Shootout: Player 18. Cheechoo Jonathan (Slovan). Goalkeeper 84. Krasikov Alexei (Sibir). Saved.

Shootout: Player 7. Shumakov Sergei (Sibir). Goalkeeper 33. Brust Barry (Slovan). Saved.

Shootout: Player 27. Zigo Tomas (Slovan). Goalkeeper 84. Krasikov Alexei (Sibir). Saved.

Shootout: Player 14. Jeglic Ziga (Slovan). Goalkeeper 84. Krasikov Alexei (Sibir). Goal.

• 22:03

Begin of shootouts

• 65:00

Goalkeeper changed. Sibir: 84. Krasikov Alexei. Slovan: 33. Brust Barry.

• Статистика матча: Броски: 66-74 ; Броски в створ: 32-37 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-33 ; Блокированные броски: 22-16 ; Силовые приемы: 22-18 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 8-8

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 0-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 22:03

• 63 min

Шалунов попал в штангу

• 21:58

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-19 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 6-4 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• 21:56

Шалунов на последних секундах обязан был решать исход матча в пользу Сибири, но не забил с метра.

Слован в полном составе

• 56:44

Penalty. Slovan.  23. Plastino Nick 2 min. Tripping

• 50:51

Penalty. Slovan.  20. Taffe Jeff 2 min. Interference

• 50:51

Goalkeeper changed. Sibir: 53. Salak Alexander. Slovan: 33. Brust Barry.

• 50:45

Goalkeeper changed. Sibir: empty net. Slovan: 33. Brust Barry.

Сибирь в полном составе

• 42:37

Penalty. Sibir.  18. Zhafyarov Damir 2 min. Interference

• 21:22

• 21:05

Салак выбежал за ворота к шайбе, потерялся там, и бросок был в пустые ворота - Сергиенко спасает Сибирь

Penalty. Sibir.  33. Sergiyenko Yury 2 min. Holding

Слован в последние три минуты острее играет, чем Сибирь. Все чаще вступает в игру Салак

обоюдоострая игра, высокие скорости. Игра смотрится на одном дыхании

• 20:26

• 20:09

Степан Санников три раза убегал один в ноль за период, но забить не удалось. Один раз Слован спасла перекладина

33. Brust Barry (Slovan).

• "Сибирь": Салак (53); Беляков (77) - Полашек (16), Шумаков (7) - Шалунов (87) - Санников (39).

• "Слован": Браст (33); Шварни (51) - Пластино (23), Недорост (13) - Еглич (14) - Валски (71).

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем стартовые составы команд!