• KOfficials: Alexei Anisimov, Roman Shchenyov
      Linesmen: Konstantin Gordenko, Viktor Tomilov

gameteamsAVTAMRhead to headPDF
    • 18:40

• Статистика матча: Броски: 41-48 ; Броски в створ: 19-23 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 32-24 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 7-10 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-21 ; Броски в створ: 1-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 4-0

• 18:40

4 секунды до сирены, вбрасывание в средней зоне

Торченюк прокрался к чужим воротам, бросил в клюшку защитника

Журавлев не смог начать атаку, отдал сопернику, шайба доставлена на пятачок, там ее выбивает клюшкой Коварж

1:15 до сирены, шайба рикошетом вылетает за пределы площадки, вбрасывание в зоне Автомобилиста

перепасовка гостей на синей линии, шайбу перехватывают, вывозят из зоны

несколько перехватов в средней зоне, Авто идет к воротам Амура, шайбу покатали, потянули время

Симаков, укрыв шайбу корпусом, проскочил на пятачок, но там попал под силовой прием

минута прошла спокойнее у команд, Авто на своей синей встречает и не дает проникнуть в свою зону

еще раз Первушин 1 на 1, снова Коварж его переигрывает

Первушин 1 на 1, щитком отбивает шайбу Коварж

снова отбрасываются игроки Авто

мощнейший щелчок Сапрыкина после выигранного Романом вбрасывания, в крестовину ворот Метсолы

проброс у Амура

Достойнов вывозит шайбу в чужую зону, Авто производит смену

перепасовка, Первушин мимо ворот

выбрасывают хозяева шайбу из зоны, Амур туда возвращается, снова щелчок Зуба, мимо ворот

продолжает играть Коварж

гости не без труда расположились в зоне, бросок Зуба, Коварж в шпагате отбивает и что-то не так с вратарем Авто, приходит в себя, врач оказывает ему помощь

• 49:10

Penalty. Avtomobilist.  15. Golyshev Anatoly 4 min. High Sticking

бросок с подготовкой Шулакова, попадает в игрока, в этот момент у борта Голышев жестко атакует Ли, тот не сразу поднимается со льда

• 48:14

Timeout. Avtomobilist.

проброс у Автомобилиста

Амур некоторое время с шайбой в зоне хозяев, удалось защитникам разрушить комбинацию

Эло в нападении дважды отдает передачу соперникам, шайба переходит Амуру, Грачев в зоне Авто, бросок в ближний угол, блином отбивает Коварж

Мегалинский мимо ворот от синей, шайба подбирает Достойнов, простреливает на пятачок, там никто не сумел подставить клюшку

Автомобилист в полном составе, у гостей первое большинство не задалось

оторвался нападающий от Кивисте и пошел на ворота, вынужден фолить защитник Автомобилиста

• 35:07

Penalty. Avtomobilist.  4. Kivisto Tommi 2 min. (NUs) Holding with the Hands

щелчок из средней зоны в исполнении Мегалинского, Метсола блином отбивает шайбу за борт

гости большими силами побежали вперед, полторы минуты не выпускали Авто из зоны, Коварж прижимает шайбу, рекламная пауза

на синей линии принимает шайбу и падает на ровном месте игрок Амура, Гареев шайбу подбирает, убегает к воротам и с кистей пробивает Метсолу

• 30:30

2—0

Goal: Avtomobilist. 60. Gareyev Artyom

не получается бросок у Первушина, шайба прикатилась к Коваржу, тот клюшкой отбрасывает ее в угол площадки

момент у Дубровского, Метсола спасает

с третьей попытки Авто все-таки реализует большинство, Мегалинский от синей с кистей бросил, на пятачке подправил Голышев

• 27:25

1—0

Goal: Avtomobilist. 15. Golyshev Anatoly assists: 14. Simakov Alexei, 77. Megalinsky Dmitry

• 26:39

Penalty. Amur.  4. Zub Artyom 2 min. Hooking

бросок Эло, добивание Сапрыкина с острого угла, Метсола отбивает оба броска

Амур в полном составе

борьба на пятачке, шайба с него вылетает, еще немного борьбы и выбрасывают из зоны гости