• KOfficials: Denis Naumov, Yakov Deyev
      Linesmen: Stepan Korshak, Alexander Chernyshyov

gameteamsDMNSLVhead to headPDF
    • 20:38

• Статистика матча: Броски: 49-33 ; Броски в створ: 24-16 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 31-23 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 0-3 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-10 ; Броски в створ: 4-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 20:38

• 59:51

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 40. Milchakov Dmitry. Slovan: empty net.

• 59:45

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 40. Milchakov Dmitry. Slovan: 1. Kopriva Miroslav.

• 59:45

Timeout. Slovan.

• 58:50

Последние две минуты матча.

Динамовцы успешно обороняются, встречая соперника на рубеже своей синей линии.

Минуты неумолимо убегают, а Слован не может закрепиться в зоне Динамо.

Слован создает очень много опасных моментов у ворот Мильчакова, но минчане очень остро контратакуют и не дают замерзнуть Копрживу.

Гости усиливают давление на ворота Мильчакова.

Не получился бросок у Мойжиша.

Ирглу удалось выбросить шайбу из своей зоны, но гости быстро доставили ее обратно.

Слован всячески пытается реализовать свое численное преимущество.

• 47:38

Penalty. Dinamo Mn.  43. Surovy Tomas 2 min. Handling the Puck with the Hands

Заручившись преимуществом в счете, Динамо плавно перешло на оборонительную и размяренную тактику, изредка проводя стремительные контратаки.

Радивоевич убежал от защитников минчан и бросил, но шайба полетела мимо ворот Мильчакова.

Стремительное начало третьего периода и Слован с первых минут испытал на прочность вратаря хозяев.

Слован играет в полном составе.

• 20:10

• 19:53

• 38:23

Penalty. Slovan.  6. Mojzis Tomas 2 min. Hooking

Мойжиш набросил шайбу на ворота Мильчакова. Дмитрий легко отвел угрозу от своих ворот.

Игроки Динамо создают опасные моменты у ворот Копржива, но вратарь на высоте и читает весь ход игры.

Контратака Динамо. Калюжный с Сурови выкатили против защитника гостей, но реализовать преимущество не смогли.

Слован закрепился в зоне минчан.

• 30:52

Penalty. Dinamo Mn.  23. Stas Andrei 4 min. High Sticking

• 30:26

Penalty. Slovan.  4. Luza Patrik 2 min. Hooking

Слован активизировал свои действия в атаке. Момент за моментом возникает у ворот хозяев.

Мильчакова спасла штанга. Прекрасный вышел бросок у Мойжиша!

Шатан, сольным проходом, обострил игру Слована в атаке, но перехитрить Мильчакова не смог.

Минчане создали несколько опасных моментов у ворот гостей.

Штраф Томаша Мойжиша закончился.

Команды немного поубавили темп игры, однако инициативой по-прежнему владеет Динамо.

• 21:07

Penalty. Slovan.  56. Mihalik Vladimir 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

• 19:21

• 19:04

• 19:15

Penalty. Slovan.  6. Mojzis Tomas 2 min. Interference

Минчане продолжают атаковать ворота гостей.

• 15:55

1—0

Goal: Dinamo Mn. 13. Drozd Sergei assists: 27. Yefimenko Alexei, 77. Kitarov Alexander

Динамо полностью контролирует ход игры.

Тройка Стася нагнетает обстановку в зоне гостей.

Серия бросков по воротам гостей. И снова Копржива выручает свою команду.

Штайнох грубо ошибся в своей зоне. Дадонов подхватил шайбу и выкатил перед воротами Копржива, но переиграть вратаря гостей не смог.

Минчане владеют инициативой, но до реальных угроз воротам Копржива дело не доходит.

Отличную смену провела тройка Стася. Матерухин упустил отличную возможность для взятия ворот Копржива.

Опасный момент у ворот Слована. Вратарь гостей надежен.

Атака минчан. Матерухин эффекто переиграл защитника гостей, но точно отпасовать на партнера не смог. Атака захлебнулась.

Шайба никак не может задержаться ни в одной из зон команд.

Острая контратака Динамо. Копржива на месте.

Гости закрепились в зоне Динамо, но атака проходит без угрозы воротам Мильчакова.

Активное начало игры. Обе команды настроены решительно.

• 18:31

40. Milchakov Dmitry (Dinamo Mn).
      1. Kopriva Miroslav (Slovan).

• 18:31

• Слован: Копржива Мирослав; Шкоула Мартин - Штайнох Мартин; Вондрка Михал - Ближняк Марио - Миклик Михел.

• Динамо Минск: Мильчаков Дмитрий; Горошко Олег - Крайчек Лукаш; Матерухин Александр - Стась Сергей - Калюжный Алексей.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 40 минут начнется матч Кубка Надежды между командами Динамо Минск и Слован Братислава.