1654 (audience)
  • KOfficials: Pavel Ovchinnikov, Roman Shchenyov
    Linesmen: Alexei Maitak, Evgeny Pronskikh

gameteamsVITSEVhead to headPDF
  • Следующий и заключительный домашний матч сезона КХЛ, состоится в среду 3 февраля в Ледовом Дворце «Витязь» (Подольск). В гости приедет неоднократный чемпион России - московское «Динамо». Начало в 19:30

• 21:38

• Статистика матча: Броски: 45-42 ; Броски в створ: 29-24 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 24-20 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 11-5 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 6-8

• Статистика овертайма: Броски: 2-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• Лучшие игроки матча: Кучерявенко - Кагарлицкий

• 21:38

• 60:29

3—2

Goal: Vityaz. 55. Kucheryavenko Alexander assists: 76. Lukin Pavel

• 21:37

• Статистика после 3х периодов: Броски: 43-42 ; Броски в створ: 28-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-20 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 11-5 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-15 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 5-1 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

последняя минута периода

индивидуальный проход Другова по правому борту и неотразимый для Магарилова бросок под перекладину

Penalty. Severstal.  12. Nikontsev Anatoly 2 min. Hooking

Чернов и Кагарлицкий успешно провели двухходовку - Сапрыкин отбил, но шайба заползла за ленточку

• 33:40

0—1

Goal: Severstal. 9. Kagarlitsky Dmitry assists: 23. Skorokhodov Igor, 53. Chernov Pavel

• 20:13

Статистика 1-го периода: Броски: 14-10 ; Броски в створ: 7-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-3 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 19:56

• 19:52

Penalty. Vityaz.  5. Yezhov Denis 2 min. High Sticking

• 19:52

Goalkeeper changed. Vityaz: 40. Saprykin Igor. Severstal: 35. Magarilov Sergei.

• 19:32

Goalkeeper changed. Vityaz: 40. Saprykin Igor. Severstal: empty net.

проход Никулина за ворота и доставка шайба на пятачок - защитник гостей первым подсуетился

• Представляем стартовые пятерки:

• «Северсталь»: Магарилов (Горячевских); 1) Сизов – Немец; Кагарлицкий – Чернов – Скороходов; 2) Свиязов – Шефер (К); Вовченко – Трубачёв – Демагин; 3) Карлссон – Хамидуллин; Воробьёв – Бердников – Никонцев; 4) Дорофеев – Казаковцев; Монахов – Ковыршин – Купцов

• «Витязь»: Сапрыкин (Самонов); 1) Воронков – Эронен; Кемпе – Хорак – Афиногенов; 2) Лукин – Давыдов; Солодухин (К) – Кучерявенко – Королев; 3) Бердюков – Головков; Макеев – Швец-Роговой – Шитиков; 4) Ежов – Кудинов; Другов – Никулин – Выглазов

• Составы команд по звеньям:

• Сегодня в Подольске в Ледовом дворце «Витязь» пройдет предпоследняя домашняя игра «Витязя» в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2015/16гг. Встречаются «Витязь» и «Северсталь». Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.

• Добрый день, дорогие друзья, уважаемые болельщики, любители хоккея!