• KOfficials: Andrei Rogachyov, Yury Tsyplakov
    Linesmen: Tornike Kuchava, Nikita Novikov

gameteamsDMNADMhead to headPDF
  • 19:23

• Статистика матча: Броски: 41-65 ; Броски в створ: 25-30 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 42-37 ; Блокированные броски: 14-3 ; Силовые приемы: 10-16 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-28 ; Броски в створ: 3-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-16 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-2

• 19:23

• 55:52

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 33. Lalande Kevin. Admiral: empty net.

Penalty. Admiral.  60. Lisov Nikita 2 min. Interference

Мгновенный ответ Адмирала. Лаланд на месте.

Контратака минчан и бросок Комарова из-под защитника гостей. Бобков щитком отбивает шайбу.

Гости продолжают нагнетать обстановку у ворот Лаланда.

• 48:40

4—2

Goal: Admiral. 81. Sayustov Dmitry assists: 18. Ugarov Alexei, 3. Booth David

Идет видеопросмотр игрового момента.

Атака Адмирала. Фисенко, а затем Горшков угрожали воротам Лаланда. Оба раза Кевин был надежен.

Динамовцы умело играют в меньшинстве.

Гости никак не могут закрепиться в зоне минчан.

Штраф отбывает №91 Никита Комаров.

• 44:32

Penalty. Dinamo Mn. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Острый ответ Динамо. Бобков надежен.

Атака гостей продолжается. Очередной бросок. Лаланд отводит угрозу от своих ворот.

Серия бросков по воротам Лаланда, однако переиграть вратаря минчан гостям не удалось.

Гости активно начали третий период.

• 40:00

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 33. Lalande Kevin. Admiral: 31. Bobkov Igor.

• 18:45

• 18:28

• 37:01

4—1

Goal: Dinamo Mn. 10. Ellison Matt assists: 18. Cheechoo Jonathan

Команды обменялись опасными моментами.

Минчане продолжают много атаковать и создавать опасные моменты у ворот Налимова, однако гости остро контратакуют.

Команды играют в полных составах.

Штраф №92 Егора Яковлева закончился.

• 29:10

3—1

Goal: Dinamo Mn. 18. Cheechoo Jonathan assists: 43. Gunderson Ryan, 16. Vesce Ryan

Отличная возможность у минчан увеличить разницу в счете.

• 28:35

Penalty. Admiral.  92. Yakovlev Yegor A. 2 min. Hooking

• 28:02

Penalty. Dinamo Mn.  10. Ellison Matt 2 min. Interference

• 28:02

Penalty. Admiral.  11. Fisenko Mikhail 2 min. Interference

Атака Динамо. Веске нанес два броска по воротам гостей. Оба раза Налимов выручил своих партнеров.

Минчане полностью контролируют ход второго периода.

• 25:10

2—1

Goal: Dinamo Mn. 55. Bailen Nick assists: 13. Drozd Sergei, 91. Komarov Nikita G.

Контратака гостей. Лаланд надежен.

Опасный момент у ворот Адмирала. Крайчек бросил от синей линии. Налимов надежно сыграл на последнем рубеже.

Минчане стремятся развить свой успех.

• 20:43

1—1

Goal: Dinamo Mn. 16. Vesce Ryan assists: 18. Cheechoo Jonathan, 10. Ellison Matt

• 17:53

• 17:36

Гости внимательно играют в меньшинстве.

• 19:10

Penalty. Admiral.  21. Lugin Dmitry 2 min. Interference

Бэйлен разрядил обстановку. Гости начинают атаку от своих ворот.

По-прежнему шайба в зоне минчан.

Минчане прижались к своим воротам.

Бросок Макарова. Лаланд щитком отбивает шайбу.

Гости закрепились в зоне Динамо.

Очередное большинство у Адмирала.

• 17:13

Penalty. Dinamo Mn.  8. Shinkevich Ilya 2 min. Cross Checking

Гости продолжают владеть шайбой в зоне минчан.

Серия бросков по воротам Лаланда. Кевин выручил свой коллектив.

• 14:52

Penalty. Dinamo Mn.  13. Drozd Sergei 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Однако, минчане не опускают руки и продолжают усиливать давление на ворота Налимова.

Шайба, заброшенная Саюстовым, придала уверенности гостям.

Бросок Гундерсона. Налимов выручил.

Динамовцы мгновенно закрепились в зоне Адмирала.

Гости предоставили отличную возможность минчанам открыть счет в матче.

• 09:10

Penalty. Admiral.  11. Fisenko Mikhail 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Стремительная атака хозяев. Шинкевич упустил отличную возможность для взятия ворот гостей.

Легкая потасовка у ворот Динамо.

Опасный момент у ворот минчан. Лаланд надежен.

Контратака Адмирала. Макаров угрожал воротам Лаланда, но Кевин не дал себя переиграть.

Минчане решительно настроены на победу в матче.

Позиционная атака Динамо и бросок Гундерсона. Налимов Выручает свою команду.

Пока гости справляются с атакующим натиском минчан.

Активную смену провела тройка Эллисона.

Очередная атака Динамо и бросок от синей линии Бэйлена. Налимов на месте.

Павлович обострял игру у ворот Адмирала.

Опасный моменту ворот Налимова. Чичу не смог переправить шайбу в сетку ворот гостей после передачи Веске.

Игра сразу переместилась в зону гостей.

Минчане активно начали матч.

• 17:01

33. Lalande Kevin (Dinamo Mn).
    1. Nalimov Ivan (Admiral).

• 17:01

• Адмирал: Иван Налимов; Оскарс Бартулис - Джонатон Блум; Константин Макаров - Александр Кузнецов - Артем Подшендялов.

• Динамо: Кевин Лаланд; Илья Шинкевич - Ник Бэйлен; Алексей Калюжный - Константин Кольцов - Андрей Степанов.

• Стартовые составы:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Адмирал Владивосток.