Linesmen: Gleb Lazarev, Sergei Shelyanin

gameteamsDYNCSKhead to headPDF
  • 22:03

• Благодарим за внимание ! До новых встреч !

• Лучшие игроки матча : Динамо (Москва) : № 8 Денис Баранцев , ЦСКА (Москва) : № 90 Илья Сорокин

• Статистика матча: Броски: 40-66 ; Броски в створ: 17-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 24-14 ; Силовые приемы: 18-26 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 10-8

• 1 — 2

Shootout: Player 18. Kugryshev Dmitry (CSKA). Goalkeeper 1. Yeryomenko Alexander (OHC Dynamo M). Goal.

• 1 — 1

Shootout: Player 17. Hietanen Juuso (OHC Dynamo M). Goalkeeper 90. Sorokin Ilya I. (CSKA). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 56. Igumnov Ivan (OHC Dynamo M). Goalkeeper 90. Sorokin Ilya I. (CSKA). Missed.

• 1 — 1

Shootout: Player 47. Radulov Alexander (CSKA). Goalkeeper 1. Yeryomenko Alexander (OHC Dynamo M). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 17. Hietanen Juuso (OHC Dynamo M). Goalkeeper 90. Sorokin Ilya I. (CSKA). Goal.

• 0 — 1

Shootout: Player 39. Mursak Jan (CSKA). Goalkeeper 1. Yeryomenko Alexander (OHC Dynamo M). Saved.

• 0 — 1

Shootout: Player 88. Fyodorov Artyom (OHC Dynamo M). Goalkeeper 90. Sorokin Ilya I. (CSKA). Saved.

• 0 — 1

Shootout: Player 77. Da Costa Stephane (CSKA). Goalkeeper 1. Yeryomenko Alexander (OHC Dynamo M). Goal.

• 21:58

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:53

• 65 min

Шикарный момент у Карпова, блестяще сыграл Сорокин и выручил свою команду!

• 64 min

Не находит адресат Терещенко, бросает со средней дистанции, Сорокин фиксирует снаряд

• 63 min

Миронов атаковал с ходу, на пути шайбы Сергеев

• 62 min

Стреляет от синей Хиетанен, Науменков блокирует

• 61 min

Справа Телегин, щитком парирует Ерёменко

• 21:46

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-24 ; Броски в створ: 3-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 6-5 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-2

• 21:44

• 59:21

Goalkeeper changed. OHC Dynamo M: 1. Yeryomenko Alexander. CSKA: 90. Sorokin Ilya I..

Бесхозная шайба оказалась на пятаке, после броска с острого угла Зайцева, Телегин послал снаряд в пустой угол ворот!

• 59:21

2—2

Goal: CSKA. 7. Telegin Ivan assists: 47. Radulov Alexander, 16. Platt Geoff

• 59:14

Timeout. CSKA.

• 59:09

Goalkeeper changed. OHC Dynamo M: 1. Yeryomenko Alexander. CSKA: empty net.

Динамо играет в полном составе

Последние две минуты 3-го периода

Закрывали обзор на пятаке гости, Зайцев от синей, снова мимо

Зарядил Радулов со средней дистанции, мимо ворот

• 56:19

Penalty. OHC Dynamo M.  94. Mironov Andrei A. 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Вбросили шайбу игроки ЦСКА в зону динамовцев, в итоге потеря

Комбинируют гости в зоне Динамо

Петров с ходу из-под соперника, без помех справляется Ерёменко

Не удаётся армейцам начать атаку

Из-за ворот Брюквин, снова Терещенко, отбил щитками голкипер ЦСКА

Не останавливаются на достигнутом хозяева

Пестушко сделал точную передача, Терещенко в касание поразил дальний угол ворот, Сорокин не успел среагировать!

• 49:11

2—1

• 48:42

Penalty. CSKA.  6. Denisov Denis V. 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Кокарев протащил шайбу в чужую зону, после чего сделал передачу в свою зону, потянул время нападающий хозяев

• 46:26

Penalty. OHC Dynamo M.  33. Pestushko Maxim 2 min. Hooking

Шайба переходит от команды к команде

Телегин вылез из-за ворот, бросил мимо

Муршак казалось бросает в пустой угол ворот, Корягин спас свою команду от неминуемого гола

Из-под соперника атакует Кокарев, на месте вратарь армейцев

Баранцев от синей с кистей поразил ближний верхний угол, Брюквин перекрыл обзор Сорокину, который не сумел спасти свою команду!

• 26:56

1—1

Goal: OHC Dynamo M. 8. Barantsev Denis assists: 17. Hietanen Juuso, 27. Tereshchenko Alexei

Penalty. OHC Dynamo M.  98. Shipov Ilya 2 min. Hooking

Шикарная передача Радулова вдоль ворот, Плэтт в касание, растянулся Еременко и увёл угрозу от своих ворот

Промчался на сокрости Пилстрём за воротами, после чего вылез на пятак и бросил, шайба попала в сетку с внешней стороны