5—1

Goal: Atlant. 80. Levitsky Igor assists: 57. Rukavishnikov Roman

Судья объявляет, что взятия ворот «Атланта» не было, а вот гол гостям засчитан!!!!

Левицкий убежал и переиграл вратаря в момент финальной сирены, видеопросмотр момента!!

Куча-мала на пятаке «Атланта», отбились хозяева

Концовка матча оказалась за гостями, но «Атлант» умело отбивается

Магогин из-за ворот, Князев мощно добивал, выручил Галимов

Момент был у гостей, не смогли сразу два игрока «Югры» добить на пятаке в пустой угол

«Атлант» играет в полном составе

• 51:02

4—1

SHG

Goal: Atlant. 16. Mayorov Maxim assists: 11. Engqvist Andreas

Shorthanded.

Ошибаются гости, контратака «Атланта». Энгквист сам бросать не стал, отдал пас, Майоров под перекладину отправил шайбу!!!!

Энгквист ложится под бросок

• 49:23

Penalty. Atlant.  91. Yashin Oleg 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Магогин бросал с острого угла, вратарь шайбу отразил, Великов подобрал

Артюхин получил диагональный пас в средней зоне, но в борьбе с вратарём шайба ушла с крюка форварда «Атланта»

Майоров в падении метил в девятку, чуть неточно

«Югра» играет в полном составе

Нискала щёлкал с ползоны, вратарь прижал ко льду шайбу

• 41:29

Penalty. Ugra.  70. Smolenak Radek 2 min. Interference

Выбрасывает шайбу из своей зоны «Атлант»

• 18:41

• 18:24

Последняя минута периода

• 39:00

Goalkeeper changed. Atlant: 20. Galimov Stanislav. Ugra: 20. Kuznetsov Alexei I..

• 39:00

Penalty. Atlant.  32. Batyrshin Rafael 10 min. Misconduct Penalty

• 39:00

Penalty. Atlant.  32. Batyrshin Rafael 2 min. Checking to the Head and Neck Area

• 38:48

Goalkeeper changed. Atlant: 20. Galimov Stanislav. Ugra: empty net.

Леснухин накатывал на пятак соперника

Отбился «Атлант в меньшинстве и играет в полном составе

• 35:52

Penalty. Atlant.  7. Velikov Maxim 2 min. Hooking

Опять на контратаке угрожает воротам гостей вторая тройка нападения «Атланта»!

• «Югра» играет в полном составе

• 32:52

3—1

Рукавишников дважды добивал вблизи, не выстоял вратарь!!!!

• 32:10

Penalty. Ugra.  28. Khvostov Evgeny V. 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Артюхин набрасывал от борта, опасный отскок

Шмелёв ассистировал вдоль ворот Артюхину. Эх, выше цели!

Радулов выбил шайбу у соперника, Кадейкин перед воротами пытался с ходу отличиться

• 26:12

2—1

Goal: Atlant. 8. Mikhnov Alexei assists: 27. Atyushov Vitaly, 82. Koltsov Konstantin

Михнов и Кольцов на контратаке выводят «Атлант» вперёд!!!!

Сошников опасно выкатывался из-за ворот, а добить ему уже не дали

Шмелёв выдал пас из-за ворот, Артюхину сложно было переправить шайбу с неудобной руки в сетку

Goal: Atlant. 7. Velikov Maxim assists: 44. Artyukhin Evgeny

Браво, Евгений! Его очередной наброс на пятак, Великов на всех парах мчится добивать и сравнивает счёт на табло!!!

Проделывает тоже самое Артюхин, на сей раз Шмелёву не удалось по-хорошему замкнуть

Опасный момент создают хозяева встречи. Артюхин, обогнув ворота, выдал вдоль пятака, замыкал Кадейкин. Кузнецов выручил

Кручинин опасно прорывался к воротам «Атланта», Великов в последний момент выбил шайбу с крюка форварда гостей

• 5:19

0—1

Goal: Ugra. 83. Knyazev Kirill assists: 27. Lesnukhin Sergei

Пользуются моментом гости и после наброса из-за ворот добивают шайбу!!

Атюшов лежит за своими воротами, обороняется «Атлант» вчетвером

Магогин у гостей мощно выдал с кистей от борта, к корпусу прижал вратарь шайбу

Рукавишников заряжал издалека, в своего же попадает

У «Атланта» Артюхин и Атюшов опасно орудовали на чужом пятаке

Возили шайбу в зоне соперника гости, в итоге Хвостов несильно в падении замкнул из центра зоны, без труда отбился Галимов

• 17:00

20. Galimov Stanislav (Atlant).
    20. Kuznetsov Alexei I. (Ugra).

• ХК «Атлант» Московская область:

• 1. Нискала – Батыршин, Михнов – Яшин – Кольцов (А)

• 2. Атюшов – Рукавишников, Артюхин – Кадейкин – Шмелёв

• 3. Новопашин – Великов, Радулов – Энгквист (А) – Майоров

• 4. Петров (К), Хаатая – Трубачёв – Сошников, Левицкий

• ХК «Югра» Ханты-Мансийск:

• 1. Соколов – Путилов, Кручинин – Диксон – Гусев

• 2. Хвостов – Швиденко, Князев – Магогин (К) – Леснухин

• 3. Тюляпкин – Шефер, Смоленяк (А) – Жуков – Савинайнен

• 4. Плотников – Яценко – Ситников (А), Булянский

• Мы рады приветствовать всех любителей хоккея и предложить вам текстовую трансляцию домашнего матча «Атланта» против «Югры»! Начало встречи в 17 часов Мск.