• KOfficials: Vyacheslav Bulanov, Ildar Safiullov
    Linesmen: Andrei Matyusha, Sergei Misyur

gameteamsAVTVIThead to headPDF
  • 21:15

• Статистика матча: Броски: 61-52 ; Броски в створ: 35-32 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-33 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 15-11 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-13 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 47:56

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Vityaz: 40. Saprykin Igor.

• 47:54

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Vityaz: 40. Saprykin Igor.

Афиногенов убегает к воротам Авто, бросок в ближний угол, Коварж ловит

от борта набрасывает Василевский, шайба прилетает в грудь Сапрыкину

борьба на пятачке, клюшкой Сапрыкин выбивает шайбу

контратака Витязя, Коварж перехватывает шайбу

несколько острых атак провели гости, теперь Авто давит на пятачке Сапрыкина, шайба не идет в ворота

Тимашов побежал к воротам гостей, кистевой бросок, парирует Сапрыкин

втстали гости в зоне, щелчок от синей Эронен, ловит Коварж и снова у ворот разборки

на хороших скоростях проходит второй период

Журавлев набросил, Гареев подправил, мимо ворот, щелчок Тимашова рядом с воротами, шайбу выбили с пятачка к воротам Коваржа

бросок у Голышева в касание не получился сильным, отбивает Сапрыкин, ответная атака, снова с пятачка шайба летит рядом со штангой

Костромитин с неудобной руки опасно, Коварж еле вытаскивает эту шайбу

Полозов бросает в нижний угол, щитком отбивает Сапрыкин

Королев в ближнем бою не переиграл Коваржа, ответная атака, щелчок Эло, отбивает щитком Сапрыкин, в борт прилетел Дубровский, получил травму

Penalty. Vityaz.  40. Saprykin Igor 2 min. Delaying the Game

открылась уже калитка для Тимашова, но не успел он ступить на лед, как Витязь зевершает комбинацию точным броском Цыганова

Goal: Vityaz. 4. Eronen Teemu

две острые атаки провели игроки Автомобилиста, от первой отбились гости, а вторую завершил Панков броском в пустой угол рикошетом от вратаря

• 22:02

2—0

Goal: Avtomobilist. 74. Pankov Alexander assists: 71. Polozov Kirill, 93. Vasilevsky Alexei A.

атака гостей 3 в 2, мешают бросить Шибаеву

• 19:49

• 19:32

в контратаку убежали хозяева, Голышев отпасовал назад Кивисте, тот вернул обратно, и форвард с кистей воткнул шайбу в дальний угол

Penalty. Vityaz.  42. Korolyov Anton 2 min. Hooking

долго прессинговали в зоне Автомобилиста гости, но в итоге сами получили 2 минуты

Лукинот синей, рикошет, Коварж с трудом отбивает, борьба на пятачке, Панков подбирает шайбу и везет в чужую зону, бросок Торченюка, отбивает Сапрыкин

проброс у хозяев, не получилось начать атаку

бросок Турбина, отбивает Сапрыкин

проброс у Автомобилиста

Тимашов упускает шайбу на синей, Кемпе отправляет ее в зону Автомобилиста

• 11:58

Penalty. Vityaz.  4. Eronen Teemu 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

контратака гостей, Эронен скидывает направо Солодухину, бросок с кистей мимо девятки

от синей Василевский, отбивает щитком Сапрыкин, проброс у Витязя

Выглазов с острого угла, Коварж на месте

поймали гостей на выходе из зоны и втроем против двоих, у Дубровского не получается бросок, после того как убрал шайбу под себя

Шибаев опасно, Коварж на месте, Афиногенов неожиданно пасует на пятачок, там Трямкин выбивает шайбу рукой

с кистей Выглазов, отбивает щитком Коварж, ответная контратака, Торченюк бросает мимо ворот

Цыганов дважды атаковал от синей, первый отбил ловушкой Коварж, второй - мимо ворот

бросок Трямкина, отбивает Сапрыкин, на пятачке борьбу выигрывают защитники гостей

Эронен от синей набросил, на пятачке Макеев подставляет клюшку, шайба летит рядом со штангой