• KOfficials: Yury Oskirko, Yury Tsyplakov
    Linesmen: Stepan Korshak, Alexander Chernyshyov

gameteamsLADBARhead to headPDF
  • 21:09

• Статистика матча: Броски: 66-43 ; Броски в створ: 29-28 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 26-26 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 14-10 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 27-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-15 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 5-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 25-2

• 21:09

• 58:02

Penalty. Barys.  81. Pushkaryov Konstantin 2 min. Interference

ЛАДА в атаке...передача вдоль ворот - не получается бросок у Мастрюкова на дальней

БАРЫС полностью контролирует шайбу - борьба в зоне ЛАДЫ

Гурьянов в одного выкатывается к воротам соперника...бросил в упор - на месте Полуэктов

ЛАДА в полном составе

Долго шайба гостила в зоне ЛАДЫ - пара бросков мимо ворот

Шайба в зоне ЛАДЫ...гости выводят ее до ворот..бросок - снова Семенов останавливает атаку

• 44:20

Goalkeeper changed. Lada: 1. Semyonov Alexei V.. Barys: 1. Poluektov Pavel.

• 44:20

1—4

Goal: Barys. 9. Dawes Nigel assists: 41. Boyd Dustin, 27. Bochenski Brandon

ЛАДА в атаке...шайба на пятаке - бросать некому

Гости выход три в два...два броска подряд - забирает шайбу Масальскис

Первая атака гостей в третьем...Боченски с центра зоны ЛАДЫ - Масальскис не справляется

• 40:43

1—3

Goal: Barys. 27. Bochenski Brandon assists: 9. Dawes Nigel, 38. Dallman Kevin

Поборолись команды за шайбу в средней - без бросков

• 20:39

• Статистика после двух периодов: Броски: 53-28 ; Броски в створ: 22-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 17-20 ; Блокированные броски: 4-11 ; Силовые приемы: 9-7 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 2-29

• 20:22

Гурьянов почти от синей по-центру - от Полуэктова шайба за пределы льда

Два в один выход БАРЫСА...обыгрывают Масальскиса - завести шайбу не успевают

Белоусов один втаскивает шайбу к воротам гостей...Полуэктов падает...ворота пустые - бросить не получается

Гуркин на дальнюю...угол пуст - не попадает по шайбе Бочаров

БАРЫС в полном составе

ЛАДА закрепилась в зоне гостей...до верного разыгрывают - без броска и за шайбой к своим воротам

• 30:31

Penalty. Barys.  85. Romanov Konstantin 2 min. Tripping

ЛАДА в зоне БАРЫСА...Мастрюков от синей...борьба на пятаке - накрывает шайбу Полуэктов

Тут же гости в ответной атаке...передача на дальнюю...бросок в пустой угол - Масальскис в прыжке парирует

Три в два атака ЛАДЫ...вошли в зону - неточная передача и атака закончена

Игра от ворот к воротам - борьба в зонах команд

Контратака ЛАДЫ два в два...Шенфельд прокатывается за воротами - бросить не получается

Долго держит шайбу в зоне гостей ЛАДА...Воробьев от синей не сильно - забирает шайбу голкипер БАРЫСА

Penalty. Barys.  52. Solarev Ilya 5 min. High Sticking

Закрепилась ЛАДА в зоне гостей...бросок с угла, еще один с противоположенного - мимо ворот

Штраф отбывает №93 Сен-Пьер Мартин

• 11:32

Penalty. Barys. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Один в один выводят Воробьева передачей на дальнюю - не смог обыграть голкипера гостей

Опасно у ворот ЛАДЫ...шайба на пятаке..бросок - выручает Масальскис

Мастрюков пытался прошить оборону гостей с близкого - шайба у голкипера

Мощная атака ЛАДЫ...шайба ходит вокруг ворот...бросок, еще один - в игре Полуэктов

Гости быстро входят в зону ЛАДЫ - закрепиться там не получается

Два в два контратака ЛАДЫ...Мастрюков на дальнюю - не дотягивается до шайбы Гурьянов

По-прежнему шайба в зоне ЛАДЫ...бросок с острого - на месте Масальскис

Два в один атака БАРЫСА...бросок с близкого - шайба в ловушке голкипера ЛАДЫ

Ландин от синей с угла сквозь оборону ЛАДЫ - рикошет и рядом со штангой пролетает шайба

Два броска подряд по воротам гостей - мимо

Ответная атака БАРЫСА...бросок со средней дистанции - шайба от Масальскиса влетает в ворота