• KOfficials: Alexei Anisimov, Eduard Odins
    Linesmen: Alexei Medvedev, Sergei Shelyanin

gameteamsSCHAVGhead to headPDF
  • 22:01

• Матч окончен! Лучшими игроками встречи признаны вратари - Константин Барулин ("ХК Сочи") и Доминик Фурх ("Авангард")!

• Статистика матча: Броски: 44-58 ; Броски в створ: 25-38 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 34-24 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 18-5 ; Фол против игрока: 4-6 ; Штраф: 12-8

• 2 — 0

Shootout: Player 26. Khokhryakov Pyotr (Avangard). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Saved.

• 2 — 0

Shootout: Player 95. Morozov Yegor Al. (HC Sochi). Goalkeeper 72. Kostin Denis (Avangard). Goal.

• 1 — 0

Shootout: Player 32. Lauta Artur (Avangard). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Saved.

• 1 — 0

Shootout: Player 27. Shchegolkov Vadim (HC Sochi). Goalkeeper 72. Kostin Denis (Avangard). Goal.

• 21:58

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:55

• 65 min

Суматоха у ворот Фурха! Выносят защитники сибиряков шайбу!

• 65 min

Пережогин контролирует шайбу в зоне соперника, но никакого развития атака Авангарда в дальнейшем не получила!

• 64 min

И еще один фантастический сэйв Барулина! Потрясающе играет Константин на последнем рубеже!

• 64 min

Барулин! Дважды вратарь спас ворота!

• 62 min

Пайгин низом от синей линии - Фурх все контролировал и спокойно отвел шайбу в сторону!

• 62 min

Крикунов искал шайбой партнера на пятачке, но все пути были заблокированы обороной омичей.

• 61 min

Проброс у Авангарда. Вбрасывание в зоне гостей.

• 21:48

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-16 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 5-1 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• 21:46

Анисин за 15 секунд до конца периода пытался поразить цель, но с крюка сходит шайба. Тем не менее, вбрасывание в зоне Авангарда зарабатывают сочинцы.

Эрату дают пробить хозяева! Но все-таки удается блокировать выстрел чеха защитникам! Очень хорошая позиция для броска была у Мартина!

Паршин теряет шайбу на скорости - шайбу подхватывает соперник.

Резкий бросок с кистей Пережогина - рядом со штангой!

Борьба на каждом участке площадки протекает на исходе 3-го периода!

ХК Сочи играет в полном составе.

Едва хозяева не наказывают Авангард! Максвелл отдал отличную передачу на дальнюю штангу, но чуть-чуть не дотягивается до шайбы Денис Казионов!

На сей раз Первышин пробует поразить сетку ворот хозяев! Барулин снова на высоте! Вбрасывание в зоне сочинцев.

Лауту вывели на ударную позицию - Барулин начеку!

• 52:57

Penalty. HC Sochi.  46. Jalasvaara Janne 2 min. Hooking

Глазков выдал безупречную передачу на Анисина под синюю линию! Михаил стал обрабатывать шайбу, но это оказалось лишним - защитники выбивают снаряд из-под клюшки любимца южан.

Барулин выручает одноклубников, поймав шайбу ловушкой! Вбрасывание в зоне хозяев.

Черников затерзал опекавшего его защитника! Но освободившись из-под опеки, не удалось Александру создать сложности Барулину.

Игнатушкин оказывается на льду, но арбитры считают, что против Игоря было сыграно в рамках правил.

Мощный выстрел Костицына со средней дистанции - очень не точно!

Великолепную поддержку той и другой команде оказывают зрители!

Бросок Петрова на подступах к воротам Барулина блокирует Вярн.

Два защитника гостей оказались на пути Щеголькова к воротам Фурха, но это не помешало Вадиму нанести бросок! Рядом со штангой пролетает шайба!

Якубов низом со средней дистанции - Фурх парирует снаряд щитком!

Яласваара пробил по центру от синей линии! Фурх пусть и не с первого раза, но фиксирует шайбу ловушкой!

Прострел Петрова с правого борта - не удается зацепиться за шайбу партнеру.

Неразбериха у ворот Барулина! Шайба откатывается под бросок Лауте! Мимо ворот!

Игнатушкин атакует ворота Фурха в меньшинстве! Фиксирует шайбу Доминик. Вбрасывание в зоне гостей.

Эффектный силовой прием применил Семенов на Бурдасове в своей зоне!

