Linesmen: Alexander Otmakhov, Stanislav Raming

gameteamsVITCSKhead to headPDF
  • До встречи на хоккее!

• 21:47

• Следующий домашний матч в Подольске состоится в среду 9 декабря, «Витязь» примет тольяттинскую «Ладу». Начало в 19:30

• Статистика матча: Броски: 30-70 ; Броски в створ: 18-42 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 21-40 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 25-21 ; Фол против игрока: 2-6 ; Штраф: 30-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-20 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-13 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 9-7 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• Лучшие игроки матча: Хорак – Кугрышев

• 21:47

есть штурм ворот гостей - Палола от синей - Галимов отбивает - 5 секунд до сирены

• 59:30

Timeout. Vityaz.

Галимов играет четко и ликвидирует проход "витязей" - вбрасывание в зоне гостей

• 58:51

Goalkeeper changed. Vityaz: empty net. CSKA: 40. Galimov Stanislav.

• 21:15

• Статистика (после 2-х периодов): Броски: 19-50 ; Броски в створ: 10-29 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-27 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 16-14 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 26-12

последняя минута периода

недоволен Афиногенов как с ним обошлись в моменте его броска - получает наказание за неспортивное поведение

1—2

Goal: CSKA. 18. Kugryshev Dmitry assists: 22. Zaitsev Nikita I.

Penalty. Vityaz.  34. Palola Olli 2 min. Slashing

перекладина играет за гостей, даже игроки остановились на мгновение но судья развел руки

команда "ЦСКА" играет в полном составе

• 15:56

Penalty. CSKA.  92. Ozhiganov Igor 2 min. (NUs) Holding with the Hands

• 15:56

Goalkeeper changed. Vityaz: 29. Sateri Harri. CSKA: 40. Galimov Stanislav.

• 15:47

• 13:09

Penalty. CSKA.  93. Sergeyev Artyom M. 2 min. Tripping

обменялись опасными моментами команды

рейд Афиногенова к воротам Галимова, и сам же Максим завершает после нескольких рикошетов - Галимов

• Представляем стартовые пятерки:

• «ЦСКА»: Галимов (Фаст); 1) Науменков – Зайцев; Плэтт – Андронов – Столяров; 2) Денисов (К) – Ожиганов; Пильстрём – Муршак – Кугрышев; 3) Блажиевский – Сергеев; Квартальнов – Коротков – Любимов; 4) Пивцакин – Юньков; Мамин – Светлаков – Кузьменко

• «Витязь»: Сятери (Сапрыкин); 1) Воронков – Эронен; Макеев – Кемпе – Афиногенов; 2) Ежов – Головков; Цыганов – Хорак – Палола; 3) Лукин – Давыдов; Солодухин (К) – Кокшаров – Королев; 4) Кудинов – Виксна; Мусатов – Швец-Роговой – Выглазов

• Составы команд по звеньям:

• Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.

• Сегодня в Подольске в Ледовом дворце «Витязь» пройдет очередная игра регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015/16гг. «Витязь» принимает действующих чемпионов страны - «ЦСКА».

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!