3000 (audience)
  • KOfficials: Daniel Konc, Artur Kulyov
    Linesmen: Dmitry Golyak, Ivan Dedyulya

gameteamsCSKSEVhead to headPDF
  • Статистика матча: Броски: 68-28 ; Броски в створ: 39-11 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 30-23 ; Блокированные броски: 8-16 ; Силовые приемы: 25-33 ; Фол против игрока: 5-1 ; Штраф: 6-10

• 19:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-10 ; Броски в створ: 9-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-5 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 5-18 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 18:46

• Статистика после двух периодов: Броски: 52-18 ; Броски в створ: 30-9 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 25-18 ; Блокированные броски: 3-12 ; Силовые приемы: 20-15 ; Фол против игрока: 5-1 ; Штраф: 6-10

• 37:04

Goalkeeper changed. CSKA: 90. Sorokin Ilya I.. Severstal: 62. Smiryagin Roman.

• 36:44

Goalkeeper changed. CSKA: empty net. Severstal: 62. Smiryagin Roman.

• 33:32

Penalty. CSKA.  39. Mursak Jan 2 min. Handling the Puck with the Hands

• 33:21

Penalty. Severstal.  15. Trubachyov Yury 2 min. Hooking

Да Коста делает отлчиную передачу на Кугрышева на дальний край ворот, но у Кугрышева не получается поразить ворота так как Смирягин успевает переместиться и отбить шайбу

Панин заряжает от синей, выше ворот

Опасный момент создал Кузьменко у ворот гостей, бросая с пятака, Коварж отбивает шайбу

• 11:05

1—2

• 09:11

1—1

Goal: Severstal. 53. Chernov Pavel assists: 8. Masuhr Adam, 9. Kagarlitsky Dmitry

• 08:49

Penalty. CSKA.  67. Osnovin Vyacheslav 2 min. Hooking

• 07 min

• 07 min

Пивцакин заряжает от синей, Да Коста успевает на пятаке подставить под шайбу клюшку и поменять траекторию шайбы, но Коварж успевает отреагировать

• 06 min

Ситников с левого края проводит хороший бросок, Сорокин на месте

• 04 min

После отличной передачи Столярова, Науменков находясь на хорошей позиции поражает ворота Коварж, счет открыт!

• Вратарь : Сорокин

• Приветствуем любителей хоккея и предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами "ЦСКА" Москва и "Северсталь" Череповец!