Linesmen: Pyotr Alyoshin, Yury Ivanov

gameteamsMNKSEVhead to headPDF
  • 21:22

• Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

• Статистика матча: Броски: 72-72 ; Броски в створ: 29-36 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 28-25 ; Блокированные броски: 9-21 ; Силовые приемы: 15-12 ; Фол против игрока: 4-6 ; Штраф: 24-20

• Статистика овертайма: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:22

• 64:30

4—5

Goal: Severstal. 74. Monakhov Sergei assists: 89. Buchnevich Pavel

• 65 min

Монахов прокатился за воротами соперника, после чего замкнул ближний угол - 4:5.

• 65 min

Другов с двух метров с неудобной руки - выше перекладины.

• 63 min

Кагарлицкий верхом из правого круга вбрасывания - парировал Кареев.

• 62 min

Бучневичу не дали нормально бросить из правого круга.

• 21:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-22 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 8-5 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 14-2

• 21:14

"Металлург" играет в полном составе.

• 59:37

Goalkeeper changed. Metallurg Nk: 1. Kareyev Andrei. Severstal: 33. Stepanek Jakub.

• 59:37

4—4

Goal: Severstal. 9. Kagarlitsky Dmitry assists: 63. Nemec Ondrej, 32. Mons Evgeny

Кагарлицкий добил шайбу в полупустые ворота и реализовал большинство - 4:4.

• 59:14

Timeout. Metallurg Nk.

• 59:14

Penalty. Metallurg Nk.  8. Kazakov Maxim D. 10 min. Misconduct Penalty

• 59:14

Penalty. Metallurg Nk.  8. Kazakov Maxim D. 2 min. Checking to the Head and Neck Area

• 59:12

Goalkeeper changed. Metallurg Nk: 1. Kareyev Andrei. Severstal: empty net.

Последняя минута третьего периода.

• 58:12

Timeout. Severstal.

• 57:18

4—3

Goal: Metallurg Nk. 7. Kaprizov Kirill

Капризов броском с левого фланга отправил шайбу в ближний угол - 4:3.

Казаков с острого угла от правого бортика - во вратаря.

Комаристый с дальнего расстояния верхом - плечом отразил Штепанек.

• 54:34

3—3

Goal: Severstal. 9. Kagarlitsky Dmitry assists: 63. Nemec Ondrej

Кагарлицкий шикарным броском с левого фланга прошил голкипера - 3:3.

Кагарлицкий промчался по правому флангу, бросок верхом с шести метров - плечом отразил Кареев.

• 53:29

Penalty. Metallurg Nk.  22. Drugov Viktor 2 min. Tripping

Монс опасно выскочил к чужим воротам, попытка замкнуть правый угол с неудобной руки - рядом со штангой прошла шайба.

Фэйрчайлд выполнил передачу на противоположный край, Казаков щёлкнул в касание с левого фланга - Штепанек успел переместиться.

Ковыршин ловко ушёл от защитника, сместившись справа в центр, но бросить ему в падении так и не удалось.

Лямкин от синей линии зарядил мимо ворот "Северстали".

Коусал выполнил проникающую передачу вперёд, но Комаристому не дали замкнуть.

Ещё один навал хозяев на ворота соперника, но не пересекла шайба ленточку, отбились гости.

Безобразная игра "Северстали" у своих ворот, и Комаристый переправил шайбу за ленточку - 3:2.

• 48:36

3—2

Goal: Metallurg Nk. 78. Komaristy Alexander

Манухов без помех от синей линии - рядом с правой штангой.

Капризов с левого фланга атаковал - Штепанек грудью отразил перед собой, защитники "Северстали" подчистили пространство перед воротами.

Казаков в падении из правого круга вбрасывания пальнул кистями - мимо створа.

"Северсталь" играет в полном составе.

Орлов из правого круга вбрасывания на небольшой высоте атаковал - Штепанек успел сгруппироваться и свёл угрозу на нет.

Дважды отбросились череповчане, хозяевам нужно всё начинать сначала.

Фэйрчайлд зарядил от синей линии - в левую штангу угодила шайба.

• 44:30

Penalty. Severstal.  81. Trunyov Maxim 2 min. Roughing

Трубачёв щёлкнул с дальнего расстояния - "блином" отразил Кареев.

Митряков из правого круга вбрасывания из-под защитника - недалеко от ближней штанги просвистела шайба.

Кагарлицкий заполучил шайбу в двух метрах от ворот соперника после ошибки новокузнечан, однако пальнул прямо во вратаря.

Вадим Бердников с разворота издали набрасывал вперёд - вынес щитком Кареев.

