Linesmen: Ivan Nazarov, Nikita Novikov

gameteamsMNKSCHhead to headPDF
  • 21:38

• Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

• Статистика матча: Броски: 65-87 ; Броски в створ: 39-47 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 38-35 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 25-32 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 12-10

• 0 — 1

Shootout: Player 7. Kaprizov Kirill (Metallurg Nk). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Saved.

• 0 — 1

Shootout: Player 20. Petersson Andre (HC Sochi). Goalkeeper 1. Kareyev Andrei (Metallurg Nk). Goal.

• 0 — 0

Shootout: Player 8. Kazakov Maxim D. (Metallurg Nk). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 67. Kazionov Dmitry (HC Sochi). Goalkeeper 1. Kareyev Andrei (Metallurg Nk). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 94. Stoa Ryan (Metallurg Nk). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Missed.

• 21:35

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 1-13 ; Броски в створ: 1-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-5 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 21:30

• 65 min

Петерссон опасно с четырёх метров - Кареев совершил очередное классное спасение. Только благодаря голкиперу "Металлург" держится в игре.

• 65 min

Крикунов из правого круга вбрасывания в дальний угол - плечом парировал Кареев.

• 65 min

Мамашев от синей линии в направлении правого угла - Кареев щитком отразил шайбу, первыми на подборе оказались свои хоккеисты.

• 65 min

Похожий выстрел Петерссона из той же позиции - Кареев с огромным трудом нейтрализовал угрозу.

• 64 min

Петерссон из левого круга вбрасывания с кистей пальнул - в считанных сантиметрах от дальней штанги.

• 64 min

Ещё один бросок Щитова издали - справился Кареев.

• 64 min

Щитов от синей линии зарядил - немного выше и правее ворот.

• 63:04

Penalty. Metallurg Nk.  82. Kuklev Mikhail 2 min. Tripping

• 62 min

Игнатушкин опасно простреливал вдоль чужого пятачка - никто из партнёров не замкнул полупустые ворота.

• 61 min

Капризов с левого фланга атаковал - Барулин поймал шайбу ловушкой, а потом оперативно вернул её назад в игру.

• 61 min

"Металлург" играет в полном составе.

• 21:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-21 ; Броски в створ: 15-11 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 8-9 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-2

• 21:18

• 59:34

Timeout. HC Sochi.

Куклев с левого фланга атаковал - Барулин не сразу сумел зафиксировать шайбу у себя.

ХК "Сочи" играет в полном составе.

Последняя минута третьего периода.

Капризов вновь на ураганной скорости пролетел по правому флангу, но бросить ему не дали.

• 58:36

Timeout. Metallurg Nk.

Капризов взял инициативу на себя, влетел с шайбой в чужую зону по правому флангу и выполнил прострел к центру. Там шайба угодила в ногу защитнику ХК "Сочи", и отрикошетила за ленточку - 3:3.

• 58:36

3—3

Goal: Metallurg Nk. 7. Kaprizov Kirill assists: 26. Manukhov Roman, 96. Lyamkin Nikita

Яласваара от синей линии в направлении левого угла - щитком дотянулся Кареев.

• 58:01

Penalty. Metallurg Nk.  19. Kousal Robert 2 min. Hooking

Постников от синей линии по центру пальнул - это семечки для Барулина, который был готов к подобному развитию событий.

• 56:32

Penalty. HC Sochi.  14. Warn Max 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Штраф отбывает Вадим Митряков (№69).

• 56:05

Penalty. Metallurg Nk. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Жердев из левого круга вбрасывания пальнул намного выше перекладины.

Петерссон подхватил шайбу после ошибки хозяев на выходе из зоны, но бросить ему не дали.

Бросок Стоа из правого круга накрыт.

Другова сдержали на пятачке и не позволили ему послать шайбу в полупустые ворота.

Куклев от синей линии слева - Барулин спокойно выловил шайбу. Поддавливает "Металлург" соперника.

Постников пальнул от синей линии - рядом с левой стойкой.

