• KOfficials: Eduard Odins, Viktor Birin
    Linesmen: Alexei Maitak, Evgeny Pronskikh

gameteamsVITSIBhead to headPDF
  • 21:50

• Статистика матча: Броски: 65-65 ; Броски в створ: 40-33 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 31-28 ; Блокированные броски: 15-18 ; Силовые приемы: 20-28 ; Фол против игрока: 6-4 ; Штраф: 10-36

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-20

• 21:50

• 61 min

Лучшие игроки: Копейкин - Шалунов

• 60:26

Penalty. Sibir.  2. Nekolenko Ilya 20 min. Game Misconduct Penalty

• 60:26

3—2

Goal: Vityaz. 25. Kopeikin Alexei assists: 7. Jerabek Jakub, 20. Kempe Mario

• 61 min

4 на 3 в овертайме

• 21:48

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-25 ; Броски в створ: 15-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 5-11 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 6-10