• KOfficials: Alexei Vasilyev, Konstantin Olenin
    Linesmen: Yakov Palei, Evgeny Streltsov

gameteamsAVTADMhead to headPDF
  • 21:17

• Статистика матча: Броски: 54-45 ; Броски в створ: 26-20 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 27-34 ; Блокированные броски: 11-17 ; Силовые приемы: 10-19 ; Фол против игрока: 6-6 ; Штраф: 12-42

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-14 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 4-5 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-32

• 21:17

игра идет в зоне Адмирала, но практически без бросков

Адмирал в полном составе

долго пасовались игроки Авто, в итоге потеря, Макаров из средней зоны щелчком едва не порвал сетку пустых ворот хозяев

• 56:27

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Admiral: 1. Nalimov Ivan.

• 56:27

1—3

SHG

Goal: Admiral. 27. Makarov Konstantin L. assists: 84. Kuznetsov Alexander

Shorthanded. Empty net.

• 55:33

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Admiral: 1. Nalimov Ivan.

2-минутный штраф отбывает №21 Лугин

Фисенко в средней зоне фолит на Сапрыкине, и не выдерживают нервы у игрока гостей, срывается на судьях

Timeout. Admiral.

игра в прежнем ключе проходит, Авто практически не может выйти из своей зоны из-за постоянных ошибок, а гости подолгу контролируют шайбу

уверенно удерживает счет Адмирал, у хозяев пока ничего не получается создать

выброс из зоны, заново начинает атаку Адмирал

Пеллетье из-за ворот выезжает на пятачок, бросок низом, Коварж распластался на льду и смог остановить игру, накрыв шайбу

• 47:46

Penalty. Avtomobilist.  62. Dostoinov Alexei 2 min. Tripping

• 47:46

• 47:36

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Admiral: empty net.

Панков с кистей мимо ворот

теперь неудачное начало атаки у гостей, вбрасывание будет в зоне Налимова

проброс у Автомобилиста, гости очень активно прессингуют в чужой зоне

Воронин с острого угла бросает, заставляет Коваржа прижать шайбу

две ошибки Дубровского в своей зоне, два броска по воротам, один отбивает Коварж, второй защитник ногой

Коукал пасует под синюю, там Тимашов, бросок издалека, Налимов накрывает шайбу

перехватывают хозяева шайбу на чужой синей, пас Эло, оставшемуся у ворот, бросок с кистей, Налимов ловушкой останавливает шайбу

вместо травмированного Сапрыкина штраф отбывает №74 Панков

Сапрыкин, пытаясь замкнуть передачу, атакует вратаря, получает 2 минуты, затем исправляет свою ошибку, бросаясь под шайбу во время отложенного штрафа уже в своей зоне

• 35:28

Penalty. Avtomobilist.  19. Saprykin Oleg 2 min. Interference

Адмирал в полном составе, Альшевский мужественно принял на себя щелчок Василевского

не клеится игра в большинстве у хоозяев

• 32:18

Penalty. Admiral.  60. Lisov Nikita 2 min. (NUs) Holding with the Hands

тут же опасная атака Автомобилиста, Голышев пытается замкнуть пас перед воротами, но его цепляет Лисов

уже после объявления автора заброшенной шайбы, гости потребовали видеопросмотр момента, который показал, что гол был

бросок Панкова, Налимов как-то неуклюже отбивает, шайба прыгает и заскакивает в ворота

• 32:04

1—1

Goal: Avtomobilist. 74. Pankov Alexander assists: 5. Zhuravlyov Yegor

не разобрались хозяева на синей линии, Макаров перехватывает и убегает в зону Авто, но защитники успели вернуться и накрыть его

• 29:43

Penalty. Admiral.  24. Blum Jonathon 2 min. Interference

контратака Автомобилиста, Василевский отдает под бросок Голышеву, тот щелкает мимо ворот, Мегалинский добивает, попадает в ногу своему же игроку

практически вся пятерка гостей была на пятачке Авто, Горшков с третьей попытки пробивает Коваржа

• 28:46

0—1

Гареев у борта упустил Горшкова, тот прорывается в зону, бросок из-под защитника, Коварж ловит

отразил бросок Коварж, защитники подчистили пятачок, шайба выброшена из зоны

Пеллетье принял шайбу развернулся на 360, пробил по воротам, Коварж был готов, отбил щитком

щелчок Бартулиса выше ворот

• 25:07

Penalty. Avtomobilist.  23. Roman Ondrej 2 min. Slashing

Роман слишком откровенно бросает в ближний угол, Налимов на месте

перехватывает и выбрасывает шайбу из зоны Космачев

Трямкин после трехходовой комбинации бросает с острого угла, шайба от Налимова улетает за пределы площадки