Linesmen: Maxim Bersenyov, Evgeny Yudin

gameteamsMMGSCHhead to headPDF
  • 21:07

• Лучшие игроки матча: Данис Зарипов - Денис Казионов!

• Статистика матча: Броски: 53-52 ; Броски в створ: 32-31 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 24-25 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 8-18 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-18 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 1-6 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:07

Штанга выручает магнитогорцев!!

• 59:01

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. HC Sochi: empty net.

• 58:44

Timeout. HC Sochi.

Третье звено Металлурга держит гостей в своей зоне, не позволяя организовать финальный штурм

Зарипов подправляет шайбу после щелчка Хабарова - Гол!!

• 56:44

3—2

Goal: Metallurg Mg. 25. Zaripov Danis assists: 78. Khabarov Yaroslav, 92. Potekhin Bogdan

Крикунов бросает в створ, и на добивание успевают Пайгин, а потом и Дмитрий Казионов - Кошечкин и защитники останавливают шайбу

Костицын бросает в ближний угол - Кошечкин выручает

Мозякин бросает с кистей и попадает Барулину в шлем. Судьи останавливают игру, чтобы вратарь мог поправить экипировку

Крикунов с партнером организовывают контратаку 2 в 1, которая заканчивается очередным сейвом Кошечкина

ХК "Сочи" играет в полном составе

Перекладина спасает гостей от дубля Мозякина

Коварж на пятаке подправляет шайбу после передачи Мозякина - Барулин фиксирует шайбу

• 49:11

Penalty. HC Sochi.  10. Kazionov Denis 2 min. High Sticking

• 49:11

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin.

• 48:53

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: empty net. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin.

Теперь Уилсон держит в напряжении вратаря хозяев. Защитники гостей играют эффектно!

Пайгин бросает - очень опасный момент, но Кошечкин справляется

Береглазов не успевает за Пэтерссоном, который бросает в створ

Игнатушкин бросает шайбу после отскока от борта - Кошечкин перекрывает ближний угол

Очень опасная атака в исполнении второго звена Металлурга - Потехин входит в зону и пасует на Осалу, тот на Зарипова, который бросает в створ. Барулин отбивает, и Потехин подхватывает шайбу и пытается заложить вираж на повторный бросок, но защитники ХК "Сочи" выручают

Вбрасывание выигрывает Металлург

• 20:37

• 20:20

Калетник подправил шайбу после щелчка Хабарова - Барулин читает этот прием и останавливает шайбу

Хорошая контратака в исполнении гостей чуть не завершается голом!

Мозякин отличился в большинстве - забивает капитан магнитогорской дружины!

Дмитрий Казионов бросает в ближний угол - Кошечкин отбивает

Ловко Денис Казионов проходит на скорости защитников хозяев, и остается наедине с Кошечкиным - гол!

• 31:47

1—2

Goal: HC Sochi. 10. Kazionov Denis assists: 14. Warn Max, 67. Kazionov Dmitry

Костицын бросает из-под защитника - мимо ворот

Выкатываясь из-за ворот Зарипов с "усов" бросает в створ - Барулин ловит шайбу

Контратака гостей 2 в 1 завершается неточным броском

Мозякин мощно бросил - Барулин отбивает рядом с собой, но нет никого из игроков Металлурга на добивании

Успешные действия бригады меньшинства хозяев не позволяют создать опасные моменты у ворот Кошечкина

• 19:31

Хозяева завершают первый период еще одной опасной атакой - Зарипов в упор бросал, но Барулин фиксирует шайбу

Неплохо смотрится 4-е звено хозяев - Потехин уже в который раз заставляет вступать в игру вратаря гостей

Петерссон завершает контратаку гостей броском - Кошечкин отбивает!

Часто перехватывают сочинцы передачи хозяев, но одна все таки прошла - Мозякин отдавал из-за ворот на Зарипова - бросок! Барулин тащит!

Все чаще стали бросать хозяева - в этот раз Потехин бросает после входа в зону. Барулин справляется

Хороший шанс у Тимкина, но не точно бросает Евгений

Береглазов не реализует шикарный момент! Мимо!

Безупречная контратака в исполнении второго звена Металлурга - Осала забивает!

• 09:37

1—1

Goal: Metallurg Mg. 62. Osala Oskar assists: 25. Zaripov Danis, 41. Filippi Tomas

С "усов" бросает Филиппи - Барулин отбивает

Максвелл бросает - Кошечкин надежен

Очень уверенно играют гости в обороне, не дают Металлургу создать опасный момент

Сочи продолжают хорошо держаться в зоне соперника

После красивого паса Дениса Казионова мощно бросает Зият Пайгин - гол!

• 03:46

0—1

Goal: HC Sochi. 8. Paigin Ziyat assists: 5. Wilson Clay, 10. Kazionov Denis

На хороших скоростях начали команды - обменялись быстрыми атаками, но без опасных бросков

Металлург выигрывает стартовое вбрасывание!