• KOfficials: Alexei Vasilyev, Rafael Kadyrov
    Linesmen: Alexei Maitak, Evgeny Pronskikh

gameteamsLADLOKhead to headPDF
  • 21:07

• Статистика матча: Броски: 48-36 ; Броски в створ: 19-24 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 31-23 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 9-14 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-9 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 4-6 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:07

ЛАДА снова и снова в зоне гостей - не легко сейчас голкиперу ЛОКОМОТИВА

• 56:23

Timeout. Lokomotiv.

ЛАДА в атаке...Красоткин лежит на льду...Затёвич с угла целил в пустые ворота - успевает подставить щиток голкипер

Обыграл на пятаке голкипера ЛАДЫ Романцев - бросил в пустой угол

• 53:58

2—4

Goal: Lokomotiv. 89. Romantsev Danil assists: 36. Sigaryov Andrei

Гавриков от синей по-центру проверил бдительность голкипера ЛАДЫ - безрезультатно

ЛОКОМОТИВА практически не бывает в зоне ЛАДЫ - хозяевам не получается вывести до хорошего броска

Два в один выход ЛАДЫ...Затёвич один в один - бросил точно в Красоткина

Белоусов прорывался по-борту в зону гостей...силовой прием останавливает атаку ЛАДЫ

Шайба у ЛОКОМОТИВА...в зоне - не спешат гости идти в атаку

ЛОКОМОТИВ продолжает атаку...опасный бросок с близкого - забирает шайбу голкипер ЛАДЫ

Контратака гостей...Капустин с неудобной - все видит Масальскис

Борьба у борта в зоне гостей - ЛАДА не выпускает соперника

Сумбур в игре команд - много не точных передач

Шайба чаще в зоне гостей - ЛАДА прижала ЛОКОМОТИВ к воротам

ЛАДА в атаке...шайба отскакивает на дальнюю...угол пустой Василий Стрельцов долго размахивался - успевает закрыть угол Красоткин

Три в два атака ЛОКОМОТИВА - Масальскис в игре

Осторожно начинают третий период команды - борьба в средней

• 20:38

• Статистика после двух периодов: Броски: 34-27 ; Броски в створ: 15-16 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 22-16 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 5-8 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-4

Penalty. Lokomotiv.  46. Lyubushkin Ilya 2 min. (NUs) Holding with the Hands

ЛАДА у ворот ЛОКОМОТИВА...Затёвич обыгрывает защитника...бросает с разворота - на пути шайбы Красоткин

Шайба по-прежнему в зоне гостей...борьба у борта - ЛАДА давит

Белоусов долго таскал шайбу вокруг ворот ЛОКОМОТИВА - не точная передача завершает атаку ЛАДЫ

После броска Стрельцова шайба отскакивает на дальнюю - Бочаров точно в пустой угол

• 22:31

1—2

Прибавила ЛАДА в натиске в начале второго периода - жарко у ворот гостей

Бумагин после передачи Затёвича убегал один в один...бросал в падении - на месте Красоткин

Белоусов по-краю...бросил с острого - выше ворот летит шайба

• 19:48

• 19:31

Апальков выход один в один...бросил низом с неудобной - штанга играет за Масальскиса

От ворот к воротам ходит шайба - борьба у борта

Аверин один через всю площадку...бросил с близкого - точно в Масальскиса

Два в один контратака ЛАДЫ - бросить не дали

Пара бросков от синей по воротам гостей - оба мимо

Давит ЛОКОМОТИВ на ворота ЛАДЫ - хозяева от обороны

Не получается у ЛАДЫ закрепиться в зоне гостей - соперник надежен в обороне

Атака ЛОКОМОТИВА...не осторожно Масальскис выкатился из ворот и отбросил шайбу на клюшку сопернику - в этот раз повезло

Снова не уверенная игра голкипера ЛАДЫ - отскок и шайба в воротах

• 10:19

0—2

Goal: Lokomotiv. 99. Polunin Alexander assists: 27. Kronwall Staffan, 96. Korshkov Yegor

Коршков опасно убегал от защитников ЛАДЫ...бросил с ходу - шайба у Масальскиса

Долго гости держат шайбу в зоне ЛАДЫ - стараются вывести до верного

С угла зашел на ворота ЛАДЫ Сигарёв...с неудобной бросил у штанги - Масальскис не аккуратно и шайба вползает в ворота

• 06:56

0—1

Goal: Lokomotiv. 36. Sigaryov Andrei

Быстрая контратака ЛАДЫ...передача назад на синюю...Воробьев в дальний - красиво забирает шайбу Красоткин

Комаров втащил шайбу в зону соперника...передача на Никитенко...бросок с близкого - мимо ворот

Коледов так-же от синей опасно набрасывал на ворота ЛАДЫ - все видит голкипер хозяев

ЛОКОМОТИВ в зоне ЛАДЫ...Пвшнин не сильно с угла от синей - шайба у Масальскиса

Капустин один врывается в зону ЛАДЫ...из-за ворот пытался подловить Масальскиса - не удачно