Linesmen: Nikita Vilyugin, Vladislav Kesler

gameteamsTRKSLVhead to headPDF
  • До новых встреч!

• 18:56

• Статистика матча: Броски: 68-34 ; Броски в створ: 35-18 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 31-25 ; Блокированные броски: 9-19 ; Силовые приемы: 26-16 ; Фол против игрока: 7-2 ; Штраф: 27-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-9 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 1-10 ; Силовые приемы: 8-3 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 18:22

• Статистика после второго периода матча: Броски: 43-25 ; Броски в створ: 26-10 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 19-17 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 18-13 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 27-10