Linesmen: Stepan Korshak, Alexander Chernyshyov

gameteamsTRKSEVhead to headPDF
  • До новых встреч на хоккее!

• 21:16

• Статистика матча: Броски: 66-38 ; Броски в створ: 37-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 30-25 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 10-11 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 12-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-10 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 10-2

• 21:16

Пока не получается у гостей провести штурм ворот Трактора

• 58:27

Goalkeeper changed. Traktor: 94. Demchenko Vasily. Severstal: empty net.

Penalty. Severstal.  63. Nemec Ondrej 2 min. Holding the Stick

Еще один шанс был у Трактора увеличить отрыв в счете, Кручинин добивал шайбу, находясь в одиночестве перед воротами

Скороходов атаковал ворота, Демченко на месте

Афонасьевский бросал с пятака, вратарь вытащил шайбу щитком и добить не удалось, Семён пустил шайбу мимо пустого угла ворот

Неплохая атака Трактора, бросок Бородкина отбил Смирягин

Атаки идут на обои ворота, но шайба практически не доходит до вратарей, много бросков блокируют защитники

• 20:43

• Статистика после второго периода: Броски: 41-28 ; Броски в створ: 22-14 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 22-18 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 7-8 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

Команда "Трактор" играет в полном состваве

Один из самых активных игроков гостей на пятаке подставил клюшку под бросок от синей линии и сократил разрыв в счете