• KOfficials: Vladimir Baluska, Ildar Safiullov
    Linesmen: Stanislav Pavlov, Ivan Fateyev

gameteamsATLDMNhead to headPDF
  • 22:04

• Статистика матча: Броски: 42-48 ; Броски в створ: 26-32 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-32 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 14-4 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-33

• Статистика овертайма: Броски: 4-7 ; Броски в створ: 0-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-5 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 22:04

• 67:11

1—2

Goal: Dinamo Mn. 21. Zakharov Konstantin assists: 28. Materukhin Alexander

• 67 min

Майоров вытаскивает шайбу с пятака «Атланта»

• 65 min

Первые активные действия развернулись у ворот, Галимов оборонялся

• 21:52

• После перерыва назначается дополнительный период (овертайм) продолжительностью 20 минут. Количество овертаймов не ограничено.

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-19 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 21:35

• 58:59

Goalkeeper changed. Atlant: 20. Galimov Stanislav. Dinamo Mn: 30. Haugen Lars.

• 58:59

1—1

Goal: Dinamo Mn. 43. Surovy Tomas assists: 4. Lintner Richard, 17. Kalyuzhny Alexei

• 58:47

Goalkeeper changed. Atlant: 20. Galimov Stanislav. Dinamo Mn: empty net.

• 50:07

Goalkeeper changed. Atlant: empty net. Dinamo Mn: 30. Haugen Lars.

Матерухин на пятаке орудовал с неудобной стороны крюка, Галимов надёжно прижал шайбу

• 42:31

Penalty. Atlant.  80. Levitsky Igor 2 min. Tripping

• 21:07

• 20:49

Последняя минута периода

Сошников красиво обыграл соперников, для прицельного броска пространства не хватило

1—0

Goal: Atlant. 85. Dorofeyev Artyom assists: 82. Koltsov Konstantin, 91. Yashin Oleg

Дорофеев замкнул с ползоны и открыл счёт голам!

Кадейкин бросил с ходу, между щитков зафиксировал шайбу голкипер гостей

Опасно орудовал в ближнем бою освободившийся Сурови!

Энгквист замыкал перед воротами, вратарь спасается

• 21:10

Penalty. Dinamo Mn.  43. Surovy Tomas 2 min. Tripping

• 20:17

• 20:00

Навязывает борьбу в средней зоне «Атлант»

Penalty. Dinamo Mn.  67. Usenko Ivan 2 min. Roughing

У «Атланта» Левицкий при входе в зону бросил в корпус голкиперу, последний шайбу зафиксировал

После затяжной безголевой паузы Иргл бросил в дальнюю девятку, где шайба встретилась с ловушкой Галимова

• ХК «Атлант» Московская область:

• 1. Нискала – Батыршин, Михнов – Яшин – Кольцов (К)

• 2. Атюшов (А) – Рукавишников, Радулов – Энгквист (А) – Майоров

• 3. Новопашин – Великов, Артюхин – Кадейкин – Шмелёв

• 4. Кожокин – Лещенко, Сошников – Дорофеев – Левицкий

• ХК «Динамо» Минск:

• 1. Краичек – Горошко, Матерухин – Стась (А) – Калюжный (К)

• 2. Ногачёв – Линтнер, Иргл (А) – Сурови – Ефименко

• 3. Усенко – Филичкин, Павлович – Китаров – Захаров

• 4. Коленчуков – Зозон, Дадонов – Дрозд – Протасеня

• Первые две игры раунда завершились в пользу хозяев поля «Минск арены» – 4:1 и 5:0. В случае победы подмосковной дружины в сегодняшнем поединке завтра в Мытищах пройдёт четвёртый матч серии.

• Вечер добрый, дорогие друзья! Вашему вниманию трансляция третьего матча «Атланта» против минского «Динамо» в рамках четвертьфинала Кубка Надежды. Начало встречи в 19:30 Мск.