Бурдасов бросил с правого круга вбрасывания, Барулин отбивает перед собой.

• 42:02

Penalty. HC Sochi.  14. Warn Max 2 min. Tripping

Семенов пробил от синей линии, но за счет рикошета снаряд не добирается до ворот Фурха. С шайбой Авангард.

Паршин в одиночку хотел пройти всю оборону хозяев, но эту попытку успешно пресекли защитники южан.

• 21:12

• 20:55

Барулин принимает на себя выстрел Кемпни от синей линии. Вбрасывание в зоне хозяев.

Гости целую минуту комбинировали в зоне южан, но так и не вывели одного из своих партнеров на бросок. Шайба покидает зону ХК Сочи.

• 38:06

Penalty. HC Sochi.  48. Glazkov Ivan 2 min. High Sticking

Ударную минуту провели хозяева! Сначала Петерссон оказался на ударной позиции, затем Скачков пытался поразить дальний угол! Фурх выручает!

Пайгин отдал острую передачу с правого края на пятачок! Первым на добивании успел Крикунов, но Фурх блестяще выбрал позицию!

Анисина обкрадывают защитники гостей за воротами Фурха и устремляются в атаку. Но ненадолго - вновь вбрасывание в зоне омичей.

Денис Казионов переместил игру в зону сибиряков. Шайба после его броска попадает в заградительную сетку. Вбрасывание в зоне гостей.

Все больше хлопот доставляют гости Барулину! Паршин был на острие атаки у омичей, но Барулин выручает своих партнеров!

Небольшая остановка в игре, связанная с повреждением у Петрова. Вроде все в порядке с Юрием. Самостоятельно покидает площадку и катится на скамейку.

Опасный бросок Хохрякова! С трудом справляется Барулин!

Грамотно защищаются хозяева во время меньшинства. Не удается Авангарду потревожить 30-го номера хозяев!

Снова Зубов угрожал воротам ХК Сочи! Илья пробил низом, Барулин успел свести щитки, но первым на добивании был игрок Авангарда! Только ценой удаления Максвелл оставляет ворота команды в неприкосновенности в этом эпизоде!

• 30:29

Penalty. HC Sochi.  49. Maxwell Ben 2 min. Hooking

Пережогин! Непостижимым образом Александр не забрасывает шайбу в ворота! Зубов выдал прекрасную передачу на своего капитана, Александр обработал шайбу, но счет по-прежнему остался равным!

Хохряков атаковал правым флангом! Барулин встает на пути шайбы!

Авангард играет в полном составе.

Сочинцы увлеклись розыгрышем шайбы в зоне гостей, шайба вышла из зоны как раз в тот момент, когда со скамейки штрафников вышел Пережогин! Барулин спасает команду в ближнем бою!

• 25:46

Penalty. Avangard.  18. Petrov Yury A. 2 min. Tripping

Минуту отыграли в большинстве южане. Кроме броска Петерссона, пока ничем отметиться хозяевам не удалось.

Петерссон как из пушки выстрелил в створ от синей линии! Фурх блестяще среагировал на бросок шведа. Вбрасывание в зоне гостей.

• 24:09

Penalty. Avangard.  37. Perezhogin Alexander 2 min. Kneeing

Анисин ворвался по центру в зону Авангарда, адресовал шайбу на набегавшего Морозова, но и в этом эпизоде отлично сыграл Фурх!

Фурх вступает первый раз в игру во втором периоде! Глазков пробовал поразить ворота от синей линии. Доминик надежен!

Пайгин блокирует бросок с кистей Зубова! Шайба выходит из зоны хозяев.

Михеев подставлял клюшку на пятачке! Барулин успевает среагировать! Вбрасывание в зоне хозяев.

Первышин под занавес розыгрыша большинства бросает от синей линии! Барулин намертво фиксирует шайбу!

Бросок из-под защитника по воротам Барулина! Константин отражает опасный выстрел омичей!

Первое вбрасывание периода вновь остается за хозяевами.

• 20:23

• 20:06

Лаута получил великолепный пас от партнера с правого фланга! Но точности не хватает броску Артура!

Penalty shot for (HC Sochi). Player.  30. Barulin Konstantin Throwing the Stick

Penalty shot by 18. Petrov Yury A. (Avangard)

• 18:26

Goalkeeper changed. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin. Avangard: 33. Furch Dominik.

• 18:05

Goalkeeper changed. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin. Avangard: empty net.