Митряков от левого бортика на средней высоте набросил шайбу - это семечки для Штепанека.

Куклев с левого фланга пальнул мимо ворот "Металлурга".

Монс опасно добивал шайбу с левого фланга - еле-еле успел дотянуть щиток Кареев.

• 20:40

• 20:23

Карлссон бросил от синей линии - шайба попала в клюшку сопернику на пятачке.

Никонцев с разворота атаковал из правого круга вбрасывания - Кареев нейтрализовал угрозу.

Другов перехватил шайбу в нейтральной зоне, пересёк чужую синюю линию и щёлкнул из-под защитника - Штепанек сгруппировался и прижал шайбу к груди.

Снова "Северсталь" расставилась в чужой зоне.

Карлссон щёлкнул от синей линии - мимо створа ворот "Кузни". Вскоре отбросились хозяева.

Манухов зацепил клюшкой Кагарлицкого, который почти убежал на рандеву с голкипером. "Северсталь" просила буллит, но арбитры решили обойтись малым штрафом.

• 35:08

Penalty. Metallurg Nk.  26. Manukhov Roman 2 min. Hooking

• 34:04

2—2

Goal: Metallurg Nk. 48. Romanov Alexander V. assists: 69. Mitryakov Vadim

Митряков промчался вперёд и набросил шайбу от левого бортика - Штепанек не сумел удержать её у себя. И Романов добил её в пустые ворота - 2:2.

Комаристый с разворота набрасывал от синей линии - совсем неточно.

Орлов с правого фланга щёлкнул - выше перекладины ворот "Северстали".

Вадим Бердников с левого фланга выкатился в центр чужой зоны и отправил шайбу в ближнюю стойку.

Карлссон стрелял с левого фланга - шайба угодила в скопление хоккеистов на пятачке, и там первым на ней оказался Кареев.

Митряков пальнул с ползоны - в шлем Штепанеку попала шайба.

• 29:58

1—2

Goal: Severstal. 42. Khokhlov Ilya assists: 25. Karlsson Mattias

Хохлов отменным щелчком из правого круга вбрасывания отправил шайбу в ближний угол над щитком вратаря - 1:2.

• 29:20

Penalty. Metallurg Nk.  28. Fairchild Cade 2 min. High Sticking

• 28:40

Penalty. Severstal.  5. Stasenko Nikolai 10 min. Misconduct Penalty

• 28:40

Penalty. Severstal.  5. Stasenko Nikolai 2 min. Checking to the Head and Neck Area

• 28:31

1—1

Goal: Metallurg Nk. 94. Stoa Ryan assists: 26. Manukhov Roman

Манухов зарядил от синей линии - Штепанек парировал прямо перед собой. И Стоа оказался первым на добивании - 1:1.

Немец пальнул от синей линии - мимо ворот.

Монахов со средней дистанции из-под соперника - прямо в выкатившегося Кареева прилетела шайба.

Коусал зарядил от синей линии - Штепанек ловко сгруппировался и парировал шайбу перед собой, на подборе первыми оказались хоккеисты "Северстали".

Орлов получил передачу на чужой синей линии и убежал один на один с голкипером. Евгений пытался поразить левый угол, но Штепанек дотянул щиток в нужное место.

Ещё один бросок Карлссона с дальнего расстояния - щитком отразил Кареев.

Карлссон от синей линии - выше ворот.

Роман Бердников прикладывался с левого крыла - шайба угодила в Фэйрчайлда на пятачке.

Дорофеев зарядил от синей линии - мимо створа ворот "Металлурга".

Казаков в меньшинстве убежал в чужую зону по правому флангу и бросил с острейшего угла - Штепанек начеку.

Штраф отбывает Кирилл Капризов (№7).

• 24:04

Penalty. Metallurg Nk. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Монахов отдавал с левого фланга в центр, Никонцеву не дали замкнуть в ходе контратаки "Северстали".

Комаристый от синей линии прикладывался - заблокировали гости.

Кудако набрасывал вперёд от синей линии, Бучневич создавал помехи на пятачке - справился, тем не менее, Кареев.

Трунёв бэкхендом с короткой дистанции - выше перекладины.

Монахов пролетел по правому флангу и бросил в ближний угол - Кареев на месте.

• 19:50

• 19:33

Кудако не дал бросить Капризову из правого круга.

Мусин с правого фланга пальнул - выше и немного в стороне от ворот просвистела шайба.

Куклев заряжал из левого круга вбрасывания - после рикошета шайба улетела в заградительную сеть. Вбрасывание будет в зоне "Северстали".