Стоа пальнул после прохода по левому флангу - Барулин щитками отразил за ворота.

Бросок Жердева из правого круга оказался заблокирован.

Контрвыпад два в одного организовали гости. Игнатушкин отдавал на пустой угол Петерссону, тот в касание замыкал, но Кареев продемонстрировал сумасшедшую реакцию и успел выловить шайбу.

Орлов из правого круга вбрасывания зарядил - рядом с ближней штангой.

Коусал сразу после входа в чужую зону с кистей из-под защитника - голкипер справился.

Казаков на ураганной скорости промчался по левому флангу, последовал опасный кистевой бросок низом - рядом со штангой.

Петерссону, здорово открывавшемуся у правой штанги, не дали замкнуть пустой угол.

Стоа в отчаянной борьбе сумел пропихнуть шайбу за ленточку с пятачка - 2:3.

• 48:57

2—3

Goal: Metallurg Nk. 94. Stoa Ryan assists: 8. Kazakov Maxim D.

Казионов с правого фланга пытался бросить - защитник успел подставить клюшку, и шайба улетела в заградительную сеть. Вбрасывание будет в зоне "Металлурга".

Жердев от правого бортика по центру - Кареев на месте.

Петерссон практически с нулевого угла коварно пытался прошить голкипера, но Кареев зажал шайбу у себя в щитках.

Орлов промчался вперёд по левому флангу, прострел в направлении пятачка - мимо.

Контрвыпад два в одного организовали гости. Морозов решил бросать сам с правого фланга - Кареев парировал шайбу за ворота.

Орлов произвёл плотный кистевой бросок из правого круга - Барулин грамотно выбрал позицию и намертво зажал шайбу у себя.

Щитов сфолил против Капризова, который убегал один на один с голкипером. Судьи назначили штрафной бросок. Кирилл, исполняя буллит, бросил в правый угол, но Барулин ловушкой забрал шайбу.

• 44:04

Penalty shot for (HC Sochi). Player.  42. Shchitov Nikita Hooking

Penalty shot by 7. Kaprizov Kirill (Metallurg Nk)

Малевич щёлкнул со входа в зону - голкипер на месте.

Мамашев от синей линии низом по центру - Кареев щитками отбил перед собой, и чуть-чуть не хватило везения гостям на добивании.

Куклев от синей линии слева - мимо ворот.

Куклев из левого круга вбрасывания пальнул - прямо в сложившегося Барулина.

Щитов на приличной высоте от синей линии прикладывался - несложный бросок для Кареева.

Малевич зарядил от синей линии - шайба легко коснулась сетки с внешней стороны.

Мусин с левого фланга пальнул над перекладиной.

Казаков в касание щёлкнул с ползоны - Барулин хорошо сыграл ловушкой.

• 20:42

• 20:25

Бросок Скачкова со входа в зону оказался заблокирован.

Орлов по центру убегал к чужим воротам, но бросок с неудобной руки не получился.

И удаление второго игрока тоже реализовали гости. Отличный розыгрыш с завершающим броском Щитова - 1:3.

• 37:57

1—3

Жердев с левого фланга удачно добил шайбу под перекладину. Потребовалось арбитрам посовещаться с судьёй-видеогол и взятие ворот было засчитано - 1:2.

• 37:24

1—2

Ещё один бросок от синей линии в исполнении гостей. На сей раз прикладывался Малевич - Кареев прижал шайбу к груди.

Мамашев зарядил метров с восьми - Кареев забрал шайбу.

Щитов с правого фланга издали - Кареев сомкнул щитки вместе и отразил.

• 36:13

Penalty. Metallurg Nk.  65. Musin Ilya 2 min. High Sticking

Мощный навал на ворота соперника устроили гости в большинстве, но Кареев уже в положении лёжа не пустил шайбу за ленточку.

• 35:36

Penalty. Metallurg Nk.  19. Kousal Robert 2 min. Tripping

Стоа с пятачка сумел послать шайбу под щиток вратарю - 1:1.

