• KOfficials: Vladislav Kiselyov, Yury Oskirko
    Linesmen: Dmitry Parfyonov, Alexander Sysuyev

gameteamsAVTDMNhead to headPDF
  • 21:14

Статистика матча: Броски: 40-30 ; Броски в створ: 21-24 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 30-26 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 13-13 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 12-10

Статистика 3-го периода: Броски: 12-13 ; Броски в створ: 5-11 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 6-6 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 6-6

• 21:14

• 59:52

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Dinamo Mn: 40. Milchakov Dmitry.

• 59:52

1—4

Goal: Dinamo Mn. 8. Shinkevich Ilya assists: 10. Ellison Matt, 38. Szczechura Paul

Even strength. Empty net.

• 59:20

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Dinamo Mn: 40. Milchakov Dmitry.

проброс у Динамо, 2:29 до сирены

Гаврус обыграл двух защтников и вратаря, оставил шайбу на пятачке партнеру, тот не успел добить

Динамо в полном составе, Панков мимо ворот, шайба вышла из зоны

полторы минуты большинства прошло, пока без бросков по воротам Динамо

Щемеров ошибается на синей, пошла контратака, едва не увеличили свое преимущество гости

Автомобилист в полном составе, 5х4

• 54:06

Penalty. Dinamo Mn.  8. Shinkevich Ilya 2 min. Hooking

еще раз Кивисте, щелкает мимо ворот

Кивисте совершенно один перед вратарем, получает пас из-за ворот, бросает в Мильчакова

4х4, Динамо контролирует шайбу в зоне Авто

• 52:19

Penalty. Dinamo Mn.  10. Ellison Matt 2 min. Roughing

• 52:19

Penalty. Avtomobilist.  42. Koukal Petr 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Василевский в трех метрах от ворот, на нем висит защитник, бросок с разворота, Мильчаков щитком отбивает

шайба пролетает по пятачку гостей, момент, хоть и без броска в створ, был опасным, подправить только никто не смог

игра проходит в прежнем ключе, у Авто не видно каких-либо организованных действий в атаке, все разрушается обороной гостей

Торченюк заставляет Мильчакова прижать шайбу, вбрасывание в зоне Динамо

Гареев вошел в зону, бросок с кистей из-под защитника, ловит Мильчаков

атаки Автомобилиста губят неточные передачи в средней зоне, динамовцы играют по счету, не слишком активно идут вперед

несколько попыток Авто закрепиться в зоне Динамо, гости отбрасывают шайбу, проброс

Шинкевич низом бросает, Коварж прижимает шайбу

Дубровский на пятачке подправляет шайбу, точно по центру ворот, там позицию занял Мильчаков

• 20:36

• Статистика матча: Броски: 28-17 ; Броски в створ: 16-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-16 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 7-7 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-4

• Статистика 2-го периода: Броски: 17-7 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• 20:19

под занавес периода Коварж делает сэйв

Достойнов не смог отдать точный пас на Коукала, тот также был в выгодной позиции

Алексеев с кистей, отбивает щитком перед собой Мильчаков, защита подчищает пятачок

Калюжный из-за ворот делает диагональный пас на Чичу, шайба подпрыгнула прямо перед клюшкой адресата, а угол перед ним был пустой

Динамо в полном составе, так Автомобилист ничего и не создал за 2 минуты у ворот Мильчакова

Трямкин и Гареев по очереди теряют шайбу и выпускают ее из зоны

не получается щелчок от сиенй у Щемерова

• 35:02

Penalty. Dinamo Mn.  8. Shinkevich Ilya 2 min. Tripping

вязкая игра, много борьбы у бортов

заруба на пятачке Динамо, не идет шайба в ворота, пытались ее туда затолкать и Коукал и Гареев

щелчок Чичу. Коварж отбивает, успокоились после тайм-аута гости и стали чаще выбираться из своей зоны

• 30:41

Timeout. Dinamo Mn.

выехал из-за ворот Тимашов, бросил в ближний угол, отбил Мильчаков

Гареев пасует на дальнюю штангу, но неточная передача получилась, партнер пролетел мимо шайбы

Динамо в полном составе

только под конец второй минуты большинства Автомобилисту удалось встать в зоне гостей, перепасовка закончилась отбросом назад Василевскому, тот с кистей пробил прямо в живот Мильчакова

• 21:44

Penalty. Dinamo Mn.  91. Komarov Nikita G. 2 min. Tripping

с кистей бросает Торченюк, Мильчаков играет ловушкой

• 19:49

• 19:32

за вмешательство в действия главного арбитра наказан главный тренер Автомобилиста Андрей Разин. Штраф отбывает №60 Гареев

• 18:03

Penalty. Avtomobilist. Team penalty 2 min. Bench Minor Penalty

Автомобилист в полном составе, Чичу бросал в упор после паса из-за ворот, ближний угол закрыл Коварж