Linesmen: Alexei Medvedev, Sergei Shelyanin

gameteamsVITTRKhead to headPDF
  • 19:10

• До встречи на хоккее!

• Следующий домашний матч в Подольске состоится 28 сентября – «Витязь» - «Металлург» Мг. Начало в 19:30

• Статистика матча: Броски: 45-61 ; Броски в створ: 23-35 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 24-32 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 13-15 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 33-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-12 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 4-4

Сятери теряет шайбу из вида пытается накрыть всем телом - свисток судьи

моментище у Кемпе, но не получается попасть толком по шайбе и она приползает к Демченко

1—0

Goal: Vityaz. 15. Horak Roman assists: 61. Afinogenov Maxim, 21. Vyglazov Nikita

• Стартовые пятерки:

• «Трактор»: Демченко (Данилишин); 1) Бородкин – Куинт; Чистов (К) – Основин – Якуценя; 2) Мартынов – Давыдов; Пестунов – Попов – Глинкин; 3) Петров – Жульдиков; Мокин – Пеньковский – Ружичка; 4) Климонтов – Гловацкий; Губарев – Рыбаков – Кокуёв

• «Витязь»: Сятери (Денисов); 1) Головков – Бердюков; Макеев – Кучерявенко – Афиногенов; 2) Костромитин – Цыганов; Выглазов – Хорак (К) – Кемпе; 3) Ежов – Антропов; Шитиков – Крысанов – Кокшаров; 4) Воронков - Перетягин; Мусатов – Швец-Роговой – Палола

• Составы команд по звеньям:

• Сегодня в Подольске в «Ледовом Дворце «Витязь» пройдет очередная игра регулярного Чемпионата КХЛ сезона 2015/16гг. Встречаются "Витязь" и "Трактор" (Челябинск). Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.