• 35:19

1—1

Goal: Metallurg Nk. 94. Stoa Ryan assists: 7. Kaprizov Kirill, 26. Manukhov Roman

Казаков с левого фланга перевёл в центр, Стоа в касание с ползоны замыкал - рядом с правой штангой.

• 34:41

Penalty. HC Sochi.  49. Maxwell Ben 2 min. Cross Checking

Петерссон отдал классный пас в правый круг вбрасывания, оттуда Крикунов в касание замыкал кистями - рядом с ближней девяткой.

Малевич пошёл в обыгрыш, хотя мог бросать от синей линии, и чуть не нарвались гости на контратаку.

Жердев из левого круга вбрасывания без каких-либо помех замыкал передачу с противоположного края - Кареев в шикарном шпагате спас свою команду от, казалось бы, неминуемой беды.

Скачков прошёл по правому флангу, отдал в центр. Оттуда Жердев пытался замкнуть - успел подставить клюшку соперник.

Щитов набрасывал от левого бортика - Кареев отбил перед собой, первыми на подборе оказались собственные защитники.

Крикунов по правому флангу убежал вперёд, сместился в центр и бросил - соперники успели лечь под шайбу.

Казаков метров с пяти опасно прикладывался - выше правой девятки прошла шайба.

Ответ "Металлурга" с бросками Стоа и Казакова с правого фланга - голкипер на месте.

Анисин выкатился из-за ворот соперника и с разворота пытался поразить цель - шайба угодила в защитника.

Щитов с левого фланга отдавал классную передачу на дальнюю штангу, там стоял Людучин, но до шайбы Роман не дотянулся.

Щитов с разворота от левого бортика - Кареев спокойно поймал ловушкой.

Комаристый в касание из центра чужой зоны замыкал передачу с правого фланга - Барулин успел отреагировать щитком. Потом Коусал вырулил на ударную позицию и издали пальнул - голкипер гостей ловушкой классно сыграл.

Неколенко от синей линии на небольшой высоте - щитком в сторону парировал Барулин.

Вярн промчался в чужую зону и выложил передачу за спину. Казионов замыкал из правого круга вбрасывания - рядом со штангой.

Амиров от синей линии низом зарядил - Барулин контролировал ситуацию.

Крикунов опасно переводил в центр, Петерссон в касание хотел замыкать из центра зоны - не получился внятный бросок.

Куклев выстрелил низом от синей линии сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне - Барулин не спит.

Капризов по левому флангу влетел в чужую зону, последовал бросок метров с восьми - Барулин сначала ловушкой отбил шайбу перед собой, а потом быстро накрыл.

Скачков из правого круга вбрасывания послал шайбу вперёд низом - мимо дальнего угла.

Петерссон выкатился на ударную позицию, последовал бросок низом - Кареев успел поставить щиток и справился с добиванием Игнатушкина.

Игнатушкин после выгоднейшего отскока не успел переправить шайбу в пустой ближний угол.

Мамашев от синей линии по центру зарядил - Кареев сумел зафиксировать шайбу у себя.

• 20:11

Penalty. Metallurg Nk.  26. Manukhov Roman 2 min. (NUs) Holding with the Hands

• 19:50

• 19:33

Постников промчался вперёд по правому флангу, передача в центр и подправление Бердникова с ходу - над перекладиной.

Сразу могли сравнять счёт новокузнечане. Другов сместился в центр и бросил метров с пяти - рядом с левой штангой.

Счастливый от синей линии произвёл бросок - Кареев парировал перед собой, и первым на добивании у правой штанги оказался Людучин - 0:1.

• 18:17

0—1

Goal: HC Sochi. 88. Lyuduchin Roman assists: 14. Warn Max, 12. Schastlivy Pyotr

Язьков выкатился на ударную позицию и пальнул из левого круга вбрасывания - немного выше перекладины.

Капризов произвёл плотный щелчок из левого круга вбрасывания - Барулин ловко сгруппировался и намертво забрал шайбу.

