• KOfficials: Jyri Ronn, Konstantin Olenin
    Linesmen: Gleb Lazarev, Andrei Putilin

gameteamsMMGSIBhead to headPDF
  • 19:17

• Статистика матча: Броски: 37-48 ; Броски в створ: 20-30 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 8-6 ; Фол против игрока: 5-5 ; Штраф: 47-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-27 ; Броски в створ: 2-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-9 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-2

• 19:17

Бросок от синей, мимо, борьба, кое как вывели шайбу из зоны, Мозякин бросает верхом с неудобной, шайба проходит рядом со штангой!!!!!

• 59:30

Timeout. Sibir.

30 секунд остается. Вбрасывание в зоне Металлурга

• 59:16

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. Sibir: empty net.

Идут последние 2 минуты периода

Наседают гости на ворота Металлурга

Зарипов получает передачу на ходу перед воротами от Мозякина, за счет рук убирает шайбу под бросок, но не попадает в угол!!!

Алексеев заряжает от синей, Мозякин ложится под шайбу - мимо!

Ожиганов от борта - мимо

Сибирь в полном составе

Юньков атакует с центра - Коскинен

Энлунд проходит по краю и опасно бросает в дальний угол - шайба проходит мимо

• 52:39

Penalty. Sibir.  36. Romanov Alexander V. 2 min. Slashing

Мартынов прощает Металлург, не попадав в створ с убойной позиции!!!

• 51:29

Penalty. Metallurg Mg.  95. Grigorenko Evgeny 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

• 50:55

3—2

Goal: Sibir. 8. Monya Dmitry assists: 20. Alexeyev Konstantin

Моня входит в зону по правому краю, смещается чуть в центр и ложит шайбу в дальний угол - 3:2!!!

Не проходит пас Паре на Осалу на пятак

Ожиганов щелкает от борта - мимо и шайба выходит из зоны

Штанга спасает ворота Металлурга!!!!!

Наконец то расположились в зоне новосибирцы, и очень опасно атакуют, в концовке Белов не попадает с убойной позиции!!!

Не могут гости расположиться в зоне, минуту отыграли

• 46:10

Penalty. Metallurg Mg.  67. Kazionov Dmitry 2 min. Interference

И вот следует бросок в сторону ворот Металлурга, мимо

На полторы минуты команды забыли про ворота, борются на подступах

Хорошо раскатились хозяева в средней зоне, Зарипов входит в зону Сибири и бросает из-под защитника - мимо

Потехин щелкает - Карамнов блокирует

Коварж с неудобной руки бросает в ближний угол

Ли перехватил шайбу в своей зоне и мог убегать на свидание с Коскиненом, но не хватило скорости!

Выходит Коварж со скамейки штрафников и в этот момент Моня бросает с убойной позиции с центра - браво Кошечкин!!!

• 18:47

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 32-21 ; Броски в створ: 18-15 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 24-21 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 5-4 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 43-12

• 18:30

• 38:43

Penalty. Metallurg Mg.  43. Kovar Jan 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Мозякин отдает длинный пас на дальнюю штангу, Коварж подставляет клюшку - мимо!

Тимкин перехватил шайбу на своей синей, убегает по краю, лезет на пятак, бросить не дают!

Ли щелкает от синей в ближний - Коскинен играет щитком

Зарипов с кистей в ближний - Коскинен справляется

Зарипов отдает точнейший пас на противоположный фланг и Мозякин с ходу вколачивает шайбу в сетку - 3:1!!!

• 35:02

3—1

Goal: Metallurg Mg. 10. Mozyakin Sergei assists: 25. Zaripov Danis

• 33:51

Penalty. Sibir.  51. Martynov Yegor S. 2 min. Hooking

Антипин совершает сольный проход к чужим воротам, Мартынов нарушает

Платонов очень опасно с острого в ближний - плечом отражает Коскинен!

• 30:37

Мозякин отдает отличный пас в центр на набегавшего Ибрагимова, но Ринат не попадает по шайбе!!!

Не проходит пас на Зарипова, а могло быть очень опасно!

• 29:07

Penalty. Sibir.  51. Martynov Yegor S. 2 min. Tripping

Белов от синей в дальний угол - шайба проходит в сантиметрах от штанги, опасно!!!

Бирюков от синей - в игрока попадает и шайба летит выше ворот

Ибрагимов вышел в нападении

Поджали новосибирцы молодежное звено Металлурга в зоне, пару раз шайба пометалась на пятачке, в итоге проброс

• 22:07

2—1

Goal: Metallurg Mg. 19. Pare Francis assists: 4. Lee Chris

Паре бросает с района круга вбрасывания, Коскинен не смог выручить и снова Металлург выходит вперед 2:1!!!

• 21:33

Penalty. Sibir.  51. Martynov Yegor S. 2 min. Holding the Stick

• 20:44

1—1

Goal: Sibir. 8. Monya Dmitry assists: 27. Belov Vyacheslav

Моня добивает шайбу в ворота с пятачка, в то время как Кошечкин уже был отыгран - 1:1!!!

• 17:53

• 17:36

• 19:13

Penalty. Metallurg Mg.  62. Osala Oskar 10 min. Misconduct Penalty

• 19:13

Penalty. Metallurg Mg.  62. Osala Oskar 2 min. Checking to the Head and Neck Area

В полном составе гости

Зарипов простреливает через пятак - шайба проходит никого не коснувшись

Мозякин со средней дистанции - попадает в Антипина

Коварж с центра не попадает в створ!

Ибрагимов заряжает от синей, шайба, ударившись об игрока падает перед воротами, Платонов добивает - мимо!

Штраф отбывает Квартальнов

• 16:15

Penalty. Sibir. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Лекомцев от синей с неудобной! шайба пролетает рядом со штангой!

Григоренко прорвался по борту, обыграл защитника и бросил с близкого расстояния - Коскинен выручает

Мозякин выехал из-за ворот и бросил - мимо

• 13:04

Penalty. Metallurg Mg.  43. Kovar Jan 2 min. Interference

• 13:04

Penalty. Sibir.  45. Kutuzov Alexander 2 min. Roughing

Лекомцев очень опасно щелкает в дальний - Кошечкин в шпагате дотягивается!!!

Новосибирцы отборолись в чужой зоне, Мартынов щелкает от синей - Кошечкин в игре!

Ошибаются хозяева, выход 2 в 1, Моня бросает с ходу после передачи партнера - Кошечкин успевает переместиться!!!

Белов заряжает от синей, шайба попадает в штангу!!!

Shorthanded.

Вбрасывание в зоне Сибири, выигрывают гости, Казионов перехватывает шайбу за воротами, выезжает на пятак и вторым броском отправляет шайбу между щитков вратаря - 1:0!!!

А Моня, долго лежавший на льду после повреждения, уже на площадке...