Linesmen: Anton Ponamarenko, Ivan Nazarov

• До встречи на хоккее!

• 19:11

• Следующий домашний матч в Подольске состоится уже в ноябре, в пятницу 20-го «Витязь» примет нижегородское «Торпедо». Начало в 19:30

• Лучшие игроки матча: Афиногенов - Энлунд

• Статистика матча: Броски: 34-66 ; Броски в створ: 19-41 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-30 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 29-17 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-22 ; Броски в створ: 5-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 4-14 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 9-6 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-2

• 19:11

• 59:18

Goalkeeper changed. Vityaz: empty net. Lokomotiv: 20. Kolesnik Vitaly.

• 59:18

Timeout. Vityaz.

Мосалев на пятачке переиграл Сятери - голкипер даже не шелохнулся

• 58:09

2—3

Goal: Lokomotiv. 54. Mosalyov Denis assists: 95. Loktionov Andrei, 71. Kapustin Kirill

1—2

Goal: Lokomotiv. 26. Enlund Jonas assists: 47. Kontiola Petri, 40. Apalkov Daniil

последняя минута периода

Горохов едва выдя, вывел Картаева - тому пришлось бросать с разворота, но очень опасно - сэйевит Сятери

Пашнину шайба попадает в незащищенное место - поднимается самостоятельно

• 36:09

Penalty. Lokomotiv.  77. Gorokhov Ilya 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Коледов пробивает через скопление игроков - Сятери ловит

Колесник отбивает щелчок Солодухина, а Кокшарову не дают сыграть на добивании

Королев убегает один на один - Любушкин помешал ему обыграть Колесника

Хорак выдержал паузу и выдал Афиногенову так, что надо было только попасть по шайбе

• 23:26

1—1

Goal: Vityaz. 61. Afinogenov Maxim assists: 15. Horak Roman, 4. Eronen Teemu

гости продолжают давление на ворота Сятери - но в ответ получают результативный контрвыпад

• 17:49

• 17:32

едва вторая пятерка не затолкала шайбу - Колеснику в прыжке пришлось накрывать шайбу

последняя минута пошла

Сятери не успел зафиксировать шайбу в скоплении игроков на пятачке - свиток судей

Коршков пытался завести шайбу из-за ворот - Сятери все видел

солидные группы поддержки у обеих команд, болельщики из Твери изрядно дополнили фан-сектор "Витязя" - равная игра команд соответствует уровню поддержки

первый в сезоне аншлаг в Подольске

• 3:20

Penalty. Lokomotiv.  47. Kontiola Petri 2 min. Interference

с выходом шестого полевого при отложенном штрафе "витязи" заставили Колесника несколько раз вступить в игру

• Представляем стартовые пятерки:

• «Локомотив»: Колесник (Красоткин); 1) Кронвалль (К) – Херсли; Апальков – Контиола – Энлунд; 2) Любушкин – Пашнин; Коньков – Локтионов – Мосалёв; 3) Горохов – Григорьев; Мальцев – Картаев – Галимов; 4) Коледов – Капустин; Ильенко – Красковский – Коршков

• «Витязь»: Сятери (Сапрыкин); 1) Головков – Эронен; Шитиков – Хорак – Афиногенов; 2) Костромитин – Бердюков; Макеев – Никулин – Кемпе; 3) Ежов – Кандзюба; Солодухин (К) – Кокшаров – Королев; 4) Ващенко – Антропов; Выглазов – Абдуллин – Мусатов

• Составы команд по звеньям:

• команды уже на раскатке

• У обеих команд продолжаются победные серии: ярославцами одержано уже 12 побед кряду, у "Витязя" же их всего 3 подряд, но продолжается рекордная в истории нашей команды шестиматчевая серия с набранными очками.

• Сегодня в Подольске в Ледовом дворце «Витязь» пройдет очередная игра регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015/16гг. «Витязь» принимает лидера сезона - ярославский «Локомотив». Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!