Linesmen: Andrei Matyusha, Alexander Nesterov

gameteamsMMGDRGhead to headPDF
  • 18:46

• Лучшие игроки матча: Ли - Седлачек

• Статистика матча: Броски: 82-45 ; Броски в створ: 37-23 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 24-30 ; Блокированные броски: 8-19 ; Силовые приемы: 13-16 ; Фол против игрока: 6-3 ; Штраф: 8-49

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-14 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 4-7 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-4

• 18:46

• 59:16

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: empty net. Dinamo R: 36. Sedlacek Jakub.

• 59:02

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 30. Samsonov Ilya. Dinamo R: 36. Sedlacek Jakub.

• 59:02

Penalty. Metallurg Mg.  51. Bereglazov Alexei 2 min. Hooking

• 58:41

Penalty. Dinamo R.  70. Indrasis Miks 2 min. Tripping

• 58:41

Timeout. Metallurg Mg.

Шайба влетает в пустые ворота Металлурга, но ранее было нарушение на Батыршине и шайба не засчитана!

• 57:57

• 55:11

1—3

SHG

Goal: Dinamo R. 25. Dzerins Andris

Shorthanded.

Контратака Динамо, Джериньш кладет шайбу в дальний угол броском из-под защитника - 1:3!!!

Мозякин добивал с пятачка, не идет шайба в ворота!!!

Мозякин простреливал вдоль ворот, Зарипову не удалось замкнуть!

Ли с центра мимо ворот, шайба от борта отлетает на пятак, Коварж добивает, вратарь!!!

• 53:17

Penalty. Dinamo R.  84. Kundratek Tomas 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Затяжную позиционную атаку провели хозяева, на исходе ее Косов простреливает с фланга, после рикошета шайба идет в створ, Седлачек реагирует, защитник выносит шайбу!

Ли пробовал вылезти на пятак из-за чужих ворот, Седлачек вовремя выбрасывает клюшку

Активный прессинг гостей в чужой зоне, наблюдающийся на протяжении всего матча, приводит к тому, что Скворцовс оказывается с глазу на глаз с Самсоновым, вратарь ложится на лед и не дает шайбе пройти в ворота!!!

Мейя бросает, Хабаров блокирует

Не дают гости как следует раскатиться игрокам Металлурга

Калетник бросает от красной линии

Ли отдавал на противоположный фланг, где был открыт Калетник, но до броска дело не дошло

Береглазов из-за ворот вылезал на пятак, но шайба сходит с крюка!

Терещенко от синей, вратарь

Коварж из-под защитника с кистей - "легкая добыча" для Седлачека

Мейя едва не добивает шайбу в пустые ворота после отскока шайбы от Самсонова, Бирюков успевает опередить рижанина!!!

Пара неточных бросков в сторону ворот и Металлург уже в полном составе!

Галвиньш бросает от синей, двое партнеров спешат добивать, но Самсонов не дает шанса!

• 18:16

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 56-31 ; Броски в створ: 25-17 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-21 ; Блокированные броски: 4-12 ; Силовые приемы: 9-9 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 6-45

• 17:59

• 39:28

Penalty. Metallurg Mg.  78. Khabarov Yaroslav 2 min. Cross Checking

Штанга выручает Металлург!!!

Осала перхватил шайбу в своей зоне, пытался убежать 1 в 0, но защитник не позволил! Бросок состоялся, но был уже не очень опасен!!!

Динамо в полном составе

Мозякин бросает, вратарь отбивает, шайба отлетает на пустой угол, а добить некому!!!

Коварж с центра бросает с двух метров от ворот - мимо!

Коварж не попадает в пустые ворота!!!

Мало бросков у Металлурга в большинстве

Мозякин хлестко бросает с центра, неточно

Осала оказался самым расторопным на пятачке, но в створ не попал!!!

Ли щелкает после передачи вдоль синей от Мозякина, рикошет, аут

Антипина выводят на бросок, Седлачек отбивает, добить не получилось!!!

Терещенко от синей - вратарь

Пробрасывается Металлург в большинстве. Вбрасывание выигрывают гости, Кундратек опасно бросает и еще одно вбрасывание будет в зоне Металлурга!

