• KOfficials: Vladimir Bukin, Eduard Odins
    Linesmen: Alexander Zakharenkov, Alexander Sadovnikov

gameteamsAMRADMhead to headPDF
  • 21:42

• Статистика матча: Броски: 45-41 ; Броски в створ: 37-26 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 41-29 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 19-26 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 8-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-19 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 4-6 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-12

• 21:42

Команда «Амур» играет в полном составе.

• 57:38

Goalkeeper changed. Amur: 77. Metsola Juha. Admiral: empty net.

• 57:34

Timeout. Admiral.

• 57:34

Penalty. Amur.  12. Kosmachyov Dmitry 2 min. Interference

Команда «Адмирал» играет в полном составе.

• Малый штраф отбывает Александр Горшков (№ 61)

• 55:05

Penalty. Admiral.  21. Lugin Dmitry 10 min. Misconduct Penalty

• 55:05

Penalty. Admiral.  21. Lugin Dmitry 2 min. Checking to the Head and Neck Area

Адмирал убегает в атаку 2 в 1! Ткачёв на стал делиться с партнером и бросил сам! Метсола на высоте!

• 48:06

Penalty. Amur.  51. Litovchenko Vyacheslav 2 min. Interference

Руденков (Амур) с круга вбрасывания в дальний угол! Сэйв Бобкова (Адмирал)!

• 21:12

• 20:55

• 30:23

Penalty. Amur.  17. Pervushin Vladimir 2 min. Interference

• 24:53

Goalkeeper changed. Amur: 77. Metsola Juha. Admiral: 31. Bobkov Igor.

• 24:53

Penalty. Admiral.  41. Voronin Kirill 2 min. Interference

• 24:48

Goalkeeper changed. Amur: empty net. Admiral: 31. Bobkov Igor.

• 23:22

• Команда «Адмирал» играет в полном составе.

Penalty. Admiral.  92. Yakovlev Yegor A. 2 min. High Sticking

• Команда «Амур» играет в полном составе.

• 17:15

1—1

• 16:05

Penalty. Amur.  79. Ushenin Vyacheslav 2 min. (NUs) Holding with the Hands

• 14:04

Penalty. Admiral.  48. Glazkov Ivan 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Сигарёв (Адмирал) сольно ворвался в зону и пытался бросить из-под защитника! Кондратьев (Амур) успевает сблокировать бросок!

• 02:11

1—0

Goal: Amur. 44. Kuusela Kristian assists: 70. Kapustin Kirill

Капустин выдает пас из-за ворот на Кууселу! Последний точным броском поражает дальний угол ворот! Гол!

• 19:32

77. Metsola Juha (Amur).
    1. Nalimov Ivan (Admiral).

• 19:30

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Адмирал (Владивосток)