• KOfficials: Ivan Fateyev, Eduard Ibatulin
    Linesmen: Daniil Zakharov, Alexander Nikolayev

gameteamsVITMNKhead to headPDF
  • 19:17

Статистика матча: Броски: 50-40 ; Броски в створ: 30-21 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 35-25 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 21-22 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 8-8

Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 18-9 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 8-8 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 19:17

Лямкин выпускает шайбу из зоны "витязей"

• 59:14

Timeout. Metallurg Nk.

• 59:10

Goalkeeper changed. Vityaz: 29. Sateri Harri. Metallurg Nk: empty net.

• 28:54

Goalkeeper changed. Vityaz: 29. Sateri Harri. Metallurg Nk: 30. Biryukov Mikhail.

• 28:48

потеря шайбы в своей зоне - Лебедев доставил её на пятачок, где Комаристый переиграл голкипера

• 26:57

2—1

Goal: Metallurg Nk. 78. Komaristy Alexander assists: 91. Lebedev Kirill, 48. Dyakov Kirill

бросок Солодухина с центральной зоны - Бирюков отбивает

в спокойном русле протекает начало второго периода

• 17:53

• 17:36

резвый проход Кемпе и бросок с неудобной - точно!

• 7:05

Goalkeeper changed. Vityaz: empty net. Metallurg Nk: 30. Biryukov Mikhail.

Рубцов войдя в зону хорошо оставил шайбу под бросок Лукину - Бирюков на месте

Шитиков врезается в борт в борьбе с защитником гостей - все в порядке с нападающим

• 17:00

29. Sateri Harri (Vityaz).
    30. Biryukov Mikhail (Metallurg Nk).

• 17:00

• «Металлург»: Бирюков (Подъяпольский); 1) Куклев – Лямкин; Лебедев – Земченко – Комаристый 2) Щукин – Постников; Семёнов – Вихарев – Анисин; 3) Арбузов – Васильченко; Емец – Полищук (К) – Бутузов; 4) Благой – Дьяков; Разумов – Михеев – Мусин.

• «Витязь»: Сятери (Сапрыкин); 1) Бердюков - Ержабек; Макеев – Хорак – Афиногенов; 2) Воронков – Семёнов (К); Копейкин – Аалтонен – Кемпе; 3) Катичев – Гимаев; Солодухин – Кокшаров – Шитиков; 4) Лукин – Давыдов; Выглазов – Рубцов – Степанов.

• Составы команд по звеньям:

• «Металлург»: Бирюков; Куклев – Лямкин; Лебедев – Земченко – Комаристый

• «Витязь»: Сятери; Бердюков – Ержабек; Макеев – Хорак – Афиногенов

• Представляем стартовые пятерки:

• Сегодня «Витязь» продолжает свою домашнюю серию матчей КХЛ и принимает новокузнецкий «Металлург».

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея!