Linesmen: Konstantin Gordenko, Viktor Tomilov

gameteamsTRKNKHhead to headPDF
  • До новых встреч!

• 21:11

• Статистика матча: Броски: 56-61 ; Броски в створ: 25-34 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 25-30 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 22-22 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-26 ; Броски в створ: 9-14 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 10-8 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:11

• 59:48

Goalkeeper changed. Traktor: 94. Demchenko Vasily. Neftekhimik: 35. Sudnitsin Alexander.

• 59:48

1—3

Goal: Neftekhimik. 70. Milovzorov Yegor assists: 11. Zhukov Mikhail

Even strength. Empty net.

Отличный шанс упустил Рыбаков

• 59:19

Goalkeeper changed. Traktor: empty net. Neftekhimik: 35. Sudnitsin Alexander.

Мощный выстрел Бородкина, Судницин красиво поймал шайбу в ловушку

Стась опасно атаковал, Демченко отбил шайбу.

Бросок Березина, от Губарева, мимо ворот

Вновь Миловзоров опасно атаковал ворота Демченко, ответ Попова, вратарь на месте

• 20:41

• Статистика после двух периодов: Броски: 34-35 ; Броски в створ: 16-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-22 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 12-14 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 4-8

• 20:24

Миловзоров мощно бросил и попал в своего партнера, закрывавшего обзор вратарю.

• 39:42

Penalty. Traktor.  10. Rybakov Alexander V. 2 min. Slashing

Отличное спасение Демченко после броска в упор Рясенского.

Щитов мощно бросил по воротам, Демченко надежно прикрыл ближний угол

Основин с пятака, вновь вратарь

Кокуев на Губарева, бросок в ближний угол, Судницин надежен

Березин атаковал ворота, Демченко на месте

Бросок Попова, мимо

Команда "Нефтехимик" играет в полном составе.

Куликов опасно атаковал ворота, ответ хозяев

Опаснейшая атака Трактора, Чистов на Жульдикова, бросок отражает вратарь, попытки добивания

• 25:18

1—1

Goal: Neftekhimik. 11. Zhukov Mikhail assists: 37. Lapenkov Evgeny

Активный в атаке Жуков сравнивает счет броском с ближнего пятака, 1-1

Стась бросил мимо ворот, ответный бросок более опасный, в исполнении Паре, также мимо ворот

Жульдиков бросил мимо ворот

Осталось 20 сек игры в неравных составах

Проход Глинкина, бросить не дали

Вновь не идет игра в большинстве у Трактора. Жуков опасно бросал из круга вбрасывания, Демченко на месте.

• 21:47

Penalty. Neftekhimik.  37. Lapenkov Evgeny 2 min. High Sticking

• 21:30

1—0

Goal: Traktor. 27. Ruzicka Martin assists: 5. Borodkin Artyom, 12. Pestunov Dmitry

Ружичка вышел 1 на 1 с вратарем и здорово переиграл его, послав шайбу с неудобной стороны клюшки под перекладину ворот

Команды в начале второго периода играют более остро, чем в первом

Ответное спасение Демченко после добивания с пятака Жукова.

Судницин выручил свою команду после броска Основина

• 19:48

• 19:31

Нефтехимик удачно обороняется в меньшинстве

Опасно бросал Рыбаков

Трактор расположился в зоне, бросок Губарева, шайба попала в игрока.

• 18:09

Penalty. Neftekhimik.  95. Zdunov Pavel 2 min. Hooking

Огурцов от синей, Демченко играет надежно

Опасно атаковал ворота Губарев, добивания, вратарь гостей отбил шайбу

Жуков бросил с острого угла, Демченко на месте.

Несильный бросок Бородкина, шайба в ловушке Судницина.

Опаснейший бросок Ружички, Судницин на месте.

Бросок Щитова мимо ворот

Бросок Куликова блокирует Хлыстов

Бросок Лямина, шайбу принимает на себя игрок Трактора.

Бросок Паре вновь стал легкой добычей вратаря гостей

Не получается игра в большинстве у Трактора

Куинт от синей несильно, вратарь отбил. Вновь шайба в средней зоне.

Игроки Трактора выиграли вбрасывание, но ошиблись в передаче и им приходится снова начинать атаку из своей зоны.

• 8:52

• 8:52

Penalty. Neftekhimik.  5. Berezin Maxim 2 min. (NUs) Holding with the Hands

• 8:36

Бросок Паре, шайба в ловушке Судницина.

Трактор пошел в атаку.

Григоренко опасно атаковал с ближнего пятака, Демченко на месте. Еще атака, вновь Демченко на месте

Прошла минута игры в неравных составах

Челябинцы выиграли вбрасывание и выбросили шайбу из зоны, но гости снова в зоне атаки расположились

• 5:12

Penalty. Traktor.  12. Pestunov Dmitry 2 min. Tripping

Контратака Трактора, бросок Хлыстова, подставление клюшки Кокуевым.

Позиционная атака гостей.

Ответная атака, шайба у Демченко.

Бросок Куинта с острого угла, добивание Кручинина, вратарь на месте.

Бросок Глинкина с острого угла, Судницин ловит шайбу в ловушку.

Пока игра идет без острых моментов у обеих ворот

• 19:02

94. Demchenko Vasily (Traktor).
    35. Sudnitsin Alexander (Neftekhimik).

• 19:00

• Гимн Российской Федерации!

• "Трактор". Демченко. Бородкин-Куинт-Чистов-Основин-Кручинин.

• "Нефтехимик". Судницин. Лямин-Брынцев-Здунов-Таффе-Григоренко.

• Представляем стартовые составы команд.

• "Трактор". Демченко (Данилишин). Бородкин-Куинт(к), Чистов-Основин-Кручинин; Петров(а)-Хлыстов, Глинкин-Пестунов(а)-Попов; Жульдиков-Давыдов, Паре-Пеньковский-Ружичка; Шинин, Губарев-Рыбаков-Кокуёв, Гловацкий.

• "Нефтехимик". Судницин (Коваль). Лямин-Брынцев, Здунов-Таффе-Григоренко; Березин-Огурцов, Рыбин(к)-Стась-Лапенков; Сергеев-Рясенский, Миловзоров-Куликов-Жуков; Евсеенков(а)-Щитов(а), Китаров-Кеннеди-Хайруллин.

• Представляем составы команд.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча КХЛ: "Трактор" г. Челябинск - "Нефтехимик" г. Нижнекамск.