• KOfficials: Denis Bondar, Alexander Soin
    Linesmen: Stepan Korshak, Alexander Chernyshyov

gameteamsLADADMhead to headPDF
  • 21:18

• Статистика матча: Броски: 42-56 ; Броски в створ: 22-35 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 32-29 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 20-16 ; Фол против игрока: 6-3 ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-15 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 15-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 6-2 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-8

АДМИРАЛ в полном составе

Очень жарко у ворот гостей...Затёвич с близкого на дальней - успевает под бросок Налимов

• 55:18

Penalty. Admiral.  37. Bartulis Oskars 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Воробьева выводят под бросок на дальней - бросил точно в голкипера гостей

ЛАДА в атаке...Гурьянов с острого от борта - с трудом справляется с броском Налимов

ЛАДА в полном составе

АДМИРАЛ снова и снова от своих ворот - не получается закрепиться в зоне ЛАДЫ

• 49:35

Goalkeeper changed. Lada: 31. Masalskis Edgars. Admiral: 1. Nalimov Ivan.

• 49:35

Penalty. Lada.  29. Bumagin Alexander 2 min. Hooking

• 49:15

Goalkeeper changed. Lada: 31. Masalskis Edgars. Admiral: empty net.

АДМИРАЛ в атаке...передача из-за ворот...Яковлев бросает с близкого - Масальскис в игре

Не получается у ЛАДЫ выйти из своей зоны - гости встречают на синей

Два в один контратака ЛАДЫ...Крысанов на Белоусова - шайба у голкипера гостей

Шайба ходит вокруг ворот...опасно, голкипер в игре - но в зоне ЛАДЫ

ЛАДА закрепилась в зоне гостей...Воробьев от синей, голкипер, следом еще бросок с угла - шайба в ловушке Налимова

• 44:23

Penalty. Admiral.  21. Lugin Dmitry 2 min. Hooking

ЛАДА в атаке...Бумагин с выгодной с угла - рядом со штангой просвистела шайба

Два в один атака АДМИРАЛА...Макаров с близкого низом - не справляется голкипер ЛАДЫ

• 42:01

1—3

ЛАДА в ответной атаке...бросок от синей - шайба в ловушке у Налимова

Быстрая контратака гостей...бросок с близкого...следом еще - накрывает шайбу Масальскис

• 20:41

• Статистика после двух периодов: Броски: 21-40 ; Броски в створ: 11-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 17-21 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 14-14 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 6-10

• 20:24

• 36:24

Penalty. Lada.  97. Guryanov Denis 2 min. (NUs) Holding with the Hands

• 35:49

Penalty. Admiral.  37. Bartulis Oskars 2 min. Tripping

Ошибаются игроки ЛАДЫ на синей...гости выход два в один - Бут бросил точно низом

• 34:39

1—2

Goal: Admiral. 3. Booth David assists: 34. Alexandrov Viktor B.

Два в один контратака гостей - удается не дать бросить по воротам

Опасный бросок со средней дистанции по воротам ЛАДЫ - с трудом Масальскис отражает шайбу под перекладиной

От ворот к воротам повозили шайбу команды - без бросков

Бумагин прорвался на пятак к воротам гостей...бросил в падении - успевает парировать бросок Налимов