• KOfficials: Sergei Kulakov, Konstantin Olenin
    Linesmen: Eduard Metalnikov, Alexander Sirotkin

gameteamsSCHDYNhead to headPDF
  • 21:45

• Статистика матча: Броски: 51-71 ; Броски в створ: 21-45 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 23-31 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 23-9 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-30 ; Броски в створ: 5-20 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 9-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-2

• Матч окончен! ХК "Сочи" на своем льду в драматичном поединке одерживает победу над московским "Динамо" со счетом 4:3! Лучшими игроками встречи признаны Константин Барулин (ХК "Сочи") и Константин Горовиков ("Динамо")!

• 21:45

Максвелл из своей зоны бросил по пустым воротам! Проброс.

Барулин очень надежно играет на последнем рубеже! Вбрасывание в зоне хозяев.

Игра протекает в зоне сочинцев! Наседают москвичи!

• 58:47

Goalkeeper changed. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin. OHC Dynamo M: empty net.

• 58:41

Goalkeeper changed. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin. OHC Dynamo M: 40. Lazushin Alexander.

• 58:41

Penalty. HC Sochi.  88. Lyuduchin Roman 2 min. Roughing

• 58:41

Penalty. OHC Dynamo M.  55. Vishnevsky Dmitry 2 min. Boarding

Заварушка в зоне гостей!

Динамо меняет Лазушина на шестового полевого игрока!

• 58:16

• 58:16

Timeout. OHC Dynamo M.

4:3! И все-таки вырываются вперед сочинцы! Максвелл с передачи Уилсона и Малевича забрасывает четвертую шайбу своей команды!

• 57:48

4—3

Goal: HC Sochi. 49. Maxwell Ben assists: 5. Wilson Clay, 96. Malevich Vladimir

Горовиков набрасывал от синей линии - мимо!

Малевич закрывает синюю линию! Хозяева с шайбой в зоне динамовцев.

Темп игры чрезвычайно высокий!

Галимов опасно из зоны вбрасывания! Барулин выручает!

Обоюдоострую игру мы наблюдаем! Один за другим броском наносят команды!

Костицын! С правого фланга с кистей бросил Андрей! Лазушин на месте!

3:3! ХК "Сочи" возвращается в игру! Егор Морозов, Владимир Малевич и Игорь Игнатушкин записывают на свой счет результативный балл!

• 50:34

3—3

Казионов едва не подправляет шайбу в свои ворота!

2:3! Динамо выходит вперед в сегодняшнем противостоянии! Дубль Константина Горовикова! Барулин предъявляет претензии своим партнерам!

• 49:00

2—3

Goal: OHC Dynamo M. 21. Gorovikov Konstantin assists: 37. Robinson Mat, 83. Bryukvin Vladimir

Эффектный силовой прием Жердева в своей зоне.

Вторым темпом подключился к атаке Уилсон! Щелчок от синей линии! Мимо!

Ансель Галимов опасно выкатился из-за ворот! Барулин оказался к этому готов. Вбрасывание в зоне хозяев.

Вячеслав Буцаев берет тайм-аут! Попытается встряхнуть свою команду главный тренер южан.

• 43:26

Timeout. HC Sochi.

2:2! Константин Горовиков сравнивает счет! В течение одной минуты хозяева растеряли свое преимущество!

• 43:26

2—2

Goal: OHC Dynamo M. 21. Gorovikov Konstantin assists: 91. Avtsin Alexander

2:1! Ассистент капитана гостей Алексей Цветков сокращает разрыв в счете!

• 43:05

2—1

Goal: OHC Dynamo M. 9. Tsvetkov Alexei assists: 70. Koryagin Gleb, 55. Vishnevsky Dmitry

Анисин! Три в одного выкатывались сочинцы! Анисин ворвался через правый фланг, отдал передачу вдоль ворот на партнера, но замкнуть прострел не удалось!

Авцин с левого фланга! Барулин не смог зафиксировать снаряд ловушкой, отбивает перед собой, но успевает отвести шайбу от своих ворот.

• 21:07

• 20:50

Сутолока у ворот Барулина! Заметалась шайба на пятачке! Шайбу подхватывают динамовцы, но уже за воротами Константина!

Осипов! Слишком много свободы дали Александру! Вновь Барулин спасает команду, вовремя сведя щитки!

Отлично проводит очередную смену Анисин: и броском отметился, и подбором!

Вышедший со скамейки штрафников Анисин придал остроту атаке ХК "Сочи". Итог: 2 минуты в большинстве у хозяев.

• 36:29

Penalty. OHC Dynamo M.  47. Osipov Alexander 2 min. (NUs) Holding with the Hands

ХК «Сочи» играет в полном составе.

Потрясающая игра Барулина! В упор бросал Карсумс! Константин фантастически сыграл на последнем рубеже, поймав шайбу ловушкой!

Мощнейший бросок Осипова - рядом со штангой!

• 34:07

Penalty. HC Sochi.  22. Anisin Mikhail 2 min. Hooking

Блестящий пас Малевича под синюю линию на Щербину! В итоге атака хозяев заканчивается набросом на ворота Лазушина.

Мощный бросок Соловьёва от синей линии - справляется с ним Барулин!

Очень жарко было у ворот Барулина, но выстояли сочинцы!

Барулин ловит шайбу и дает возможность партнерам сделать смену.

Не дают передышки динамовцы хозяевам!

• 29:36

Penalty. HC Sochi.  49. Maxwell Ben 2 min. Hooking

Тарасов оставлял шайбу партнеру в средней зоне - замысел Даниила оказался никем непонятым из его партнеров.

2:0! Удваивает преимущество ХК "Сочи"! Анисин с Вярном вышли на одного защитника! Михаил не стал делиться шайбой с партнером и пробил Лазушина великолепным броском!

• 27:34

2—0

Goal: HC Sochi. 22. Anisin Mikhail assists: 14. Warn Max, 96. Malevich Vladimir

«Динамо» играет в полном составе.

Лазушин неуверенно отбил шайбу перед собой - первым на шайбе оказались защитники москвичей.

Передача Костицына заблокирована - шайба выброшена из зоны Динамо.

Капитан Динамо отправляется на скамейку штрафников за удар клюшкой Анисина.

• 24:57

Penalty. OHC Dynamo M.  12. Babenko Yury I. 2 min. Slashing

Брюквин опасно с правого фланга - Барулин не с первого раза, но прижимает шайбу ко льду.

Очередная атака сочинцев! Крикунов первым подоспел к шайбе, выложил снаряд на крюк Малевичу! Лазушин надежен!

Заперли хозяева гостей в их зоне. Бросок в створ! Лазушин накрывает шайбу.

Бросок Уилсона от синей линии - мимо.

Пока без ворот играют обе команды.

Семёнов отмечается силовым приемом в средней зоне.

Вбрасывание остается за Динамо. Сразу же москвичи идут в атаку.

• 20:17

• 20:00

В очередной раз перехватывают шайбу сочинцы в чужой зоне! Броском по воротам Лазушина завершается 1-й период.

Эффектный силовой прием против Анисина применяет Робинсон за воротами Лазушина!

Перехват Счастливого в чужой зоне! Передача на пятачок! Не смог никто из партнеров замкнуть прострел!

Крикунов! Очень близок к голу был Илья!

Отличный момент в меньшинстве имели гости! Два в одного выходили динамовцы! Спасает ворота Барулин после броска Терещенко!

Жердев совершил великолепный слаломный проход из своей зоны. Пестушко останавливает не по правилам Николая.

• 13:40

Penalty. OHC Dynamo M.  33. Pestushko Maxim 2 min. Hooking

Положение вне игры у ХК "Сочи". Вбрасывание в средней зоне.

Казионов с ходу - мимо ворот!

Вярн самоотверженно борется за шайбу в зоне гостей и отвоевывает ее для своих партнеров.

Тарасов с левого фланга низом - Барулин со второго раза накрывает шайбу ловушкой.

Казионов и Уилсон попытались удвоить преимущество своей команды! Лазушин надежен!

Осипов от синей линии - мимо.

Вярн! С убойной позиции наносил бросок финн! Мимо ворот!

Барулин!!! Абсолютно непостижимым образом Константин оставил свои ворота в неприкосновенности! Чудом шайба не побывала в сетке ворот сочинцев!

Великолепный момент у Щербины! Вишневский должен был успеть к шайбе первым, но Александр ускорился, отвоевал шайбу! Но вратарь динамовцев в ближнем бою оказался на высоте!

Анисин находит шайбой Счастливого, Петр бросает! На месте Лазушин!

1:0! Первый же опасный момент у ворот Лазушина приводит к взятию ворот! Одного Уилсона оставили динамовцы и Клэй воспользовался шансом открыть счет в матче.

• 05:01

1—0

Goal: HC Sochi. 5. Wilson Clay assists: 64. Kostitsyn Andrei

Пас под синюю линию на Цветкова. Не смог Алексей принять шайбу.

Вярн подхватывает шайбу в средней зоне, бросок по воротам! Могло быть опасно.

В первые минуты игры инициативой владеют москвичи.

Волков проходит по правому флангу. Судья встает на пути нападающего Динамо. С шайбой хозяева.

Пестушко выходил на ударную позицию. Мамашев остановил Максима с нарушением правил.

• 00:34

Penalty. HC Sochi.  75. Mamashev Renat 2 min. Hooking

Стартовое вбрасывание остается за Динамо.

• 19:31

30. Barulin Konstantin (HC Sochi).
    40. Lazushin Alexander (OHC Dynamo M).

• 19:31

• Стартовые пятерки:

• ХК "Сочи": 5 Уилсон - 75 Мамашев, 17 Крикунов - 18 Игнатушкин - 64 Костицын.

• "Динамо": 17 Хиетанен - 37 Робинсон, 15 Карсумс - 9 Цветков - 33 Пестушко.

• -

• ХК "Сочи":

• В воротах: 30 Барулин.

• 1 звено: 5 Уилсон - 75 Мамашев, 17 Крикунов - 18 Игнатушкин (А) - 64 Костицын;

• 2 звено: 46 Яласваара (А) - 16 Швиденко, 88 Людучин - 49 Максвелл - 93 Жердев;

• 3 звено: 52 Семёнов (К) - 96 Малевич, 14 Вярн - 12 Счастливый - 22 Анисин;

• 4 звено: 15 Якубов, 77 Щербина - 67 Казионов Дм. - 95 Морозов.

• -

• "Динамо":

• В воротах: 40 Лазушин.

• 1 звено: 17 Хиетанен - 37 Робинсон, 15 Карсумс - 9 Цветков (А) - 33 Пестушко;

• 2 звено: 70 Корягин - 55 Вишневский, 88 Федоров - 21 Горовиков (А) - 83 Брюквин;

• 3 звено: 50 Соловьев - 47 Осипов, 25 Галимов - 10 Волков - 12 Бабенко (К);

• 4 звено: 49 Волков - 91 Авцин, 20 Филатов - 27 Терещенко - 79 Тарасов.

• -

• Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами ХК «Сочи» (Сочи) и «Динамо» (Москва).