• KOfficials: Artur Kulyov, Vladislav Kiselyov
    Linesmen: Alexei Maitak, Evgeny Pronskikh

gameteamsMMGDMNhead to headPDF
  • 21:10

• Статистика матча: Броски: 52-50 ; Броски в створ: 34-32 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 34-25 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 17-8 ; Фол против игрока: 6-3 ; Штраф: 20-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-15 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 4-1 ; Штраф: 4-10

• Лучшие игроки матча: Платонов - Шинкевич!

• 21:10

Павлович со входа в зону, попадает в партнера

Идут последние 2 минуты периода

• 56:35

5—1

Goal: Metallurg Mg. 4. Lee Chris assists: 9. Antipin Viktor, 25. Zaripov Danis

Антипин бросает в момент когда перед вратарем боролись Вольский и Гундерсон, вратарь сумел среагировать!

Penalty. Dinamo Mn.  18. Cheechoo Jonathan 2 min. Interference

Вольский с Сёминым убегают 2 в 1, последний не сумел переправить шайбу в створ!

4—1

Goal: Metallurg Mg. 70. Medvedev Pavel S. assists: 4. Lee Chris, 8. Wolski Wojtek

Провал в центре обороны Динамо, Медведев воспользовался - 4:1!!!

Бросок от синей, Эллисон подправляет с пятачка - Кошечкин реагирует!!!

Гундерсон бросал с метра от ворот - не забил!!!

Осипов попадает в соперника с пол-зоны

• 45:35

Penalty. Dinamo Mn.  95. Mikhalyov Andrei 2 min. Hooking

Терещенко выстреливает от синей, до ворот не доходит снаряд!

Ногачев наносит очень опасный бросок!

Дрозд едва не вываливается на Кошечкина, Антипин успевает в падении выбить шайбу!!!

Вольский отдал обостряющую передачу на Сёмина, который оказался на убойной позиции, но решил ее улучшить, бросок заблокировали!

• 42:06

3—1

Goal: Metallurg Mg. 39. Platonov Denis assists: 13. Kaletnik Vladislav, 51. Bereglazov Alexei

Платонов воспользовался нерасторопностью защитника на входе в зону, чуть сблизился с воротами и послал шайбу в "домик" Глассу - 3:1!!!

Чичу очень опасно бросает, но неточно!

• 20:38

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 32-35 ; Броски в створ: 22-23 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 22-17 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 15-7 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 16-4

• 20:21

• 39:40

2—1

Goal: Metallurg Mg. 28. Semin Alexander assists: 4. Lee Chris, 25. Zaripov Danis

Ли заметил одиноко стоящего на линии ворот Сёмина, сделал передачу, Александр воспользовался тем, что защитники были заняты, одним движением разворачивается лицом к воротам, другим кладет шайбу под планку - 2:1!!!

Хорошо вышли из-под прессинга в своей зоне, через пас вывели Вольского на бросок - Гласс справляется!

Сёмин с убойной позиции бросает - браво, Гласс!

Сёмин с острого угла наносит неожиданный, опасный бросок в створ!!!

Лингле сам проходит через всю площадку и бросает с пятачка - Кошечкин на высоте!!!

• 35:06

Penalty. Dinamo Mn.  16. Vesce Ryan 2 min. Holding the Stick

Гундерсон от синей, Кошечкин отбивает, полевые помогают выбросить шайбу с пятачка!

• 34:13

Penalty. Metallurg Mg.  25. Zaripov Danis 2 min. High Sticking

Зарипов выцарапал шайбу за воротами, тут же отдал на пятак, до адресата не доходит

Долго возили шайбу по зоне, в итоге Тимкин отдает на синюю, где оказался Филиппи, который немного сближается с воротами, бросает низом - Гласс выкатился из ворот и забрал шайбу ловушкой!!!

Батыршин от синей, шайба попадает в клюшку Матерухину и летит намного выше ворот

Ли не попадает от синей

Лингле убрал двух игроков на пути к чужим воротам, но бросок был неточен

Осале не дале убежать к воротам и даже бросить

Калетник имел отличную возможность вывести свою команду вперед!

Шинкевич вошел в зону по левому краю и бросил мимо ворот

Сёмин с разворота хлестко бросает, мимо!

Атака продолжилась, Зарипов отдавал интересный пас с неудобной руки на дальнюю, где открылся Батыршин, но шайба летела высоко

Сольный проход Зарипова завершается неточным броском в направлении дальнего угла

Калюжный опасно бросает с центра!

Металлург в полном составе, а атака Динамо продолжается! Вся пятерка Металлурга прижалась к своим воротам, Веске бросает, рикошетом от клюшки Терещенко шайба летит в аут!

Гундерсон стреляет от синей - Кошечкин в игре!

Эллисон с острого угла бросает - Кошечкин уверенно ловит

• 24:25

Penalty. Metallurg Mg.  23. Timkin Evgeny 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Неразбериха в обороне Металлурга, Матерухин замыкал передачу на штанге, Кошечкин в шпагате отражает щитком!!!

Гласс замешкался за воротами, Железков влетает в него, но защитник страхует!

Эллисон с острого угла, промахивается

Чичу от синей, опасно!

Антипин немного не попадает в дальний угол после броска от синей

Антипин сам входит в зону, шайбу получает Сёмин за воротами, выезжает на пятак, Гласс выручает, Ли добивает с пол-зоны - рикошет, мимо!!!

1—1

Goal: Dinamo Mn. 14. Lisovets Evgeny assists: 8. Shinkevich Ilya, 10. Ellison Matt

Пас вдоль синей, Лисовец бросает с ходу и попадает впритирку с дальней штангой - 1:1!!!

Терещенко наносит кистевой бросок от борта в ближний угол

Ошибаются хозяева на входе в зону Динамо, получают контратаку 3 в 1, защитник ложится под шайбу и прерывает передачу!!!

Косов после отличной передачи из своей зоны под чужую синюю выходит с края на ворота, бросает в дальний - транзитом через Гласса шайба попадает в штангу!!!

Вторая тройка атаки Металлурга провела хорошую позиционную, в концовке которой Осала бросает с кистей с дальней дистанции - Гласс ловит

Дрозд с пятачка добивал, едва шайба бабочкой не залетела в ворота!!!

Гундерсон заряжает от синей в момент выхода на лед пятого полевого у Металлурга - мимо

Лингле опасно бросает после перевода вдоль ворот - Кошечкин успевает переместиться!