Лямкин прикладывался от синей линии - Штепанек отразил прямо перед собой. Шайба попала в ногу Романову, и после этого рикошета голкипер "Северстали" "заморозил" игру.

• 16:32

Penalty. Severstal.  89. Buchnevich Pavel 2 min. Hooking

Роман Бердников подключился от синей линии в центр чужой зоны и замыкал в касание передачу из-за ворот - Кареев "потащил".

• 15:34

Penalty. Metallurg Nk.  96. Lyamkin Nikita 2 min. Tripping

Глебов устремился в атаку по левому флангу и бросил со средней дистанции - Штепанек оказался начеку.

Никонцев из левого круга вбрасывания на средней высоте прикладывался - Кареев забрал шайбу.

Немец заблокировал бросок Стоа из левого круга.

Хохлов атаковал от синей линии справа - Кареев в сторону парировал шайбу.

Опасный бросок Бучневича с правого фланга в ближний угол - Кареев великолепно сыграл ловушкой.

Казаковцев пролетел по левому флангу и бросал в ближний угол - рядом со штангой.

Карлссон зарядил от синей линии - в сторону отразил Кареев, и через несколько мгновений отбросились "сталевары".

Немец от синей линии низом прикладывался - Кареев щитками парировал, и вынесли новокузнечане шайбу из своей зоны.

• 9:00

Penalty. Metallurg Nk.  19. Kousal Robert 2 min. Hooking

Куклев атаковал с левого фланга - плечом парировал Штепанек. Четвёртый полевой вышел на лёд у череповчан.

Капризов атаковал из правого круга вбрасывания, Стоа с пятачка не удалось добить. Продолжается розыгрыш шайбы в зоне "Северстали".

Фэйрчайлд с восьми метров зарядил над перекладиной.

Расставились новокузнечане в зоне соперника. Манухов не попал по шайбе после передачи из-за ворот соперника.

Выиграли гости вбрасывание и сразу отбросились.

• 7:01

Penalty. Severstal.  63. Nemec Ondrej 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Манухов вновь заряжал от синей линии - шайба попала в соперника.

Манухов издали справа щёлкнул - Штепанек ловко сгруппировался и нейтрализовал угрозу.

• 6:39

• 6:39

Penalty. Severstal.  14. Kazakovtsev Nikolai 2 min. Hooking

• 5:59

Goalkeeper changed. Metallurg Nk: empty net. Severstal: 33. Stepanek Jakub.

Вадим Бердников промчался по левому флангу и атаковал ближний угол - Кареев надёжно закрыл.

Лямкин зарядил от синей линии - шайба угодила в соперника на полпути к воротам "Северстали". Потом Романов набрасывал от левого бортика - Штепанек уверенно сыграл ловушкой.

Конев прикладывался от синей линии на небольшой высоте - Кареев нейтрализовал угрозу, парировав шайбу в сторону от своих владений.

Чернов с ползоны из-под защитника - рядом с правой штангой.

Трунёв с неудобной руки от правого бортика набрасывал шайбу вперёд - мимо створа ворот "Металлурга" получилось.

После наброса Хохлова от синей линии Казаковецев с пятачка добил шайбу в сетку - 0:1.

• 2:35

0—1

Goal: Severstal. 14. Kazakovtsev Nikolai assists: 42. Khokhlov Ilya

Кареев парировал опасный бросок из правого круга.

Кагарлицкий пролетел вперёд по левому флангу, однако не пустили его на ударную позицию.

Никонцев от правого борта простреливал - мимо ворот.

Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами "Северстали".

• 19:00

1. Kareyev Andrei (Metallurg Nk).
    33. Stepanek Jakub (Severstal).

• 19:00

• "Металлург" (Новокузнецк): Кареев (Подъяпольский); Фэйрчайлд — Манухов, Казаков — Стоа — Капризов; Куклев — Постников, Комаристый — Коусал — Орлов; Глебов — Лямкин, Митряков — Романов — Другов; Амиров — Камалов, Язьков — Разумов — Мусин.

• "Северсталь" (Череповец): Штепанек (Магарилов); Кудако – Немец, Кагарлицкий — Чернов — Трунёв; Стасенко – Дорофеев, Р. Бердников — Трубачёв — Бучневич; Карлссон — Хохлов, Монахов – Ковыршин — Никонцев; Конев, Казаковцев - В. Бердников – Скороходов.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча - в 19:00 по местному времени (15:00 МСК).

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором встретятся "Металлург" (Новокузнецк) и "Северсталь" (Череповец).