• KOfficials: Vladimir Bukin, Alexander Soin
      Linesmen: Alexander Zakharenkov, Sergei Shelyanin

gameteamsDMNLOKhead to headPDF
    • 19:13

• Статистика матча: Броски: 37-60 ; Броски в створ: 20-31 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 34-25 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 10-7 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-18 ; Броски в створ: 6-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 3-0 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-2

• 19:13

• 59:09

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 33. Lalande Kevin. Lokomotiv: empty net.

• 59:09

Timeout. Lokomotiv.

Гости штурмуют ворота минчан.

Стремительная контратака Динамо. Михалев едва не отправил шайбу в сетку ворот Колесника.

Гости усиливают давление на ворота Лоланда.

По-прежнему не клеится у Локомотива игра в зоне минчан. Динамовцы самоотверженно действуют в обороне.

Не получается у гостей закрепиться в зоне Динамо. Минчане внимательно играют на рубеже своей синей линии, а также у ворот Лаланда.

Атака гостей и бросок Локтионова. Шайба стала легкой добычей для Лаланда.

Гости всеми силами стремятся сравнять счет в матче.

• 45:18

1—0

Goal: Dinamo Mn. 71. Pavlovich Alexander assists: 29. Koltsov Konstantin

Ответ гостей, но до броска дело не дошло.

Атака Динамо и опасный моменту ворот Колесника. Вратарь приезжей команды выручил свой коллектив.

Команды играют в полных составах.

Рисунок игры в третьем периоде не изменился. Гости много атакуют, а минчане пощипывают соперника острыми контратаками.

• 41:32

Penalty. Dinamo Mn.  18. Cheechoo Jonathan 2 min. Boarding

• 41:32

Penalty. Lokomotiv.  41. Chistov Stanislav 2 min. Roughing

• 18:36

• 18:19

Не клеится игра у минчан в атаке. Защитники гостей внимательно действуют в своей зоне.

Локомотив усиливает давление на ворота Динамо.

Грубая ошибка защитника хозяев в своей зоне, однако Мальцев не смог переиграть Лаланда.

Локомотив играет в полном составе.

Игроки Локомотива смогли вывести шайбу из своей зоны.

Минчане мгновенно закрепились в зоне гостей.

• 33:06

Penalty. Lokomotiv.  80. Maltsev Dmitry O. 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Серия опасных моментов у ворот Лаланда, но нападающим гостей никак не удается переиграть Кевина.

Гости по-прежнему контролируют ход встречи.

Тройка Кантиолы закрутила карусель в зоне минчан. Динамовцы никак не могут вывести шайбу из своей зоны.

Серия бросков по воротам Динамо. Лаланд не дрогнул.

• 17:34

Атака гостей. Минчане плотно играют у своих ворот.

Минчане немного активизировались и создали несколько опасных моментов у ворот Локомотива.

Атака Локомотива и выстрел от синей линии Любушкина. Лаланд надежно зафиксировал шайбу в ловушке.

Комаров убежал от защитников гостей, но переиграть Колесника не смог.

Партнеры вывели Чичу на завершающий бросок. но Джонатан не попадает в створ ворот гостей.

Шайба по-прежнему в зоне Локомотива.

Динамовцы расположились в зоне гостей. Бросок Гундерсона от синей линии. Колесник надежен.

Отличная возможность у минчан открыть счет в матче.

• 11:27

Penalty. Lokomotiv.  95. Loktionov Andrei 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Попытка минчан закрепиться в зоне гостей.

Бросок от синей линии Григорьева. Лаланд легко отводит угрозу от своих ворот.

Эллисон выиграл вбрасывание у Апалькова, но вывести шайбу из своей зоны динамовцы не смогли.

Позиционная атака Динамо и бросок Степанова. Шайба полетела мимо ворот Колесника.

Гости владеют инициативой в первом периоде. Минчане остро контратакуют.

Опасный момент у ворот гостей. Колесник выручает свою команду.

Знахаренко и Гундерсон начинают атаку от своих ворот.

Дальний бросок Чичу. Шайба полетела мимо цели.

Позиционная атака Локомотива, но без угроз воротам Лаланда.

Гости по-прежнему владеют шайбой в зоне Динамо.

Ошибка минчан в своей зоне. Чистов обострял игру у ворот Лаланда.

Атака Динамо и бросок Веске. Шайба полетела выше ворот Колесника.

Калюжный выиграл вбрасывание в зоне гостей, но партнеры не смогли сохранить шайбу. Игроки Локомотива начинают атаку от своих ворот.

Обе команды решительно настроены на победу в сегодняшнем матче.

Стремительный ответ Локомотива. Лаланд надежен.

Первый опасный момент в матче. Матерухин вкатил в зону гостей и нанес бросок по воротам Колесника. Виталий на месте.

• 17:02

33. Lalande Kevin (Dinamo Mn).
      20. Kolesnik Vitaly (Lokomotiv).

• 17:02

• Локомотив: Виталий Колесник; Стаффан Кронвалл - Павел Коледов; Даниил Апальков - Петри Контиола - Егор Аверин.

• Динамо: Кевин Лаланд; Дмитрий Знахаренко - Райан Гундерсон; Александр Матерухин - Алексей Калюжный - Андрей Степанов.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Через 50 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Локомотив Ярославль.