• KOfficials: Vyacheslav Bulanov, Mikhail M. Buturlin
    Linesmen: Pyotr Alyoshin, Yury Ivanov

gameteamsLADSCHhead to headPDF
  • 21:07

• Статистика матча: Броски: 44-56 ; Броски в створ: 21-26 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 24-26 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 15-15 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-24 ; Броски в створ: 4-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 5-3 ; Фол против игрока: 0-3 ; Штраф: 6-0

• 21:07

ЛАДА в полном составе

Два броска подряд по воротам ЛАДЫ - оба мимо

Костицын с острого пытался пробить Касутина - не вышло

• 57:22

Penalty. Lada.  87. Romanov Stanislav I. 2 min. Interference

ХК СОЧИ чаще с шайбой - контроль и четкая игра в обороне не дают ЛАДЕ организовать атаку

Игра перешла в среднюю зону - ЛАДА старается давить, гости от обороны

Ничего существенного не смогли сделать гости в большинстве

Гурьянов получил травму и за него отдыхать на скамейке штрафников будет Ахметов (№14)

• 50:35

Penalty. Lada.  97. Guryanov Denis 2 min. Charging

Контратака ЛАДЫ...Путилов по-центру с близкого - забирает шайбу Барулин

Пайгин с угла от синей - шайба от защитников пролетает рядом со штангой ворот ЛАДЫ

1—3

Goal: HC Sochi. 18. Ignatushkin Igor assists: 17. Krikunov Ilya, 75. Mamashev Renat

Осторожничают команды - очень строго играют в своих зонах

Ошибка ЛАДЫ на синей...гости выход два в один - выручает Касутин свою команду

ХК СОЧИ в полном составе

• 20:33

• Статистика после двух периодов: Броски: 36-32 ; Броски в створ: 17-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-14 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 10-12 ; Фол против игрока: 5-1 ; Штраф: 2-10

• 20:18

ЛАДА в зоне гостей...шайба ходит вокруг ворот...Воробьев от синей - в игре Барулин

• 38:09

Penalty. HC Sochi.  22. Anisin Mikhail 2 min. Tripping

Жарко у ворот ЛАДЫ...бросок с близкого один в один - выручает Касутин

Виклунд от синей...шайба у пустых ворот...Бумагин с неудобной - мимо ворот

• 33:35

Penalty. HC Sochi.  52. Semenov Alexei A. 2 min. Tripping

Один в один убежал Казионов...бросил с неудобной - не готов был к броску Касутин

• 31:38

1—2

Goal: HC Sochi. 10. Kazionov Denis assists: 75. Mamashev Renat, 49. Maxwell Ben

Затёвич один по-краю...пытался прорваться к воротам соперника - теряет шайбу

Гости в атаке...довели шайбу до пятака - Касутин не позволил бросить забрав шайбу

Два в один контратака ЛАДЫ - Барулин просто невероятным трюком выбивает шайбу из-под клюшки нападающего

Давит на ворота ЛАДЫ ХК СОЧИ - хозяева в обороне и явно немного растеряны

Долго гости держали шайбу в зоне ЛАДЫ - не стоит без работы Касутин

Поборолись команды в зоне ЛАДЫ - мощно приложили Морозова к борту

Шенфельд втаскивает шайбу в зоне соперника...передача на Путилова...бросок от синей - мимо ворот

Продолжают гости владеть инициативой - и шайбой в зоне ЛАДЫ

На дальней с ходу замкнул Скачков в пустой угол - ХК СОЧИ сравнивает счет в матче