Хорошо отбиваются гости, уже минуту меньшинства они сумели убить.

• 15:38

Penalty. HC Sochi.  96. Malevich Vladimir 2 min. Cross Checking

Мусин отобрал шайбу в чужой зоне, потом пошла передача из-за ворот в направлении Язькова - неточной она вышла.

Стоа с трёх метров пытался смахнуть шайбу в створ ворот - получилось слишком слабо.

Скачков дважды атаковал с правого фланга - в обоих случаях не подвёл партнёров Кареев.

Попытка гостей перейти в атаку увенчалась пробросом.

По центру умчались хоккеисты "Металлурга" в чужую зону. Коусал выложил шайбу Амирову, тот с двух метров замыкал - во вратаря. Добить не удалось "сталеварам".

Стоа с кистей из правого круга вбрасывания метил в дальний нижний угол - Барулин успел поставить щиток.

Казаков отдавал передачу из-за ворот соперника - никто из партнёров не смог замкнуть.

Уилсон от синей линии справа набрасывал шайбу вперёд - та прошла мимо ворот. Пока не очень острый и яркий хоккей демонстрируют команды.

Коусал с правого фланга набрасывал - после рикошета шайба прошла мимо створа.

Мамашев выскочил из бокса для оштрафованных, подхватил шайбу и умчался вперёд по левому флангу - Карееву пришлось щитком парировать.

Лямкин от синей линии, потом Стоа добивал с двух метров - всё в голкипера.

• 8:08

Penalty. HC Sochi.  42. Shchitov Nikita 2 min. Tripping

Ещё один наброс Куклева от синей линии, на сей раз в створ. Барулин сумел зафиксировать шайбу у себя, пусть и не с первой попытки.

Куклев набросил вперёд от синей линии - мимо ворот. После отскока от лицевого борта Бердников смахивал шайбу в направлении ворот - мимо.

Постников зарядил с дальнего расстояния, был трафик на пятачке, но справился Барулин.

• 6:05

Penalty. HC Sochi.  75. Mamashev Renat 2 min. Hooking

Бердников от левого бортика издали - Барулин на месте.

Счастливый сразу после входа в чужую зону по левому флангу набросил шайбу вперёд на приличной высоте - Кареев оказался начеку.

Вярн хорошо оставлял Анисину, но у того не получился бросок справа.

Яласваара пальнул от синей линии без промедлений - Кареев вновь не сплоховал.

Людучин зарядил из правого круга вбрасывания - мимо дальнего угла.

Комаристый от правого бортика выполнял прострельную передачу в направлении дальней штанги - никого из партнёров не оказалось в нужное время в нужном месте.

Скачков бросил из левого круга сразу после выигранного вбрасывания - Кареев отреагировал.

Петерссон прикладывался с дальнего расстояния от левого бортика - Кареев без раскачки вступает в игру, совершая классный сэйв ловушкой.

Крикунов отметился сольным проходом по правому флангу, бросок в направлении ближнего угла - шайба попала в сетку только с внешней стороны.

Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами "Металлурга".

• 19:00

1. Kareyev Andrei (Metallurg Nk).
    30. Barulin Konstantin (HC Sochi).

• 19:00

• «Металлург» (Новокузнецк): Кареев (Подъяпольский); Лямкин — Манухов, Казаков — Стоа — Капризов; Куклев — Постников, Бердников — Комаристый — Орлов; Амиров — Фэйрчайлд, Язьков — Коусал — Мусин; Антоновский — Неколенко, Митряков — Романов — Другов.

• ХК «Сочи»: Барулин (Гаврилов); Уилсон – Щитов, Крикунов – Игнатушкин – Пэтерссон; Яласваара – Кузнецов, Жердев – Максвелл – Скачков; Малевич – Мамашев, Вярн – Казионов – Анисин; Щербина, Людучин – Счастливый – Морозов.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча - в 19:00 по местному времени (15:00 МСК).

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором встретятся "Металлург" (Новокузнецк) и ХК "Сочи".