Мозякин делал наброс на ворота, где Коварж подставлял клюшку - Седлачек справляется

Penalty. Dinamo R.  32. Kulda Edgars 2 min. Roughing

Драка Хабаров - Кулда в зоне Металлурга!!!

Ошибаются позиционно защитники Металлурга, Дарзиньш открывается перед воротами, бросает с ходу - браво, Самсонов!!!

• 25:30

1—2

Goal: Metallurg Mg. 9. Antipin Viktor assists: 25. Zaripov Danis, 43. Kovar Jan

Антипин накатился на штангу под передачу Коваржа из-за ворот и поразил пустой угол - 1:2!!!

• 25:09

Penalty. Dinamo R.  43. Sestito Tim 10 min. Misconduct Penalty

• 25:09

Penalty. Dinamo R.  36. Sedlacek Jakub 2 min. Tripping

Филиппи хорошо обострил, выехав из-за ворот, отдал на дальнюю, где партнер едва не забивает!!!

Кундратек с острого угла наносит неточный бросок

Берзиньш бросает с центра, от Самсонова шайба взлетает вверх, падает перед воротами, Скворцовс добивает и снова вратарь Металлурга спасает!!!

• 20:53

• 20:53

0—2

Goal: Dinamo R. 16. Seigo Steven assists: 10. Darzins Lauris, 43. Sestito Tim

Позиционная ошибка Металлурга, Сейго бросает без помех с пол-зоны - 0:2!!!

• 14:46

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. Dinamo R: 36. Sedlacek Jakub.

• 14:36

Хороший прессинг применяют гости, но хозяева с честью выходят из-под прессинга и Кулда фолит на Калетнике!

• 12:57

0—1

Goal: Dinamo R. 16. Seigo Steven

Антипин ошибается с передачей в своей зоне, завязывается хорошая атака у гостей, Сейго бросает с кистей от синей и шайба влетает в "домик" Кошечкину - 0:1!!!

Тимкин опасно бросает, но не попадает в рамку!

Коварж оказался на очень хорошей позиции в центре, но бросать не стал, а отдал пас Зарипову на пятак, неудачно

Снова Редлихс К. от синей в самый угол, Кошечкин кончиком щитка отражает, Батыршин выбывает шайбу от ворот

Редликх К. с острого угла бросает - Кошечкин в игре

• 7:31

Penalty. Metallurg Mg.  16. Zhelezkov Artyom 2 min. Hooking

• 7:31

• 7:27

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. Dinamo R: empty net.

Терещенко очень мощный бросок выполняет, рикошетом от игрока рижан шайба летит в сторону от ворот

Ли сделал пару ложных замахов, одновременно сблизившись с воротами, Седлачек в игре!

Зарипов с острого угла с кистей - вратарь

Зарипов наносит бросок в створ ворот рижан!

• 4:09

Penalty. Dinamo R.  43. Sestito Tim 2 min. Interference

Молодежное звено Металлурга и этот матч, также как и с Йокеритом, начинает в атаке! В концовке смены Косов с пятачка пытался пробить Седлачека!

Терещенко выстреливает от синей - перекладина!!!

Калетник делал прострел через пятачок, Платонов открылся, но подправить не сумел

Осала бросает, от вратаря шайба вылетает на пустой угол, Тимкин с лету добивает - штанга!!!

Мозякина получает передачу вблизи ворот, обыгрывает защитника, бросает из-под второго, но в дальний угол не попадает!

После стартового вбрасывания шайба у Металлурга!

• 16:30

83. Koshechkin Vasily (Metallurg Mg).
    36. Sedlacek Jakub (Dinamo R).

• 16:30

• Динамо: Кундратек - Сейго, Берзиньш - Сестито - Индрашис; Сотниекс - Шевченко, Саулиетис - Бичевскис - Мейя; Кулда - Берзиньш - Скворцовс; Лоцанс

• Металлург: Хабаров - Ли, Косов - Филиппи - Потехин; Батыршин - Терещенко, Осала - Железков - Тимкин; Береглазов - Медведев, Платонов - Калетник - Арсенюк

• Динамо: Седлачек, Галвиньш - Редлихс, Дарзиньш - Джериньш - Редлихс М.

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Начинаем прямую текстовую трансляцию очередного матча КХЛ из г. Магнитогорска!