• KOfficials: Denis Bondar, Vladislav Kiselyov
    Linesmen: Yakov Palei, Stanislav Raming

gameteamsDMNDYNhead to headPDF
  • 19:06

• Статистика матча: Броски: 52-50 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 25-28 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 10-9 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-19 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:06

Минчане штурмуют ворота гостей.

• 59:09

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: empty net. OHC Dynamo M: 1. Yeryomenko Alexander.

Goal: Dinamo Mn. 13. Drozd Sergei assists: 55. Bailen Nick, 8. Shinkevich Ilya

Минчане усиливают давление на ворота гостей.

Веске бросил от синей линии. Еременко выручил.

Градус игры не падает. Команды продолжают много атаковать и бросать.

Калюжный доставил шайбу в зону гостей, но партнеры не поддержали атакующую инициативу Алексея.

Игра замедлила ход. Множество остановок сбивает игровой темп команд.

Серия взаимных ошибок в средней зоне.

Команды попеременно владеют шайбой.

Мощнейший бросок Никулина от синей линии. Шайба просвистела над перекладиной ворот минчан.

Дальний бросок Знахаренко. Еременко легко отбил шайбу.

Минчанам никак не удается зацепиться за шайбу в зоне москвичей.

Серия опасных моментов у ворот минчан. Мильчаков едва справляется с градом бросков соперника.

Гости продолжают нагнетать обстановку у ворот минчан.

Атака гостей. Терещенко ворвался в зону минчан и нанес бросок по воротам Мильчакова, однако шайба полетела выше перекладины ворот хозяев.

Резво начали третий период команды и обменялись опасными бросками.

• 18:37

• 18:20

Бросок Робинсона от левого борта. Шайба стала легкой добычей для Мильчакова.

Контратака гостей. После броска Федорова штанга ворот Мильчакова спасает от гола минский коллектив.

Шинкевич подключился к атаке своих партнеров и нанес бросок в створ ворот гостей. Еременко на месте.

Очень плотно играют в средней зоне и у своих ворот москвичи.

Гундерсон опасно набрасывал на ворота Еременко от синей линии, шайба едва не угодила в сетку ворот гостей.

Минчане всеми силами стремятся сравнять счет в матче.

Открытый хоккей демонстрируют команды и обмениваются опасными моментами.

Острейший момент у ворот гостей. Матерухин из-за ворот выдал великолепную передачу Дрозду. Сергей бросил, но шайба полетела выше ворот Еременко.

Кольцов и Буйницкий обостряли игру в зоне гостей.

Попытка минчан организовать атаку на ворота гостей глохнет в средней зоне.

Затяжная, позиционная атака москвичей, но создать опасный момент не получается.

Атака хозяев. Кольцов адресовал шайбу Павловичу в средней зоне. Александр вкатил в зону гостей, сместился в центр и нанес бросок по воротам Еременко. Вратарь гостей видел момент броска и без особых усилий зафиксировал шайбу в ловушке.

Шинкевич провел отличный силовой прием в средней зоне.

Не удалось минчанам реализовать численный перевес.

Динамо Москва играет в полном составе.

Очередная голевая ситуация у ворот гостей. И на этот раз Еременко не дал себя переиграть.

Минчане расположились в зоне гостей и мгновенно организовали опасный момент у ворот Еременко, но Чичу не смог переиграть вратаря приезжей команды.

• 22:04

Penalty. OHC Dynamo M.  25. Galimov Ansel 2 min. Tripping

Ответ хозяев. Еременко не дремлет.

Еще один бросок по воротам минчан. Мильчаков надежен.

Острейшая атака гостей. Карсумс с близкой дистанции нанес бросок по воротам Мильчаков. Дмитрий с большим трудом отбил шайбу.

• 17:51

• 17:34

Кайгородов выиграл вбрасывание в зоне минчан, однако партнеры не смогли сохранить шайбу. Минчане устремились в атаку.

Атака гостей. На этот раз Мильчаков выручает свой коллектив.

Опасный момент у ворот Еременко, но переиграть вратаря москвичей не получилось.

Хозяева быстро вернули шайбу обратно в зону гостей.

Борьба в углу за шайбу. Защитники гостей выводят каучуковый диск в среднюю зону.

Минчане мгновенно закрепились в зоне гостей.

• 15:46

Penalty. OHC Dynamo M.  97. Karpov Maxim A. 2 min. Tripping

Очевидно, что минчане оправились после пропущенной шайбы и организовали несколько опасных моментов у ворот Еременко.

Минчане более плотно стали играть в средней зоне.

Хиетанен долго начинает атаку от своих ворот.

Темп игры по-прежнему высок. Команды демонстрируют высокие скорости.

Позиционная атака хозяев. Партнеры вывели Гундерсона на ударную позицию. Райан набросил на ворота Еременко. Александр легко поймал шайбу в ловушку.

Кольцов активен в отборе шайбы в зоне гостей, но защитники смогли организовать выход из своей зоны.

Стремительная контратака минчан. Дрозд бросил из-под защитника, но шайба полетела мимо ворот Еременко.

Гости владеют шайбой в зоне минчан, но без угрозы воротам Мильчакова.

Гости усиливают давление на ворота Мильчакова и стремятся развить свой успех.

• 07:29

0—1

Goal: OHC Dynamo M. 55. Vishnevsky Dmitry assists: 37. Robinson Mat, 24. Kaigorodov Alexei

Атака гостей.

Контратака минчан. Буйницкий делал тонкую передачу Кольцову, но защитник гостей не дал Константину принять шайбу и создать угрозу воротам Еременко.

Очередной опасный момент у ворот Мильчакова. Дмитрий зафиксировал шайбу и разрядил обстановку у своих ворот.

Атака гостей. Вишневский мощно приложился от синей линии. Мильчаков щитком отвел угрозу от своих ворот.

Атака минчан. Еременко надежен.

Гости активно прессингуют в зоне хозяев.

Выстояли минчане в меньшинстве.

Динамо Минск играет в полном составе.

Серия бросков по воротам Мильчакова. Мимо цели.

Гости доставили шайбу в зону минчан.

Гости никак не могут закрепиться в зоне хозяев.

Минчане предоставили гостям отличную возможность открыть счет в матче.

• 01:48

Penalty. Dinamo Mn.  38. Szczechura Paul 2 min. Hooking

Динамичное начало матча. Команды демонстрируют высокие скорости и настрой на победу.

• 17:02

40. Milchakov Dmitry (Dinamo Mn).
    1. Yeryomenko Alexander (OHC Dynamo M).

• 17:02

• Динамо Москва: Александр Еременко; Дмитрий Вишневский - Мэт Робинсон; Мартиньш Карсумс - Алексей Цветков - Максим Карпов.

• Динамо Минск: Дмитрий Мильчаков; Ник Бэйлен - Евгений Ногачев; Алексей Калюжный - Мэтт Эллисон - Райан Веске.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Через 50 минут начнется матч чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Динамо Москва.