• KOfficials: Denis Bondar, Roman Shchenyov
    Linesmen: Gleb Lazarev, Alexander Otmakhov

gameteamsSKAAKBhead to head
  • 22:12

• Статистика матча: Броски: 84-42 ; Броски в створ: 49-26 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 42-27 ; Блокированные броски: 6-17 ; Силовые приемы: 23-13 ; Фол против игрока: 5-1 ; Штраф: 27-20

• 1 — 2

Shootout: Player 89. Lukoyanov Artyom (Ak Bars). Goalkeeper 35. Ivannikov Evgeny (SKA). Goal.

• 1 — 1

Shootout: Player 17. Kovalchuk Ilya (SKA). Goalkeeper 77. Garipov Emil (Ak Bars). Missed.

• 1 — 1

Shootout: Player 10. Glinkin Anton (Ak Bars). Goalkeeper 35. Ivannikov Evgeny (SKA). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 87. Shipachyov Vadim (SKA). Goalkeeper 77. Garipov Emil (Ak Bars). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 55. Tkachyov Vladimir (Ak Bars). Goalkeeper 35. Ivannikov Evgeny (SKA). Goal.

• 1 — 0

Shootout: Player 97. Gusev Nikita (SKA). Goalkeeper 77. Garipov Emil (Ak Bars). Goal.

• 22:09

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 7-3 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:57

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-3 ; Броски в створ: 19-1 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 15-6 ; Блокированные броски: 0-5 ; Силовые приемы: 9-4 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-14

• 21:55

• 59:55

Goalkeeper changed. SKA: 35. Ivannikov Evgeny. Ak Bars: 77. Garipov Emil.

• 59:55

5—5

• 59:09

Timeout. SKA.

• 57:55

Goalkeeper changed. SKA: empty net. Ak Bars: 77. Garipov Emil.

• 54:08

Penalty. Ak Bars.  76. Chibisov Andrei 2 min. Checking to the Head and Neck Area

1—5

Goal: Ak Bars. 45. Lazarev Maxim assists: 15. Svitov Alexander, 34. Obukhov Dmitry

Penalty. SKA.  40. Ketov Evgeny 5 min. Kneeing

• Дадонов перехватил шайбу на своей синей линии у защитника Ак Барса, пошел вперед, отдал пас Гусеву, тот с ходу переадресовал шайбу Шипачеву и 87й номер в касание отправил шайбу в ворота

• ---------

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Ак Барс (Казань)