• K Officials: Alexei Anisimov, Antti Boman
    Linesmen: Alexander Sysuyev, Dmitry Parfyonov

game teamsAVT MMG head to head
  • 21:21

• Статистика матча: Броски: 42-63 ; Броски в створ: 22-31 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 13-4 ; Силовые приемы: 12-8 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 10-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-21 ; Броски в створ: 4-12 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-6

• 21:21

• 58:34

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Metallurg Mg: 30. Samsonov Ilya.

• 58:34

Penalty. Metallurg Mg.  52. Tereshchenko Sergei 2 min. Interference

• 58:13

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 40. Ustinsky Igor. Metallurg Mg: 30. Samsonov Ilya.

Penalty. Metallurg Mg.  92. Potekhin Bogdan 2 min. Slashing

Устинский оставил шайбу в игре, Семин ее подобрал у борта, отпасовал на центр зоны Филиппи, тот с кистей "прошил" вратаря хозяев

Мозякин обыгрывает защитника, бросок мимо ворот

хозяева пока не могут подойти близко к воротам Самсонова, по рукам и ногам вяжут игроков

не разобрались хозяева с игроками на пятачке и Коварж завершает атаку своей команды

Эло на выгодной позиции, бросок в ногу соперника, Панков с кистей мимо

Косов бросает с острого угла, ловит Устинский, до этого были несколько попыток Авто провести позционную атаку

додавили магнитогорцы, не выдержала оборона Авто

• 42:17

2—2

Goal: Metallurg Mg. 92. Potekhin Bogdan assists: 78. Khabarov Yaroslav

нанадолго выбрались хозяева с шайбой за пределы своей зоны, снова гости вертят карусель у ворот Устинского

щелчок мимо ворот Авто, шайба выходит из зоны

серия взаимных вбросов в зону, Магнитка закрепляется, но ненадолго, Батыршин выпускает шайбу на синей

Автомобилист в полном составе, Коукал и Симаков ушли в контратаку, Коукал с кистей, Самсонов ловит

Коварж на скорости по центру прошел, бросок, Устинский отбивает

выиграно вбрасывание, Терещенко щелкает в касание точно в дальнюю девятку, Устинский не был готов отбивать этот бросок

• 30:40

2—1

Goal: Metallurg Mg. 52. Tereshchenko Sergei assists: 50. Kaigorodov Alexei, 92. Potekhin Bogdan

с кистей от синей Ли, ловит Устинский

с минусового угла по воротам Князев, Самсонов не ожидал, но сумел среагировать

Металлург в полном составе, 2 минуты в большинстве хозяева боялись бросать с тех позиций, с которых надо было бы бросить

такой же наброс Мегалинского, шайба после отскока от вратаря в углу площадки

Василевский набросил от синей, шайба от щитка Самсонова улетает в заградительную сетку

атакуют гости в меньшинстве, Ли простреливал на пятачок, шайба проходит мимо

Панков смело пошел в обыгрыш, Семин вынужден фолить, чтобы не пустить соперника к воротам

• 27:04

Penalty. Metallurg Mg.  28. Semin Alexander 2 min. Hooking

убойная позиция у Коукала, мимо ворот бросок следует

хитрый Зарипов отправил с кистей шайбу по коридору между игроками, Устинский среагировал, отбил блином

Михнов на пятачок Голышеву, тот с неудобной руки посылает шайбу в экипировку Самсонова

не получилось начало атаки у гостей, шайба приползла к Устинскому, остановка игры

долго дежал шайбу Князев за воротами, отдал Гарееву, тот на пятачок Дубровскому, бросок, на этот раз в створ, но в щитки Самсонова

Устинский отбивает перед собой и успевает сложиться, чтобы предотвратить добивание

гости включили мощный прессинг, на выброс сыграли хозяева

пас из-за ворот на пятачок свободному Дубровскому, тот не попадает в створ

• 19:53

• 19:36

последняя минута периода, Косов с кистей попадает в клюшку соперника

Емелин на паузе уложил защитника, усадил вратаря и с кистей пробил в дальний угол

• 17:06

2—0

Goal: Avtomobilist. 28. Yemelin Sergei assists: 4. Kivisto Tommi, 77. Megalinsky Dmitry

Трямкин со скамейки штрафников и Михнов не разобрались, что делать с шайбой, гости едва этим не воспользовались, Устинский подстраховал

Гареев принимает на себя щелчок Терещенко

щелчок Терещенко, Устинский отбивает

Ли хитро запустил шайбу низом, Устинский дотягивается щитком

замыкает передачу Мозякин, шайба от клюшки защитника Авто улетает за пределы площадки