• KOfficials: Pavel Komarov, Eduard Odins
      Linesmen: Alexander Otmakhov, Yakov Palei

gameteamsDMNDYNhead to headPDF
    • 19:13

• Статистика матча: Броски: 42-44 ; Броски в створ: 22-23 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 24-24 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 16-11 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-15 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 6-4 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 19:13

• 59:23

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 30. Scrivens Ben. OHC Dynamo M: empty net.

• 59:23

Timeout. OHC Dynamo M.

Динамо Минск играет в полном составе.

Гости штурмуют ворота Скривенса.

• 53:43

Penalty. Dinamo Mn.  7. Linglet Charles 2 min. Interference

Команды обменялись опасными моментами. Гости продолжают взвинчивать темп игры.

Очередной опасный момент у ворот Скривенса. Карсумс обострял игру в зоне минчан.

Динамо Москва играет в полном составе.

• 45:36

Penalty. OHC Dynamo M.  12. Rybakov Alexander V. 2 min. Slashing

Минчане умело играют в меньшинстве.

• 43:05

Penalty. Dinamo Mn.  25. Krajicek Lukas 2 min. Interference

Серия опасных моментов у ворот гостей, однако Еременко выручил свою команду.

• 18:41

• 18:24

Отличную комбинацию разыграли минчане. Эллисон вывел на убойную позицию Улльстрема, но Давид не смог переиграть Еременко.

• 35:12

Penalty. OHC Dynamo M.  9. Tsvetkov Alexei 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Москвичи усиливают давление на ворота хозяев.

Гости перехватили инициативу. Минчане действуют на контратаках.

Опасный момент у ворот минчан. Хиетанен бросал от синей линии. Скривенс выручил.

• 27:15

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 30. Scrivens Ben. OHC Dynamo M: 1. Yeryomenko Alexander.

• 27:15

Penalty. Dinamo Mn.  19. Komarov Nikita G. 2 min. Tripping

• 27:00

Игра переместилась в среднюю зону.

Атака гостей. Рылов мощно выстрелил от синей линии. Скривенс щитком отвел угрозу от своих ворот.

Минчане активно начали второй период.

• 17:51

• 17:34

Команды по-прежнему демонстрируют быстрый и содержательный хоккей.

Всплеск активности у гостей. На мгновение игра переместилась в зону минчан.

Минчане продолжают терроризировать оборону гостей.

Курьезный эпизод. Рылов, после прострела Степанова, переправил шайбу в сетку собственных ворот.

• 11:51

2—0

Марковин промчался через всю площадку и нанес бросок по воротам хозяев. Скривенс не дремлет.

Минчане контролируют ход первого периода. Гости стремятся перевести игру в зону хозяев.

Динамичная контратака гостей. Кокарев нанес бросок по воротам Скривенса. Бэн надежен.

Минчане не сбавляют обороты, и продолжают нагнетать обстановку у ворот Еременко.

Атака хозяев. Гости прижались к своим воротам.

Минчане стремятся развить свой успех.

• 03:46

1—0

Goal: Dinamo Mn. 28. Materukhin Alexander assists: 18. Khenkel Kristian, 25. Krajicek Lukas

Контратака приезжей команды. Скривенс выручает минчан.

Комаров не использовал отличную возможность забросить шайбу в сетку ворот гостей.

Минчане владеют шайбой в зоне москвичей, но без угрозы воротам Еременко.

Быстрый ответ гостей. Робинсон едва не открывает счет в матче.

Первый опасный момент у ворот гостей. Еременко на месте.

Динамичное начало встречи.

• 17:03

30. Scrivens Ben (Dinamo Mn).
      1. Yeryomenko Alexander (OHC Dynamo M).

• 17:03

• Динамо Москва: Еременко Александр; Миронов Андрей - Хиетанен Юусо; Карсумс Мартиньш - Цветков Алексей - Карпов Максим.

• Динамо Минск: Скривенс Бэн; Граньяни Марк-Андре - Шинкевич Илья; Клинкхамер Роб - Улльстрем Давид - Костицын Сергей.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Через 35 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Динамо Москва.