4500 (audience)
  • KOfficials: Peter Gebei, Konstantin Olenin
    Linesmen: Eduard Metalnikov, Alexander Sirotkin

gameteamsCSKSKAhead to headPDF
  • Статистика матча: Броски: 39-57 ; Броски в створ: 21-25 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-28 ; Блокированные броски: 18-10 ; Силовые приемы: 33-28 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 20-6

• 21:44

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-25 ; Броски в створ: 4-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 7-5 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 14-2

• 21:44

• 59:49

Penalty. CSKA.  92. Ozhiganov Igor 10 min. Misconduct Penalty

• 59:33

Goalkeeper changed. CSKA: 30. Fasth Viktor. SKA: empty net.

Тихонов заряжает от синей, мимо ворот

С правого угла на ворота Шестеркина вылезал Кугрышев, бросает с неудобной стороны крюка, шайба попадает в игрока

Зубарев щелкает от синей, Мамин самоотверженно ловится под шайбу и принимает ее на себя

• 21:12

• Статистика после двух периодов: Броски: 31-32 ; Броски в створ: 17-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-18 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 26-23 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 6-4

• 20:55

ЦСКА не позволяет СКА закрепиться в своей зоне

• 38:22

Penalty. CSKA.  22. Popov Alexander A. 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Penalty. CSKA.  92. Ozhiganov Igor 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Муршак опасно бросает с правого края в дальний верхний угол, страж ворот гостей отбивает шайбу

Скотт хорошо вылезал с броском из-за ворот, Шестеркин на месте

Андронов проходит по левому краю в зону СКА, проводит бросок, шайба попадает в игрока и покидает пределы площадки

Goal: CSKA. 41. Scott Greg assists: 26. Enlund Jonas, 92. Ozhiganov Igor

• 07 min

• 06 min

Точицкий отдавал хорошую передачу на Рыкова на практически пустой угол ворот, мимо

• 04 min

Белов проводит кистевой бросок от синий, шайба попадает в игрока

• 03 min

Рыков заряжает от синей, мимо ворот

• 02 min

Хорошо из-за ворот вылезал Андронов с броском, мимо

• 01 min

Сразу же после стартового вбрасывания гости ринулись в атаку и закрепились в зоне ЦСКА

• Стартовые звенья команд :

• Приветствуем любителей хоккея и предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами "ЦСКА" Москва и "СКА" Санкт-Петербург!