• KOfficials: Evgeny Gamalei, Artur Kulyov
    Linesmen: Sergei Misyur, Evgeny P. Litvinov

gameteamsAVTMNKhead to headPDF
  • 21:10

• Статистика матча: Броски: 54-44 ; Броски в створ: 27-23 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-23 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 10-11 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-17 ; Броски в створ: 5-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:10

• 59:50

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Metallurg Nk: empty net.

• 59:36

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Metallurg Nk: 1. Kareyev Andrei.

Манухов на опасной позиции, не смог обработать шайбу, слишком сильный пас был

гости делают несколько попыток войти в зону, Авто выстроил оборону на синей линии, не пускают соперников к себе домой

гости встали в зоне, как при игре в большинстве, отбились игроки Авто, контратака Голышева, не смог обыграть вратаря

с кистей Лямкин от синей, Коварж играет блином

Мегалинский могучим щелчком от синей прошивает Кареева

• 53:41

2—1

Goal: Avtomobilist. 77. Megalinsky Dmitry assists: 15. Golyshev Anatoly, 81. Elo Eero

• 53:26

Timeout. Avtomobilist.

• 53:26

Penalty. Metallurg Nk.  25. Antonovsky Ilya 2 min. Hooking

• 53:26

• 53:18

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Metallurg Nk: 1. Kareyev Andrei.

контратака гостей 3 в 1, неточный пас, защитник прерывает комбинацию

Кареев клюшкой отбрасывает шайбу в угол площадки

борьба за воротами гостей, игроки Металлурга бьются за шайбу, вратарь ее перехватывает и накрывает

Земченко выскочил на пятачок, с неудобной не смог поднять шайбу, Коварж ее прижимает ко льду

Penalty. Avtomobilist.  15. Golyshev Anatoly 2 min. Slashing

Симаков, Голышев и Журавлев по очереди делают паузу и не бросают, Голышев нарушает правила

серия моментов у ворот гостей, не могут с пятачка попасть игроки Авто

вбрасывание в зоне Авто, борьба внутри круга, Земченко подбирает шайбу, бросок с острейшего угла шайба юркнула в уголок ворот Коваржа

• 34:31

1—1

Goal: Metallurg Nk. 15. Zemchenko Ignat assists: 78. Komaristy Alexander

Металлург в полном составе, при игре 5х4 уже гости ничего не дали создать

не заладилась игра 5х3 у Авто, но в следующей смене все-таки додавили хозяева, Голышев в упор расстрелял пустой угол

• 31:49

1—0

выбрасывают шайбу гости

серьезнейший шанс предоставляют гости Автомобилисту для того, чтобы открыть счет. 1:52 игра в формате 5х3

• 30:40

Penalty. Metallurg Nk.  96. Lyamkin Nikita 2 min. Hooking

• 30:33

Penalty. Metallurg Nk.  48. Romanov Alexander V. 2 min. (NUs) Holding with the Hands

опасный прострел вдоль ворот Коваржа, подправить шайбу некому

Тимашов накатывается, слишком поздно ему пас, защитник уже успел переместиться и помешать бросить

Щемеров выдал из-за ворот точный пас Емелину, бросок, Кареев отбивает на Алексеева, тот в упор попадает в кипера

точному броску Эло мешает состояться подставленная игроком Металлурга клюшка

Трямкин из средней зоны набросил на ворота, Кареев неуверенно отбивает перед собой и с трудом ловит прыгающую шайбу

Симаков привез шайбу в зону, скинул Голышеву, бросок в касание, отбивает Кареев

контратака Авто, Попов с близкого расстояния не смог поднять шайбу и попал в Кареева

• 23:13

Penalty. Metallurg Nk.  26. Manukhov Roman 2 min. Checking to the Head and Neck Area

атака Авто, с пятачка не попадает по шайбе форвард

Металлург полторы минуты не выпускал хозяев из зоны, но все свелось к борьбе у бортов, бросков по воротам не было

бросок Трмякина, отбивает Кареев

Сапрыкин делает обостряющую передачу, партнеры были не готовы

Вбрасывание в зоне Металлурга, Язьков подбирает шайбу и убегает к воротам Авто, бросок с острого угла, Коварж парирует

Эло бросает в игрока, подбирает шайбу и отправляет выше ворот

серия взаимных ошибок в атаке у команд, вратари бездействуют

Гусев бросает в ногу защитника, выкатившегося на него

гости на своем пятачке на дали шайбе пройти к вратарю, контратака и Коварж спасает

Земченко попадает в штангу

проспали хозяева контратаку, бросок Капризова мимо ворот

Достойнов на хорошей позиции, бросает в игрока

Амиров щелкает, Коварж блином отбивает

в ближний угол Торченюк бросает, Голышев на добивании - неточно

атака 3 в 2, офсайд у Автомобилиста

Автомобилист в полном составе. Серия бросков была заблокирована, но несколько раз вратарь хозяев все-таки вступил в игру

Антоновский с кистей от синей, Коварж ловит шайбу

• 01:04

Penalty. Avtomobilist.  19. Saprykin Oleg 2 min. Hooking

у гостей проброс, Автомобилист со стартого вбрасывания начал искать пути к воротам Кареева