Игнатушкин выложил шайбу под бросок Костицыну, но Андрея накрывают защитники Авангарда!

Игроки Авангарда расставились в зоне. Зубов долго решал, кому отдать пас. В итоге адресат не найден. С шайбой южане.

• 15:34

Penalty. Avangard.  91. Erat Martin 2 min. Tripping

Пережогин выкатился из-за ворот Барулина, нанес бросок низом в ближний угол! Барулин отбил шайбу щитком!

• 14:34

Penalty. HC Sochi.  15. Yakubov Mikhail 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Глазков несильно бросил низом от синей линии - Фурх переводит шайбу в угол площадки.

ХК Сочи открывает счет в матче! Блестящую комбинацию на левом краю начало трио Игнатушкин-Крикунов-Вярн, а закончил точным ударом с близкого расстояния Андрей Костицын! 1:0!

• 13:18

1—0

Goal: HC Sochi. 64. Kostitsyn Andrei assists: 48. Glazkov Ivan, 18. Ignatushkin Igor

На противоположном конце площадки угрожал воротам сочинцев Петров! Выше перекладины запускает шайбу Юрий!

Казионов Дмитрий на острие атаки! Опасно! Но не достигает цели шайба!

Мамашев сделал передачу Костицыну на синюю линию, но не получился бросок у Андрея!

Скачков пытался обыграть на правом фланге Кемпни, но здорово сыграл Михал и вышел победителем в дуэли против Евгения!

• 08:11

Penalty. Avangard.  22. Chernikov Alexander M. 2 min. Tripping

• 08:11

• 08:02

Goalkeeper changed. HC Sochi: empty net. Avangard: 33. Furch Dominik.

Зубов прорвался по правому флангу, сместился в центр! Вярн в последний момент смог поднять клюшку Ильи!

Первое звено Авангарда пытается войти в зону сочинцев, но оборона хозяев перекрывает все подходы.

Опасный бросок Дениса Казионова в дальний угол из района левого круга вбрасывания! Мимо летит снаряд.

Лемтюгов пытался найти партнера шайбой, находясь за воротами Барулина, но оборона южан сыграла надежно. С шайбой ХК Сочи.

Попытка хоккеистов Авангарда бросить по воротам Барулина заканчивается тем, что шайба попадает в заградительную сетку. Вбрасывание в зоне хозяев.

Не удается ни той, ни другой команде подолгу контролировать шайбу. Много потерь в стартовые минуты поединка.

В быстром темпе началась сегодняшняя игра. Но до бросков по воротам дело пока не доходит.

Петерссон вошел в зону Авангарда, но поскальзывается и теряет контроль над шайбой.

Стартовое вбрасывание выигрывают хозяева.

• 19:31

30. Barulin Konstantin (HC Sochi).
    33. Furch Dominik (Avangard).

• 19:31

• Стартовые пятерки:

• ХК "Сочи": 46 Яласваара - 8 Пайгин, 17 Крикунов - 18 Игнатушкин - 64 Костицын.

• "Авангард": 76 Первышин - 56 Лекомцев, 27 Паршин - 26 Хохряков - 71 Бурдасов.

• -

• ХК "Сочи":

• В воротах: 30 Барулин.

• 1 звено: 46 Яласваара - 8 Пайгин, 17 Крикунов - 18 Игнатушкин (К) - 64 Костицын;

• 2 звено: 75 Мамашев - 48 Глазков, 82 Скачков - 49 Максвелл (А) - 20 Петерссон;

• 3 звено: 52 Семенов - 14 Вярн, 27 Щегольков - 67 Казионов Дм. (А) - 10 Казионов Ден.;

• 4 звено: 77 Щербина, 95 Морозов - 15 Якубов - 22 Анисин.

• -

• "Авангард":

• В воротах: 33 Фурх.

• 1 звено: 76 Первышин - 56 Лекомцев (А), 27 Паршин - 26 Хохряков - 71 Бурдасов;

• 2 звено: 3 Кемпни - 2 Александров, 91 Эрат (А) - 45 Пьянов - 37 Пережогин (К);

• 3 звено: 5 Анелёв - 6 Васильев, 66 Михеев - 38 Зубов - 13 Лемтюгов;

• 4 звено: 53 Дервук - 32 Лаута, 22 Черников - 18 Петров - 23 Глухов.

• -

• Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами ХК «Сочи» (Сочи) и «Авангард» (Омская область).