7400 (audience)
  • KOfficials: Denis Bondar, Konstantin Olenin
    Linesmen: Nikita Shalagin, Dmitry Shishlo

gameteamsSIBSKAhead to headPDF
  • Статистика матча: Броски: 51-93 ; Броски в створ: 28-41 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 25-45 ; Блокированные броски: 29-14 ; Силовые приемы: 15-11 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-4

• 22:01

• Статистика овертайма: Броски: 1-4 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 22:01

• 61:43

1—2

• 62 min

Санников и Ворошило убежали два в одного, но не смогли воспользоваться ситуацией

• 21:58

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-28 ; Броски в створ: 5-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-15 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 6-4 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:55

Бутузов не сумел забить один в ноль

Шайба в воротах СКА, но она не засчитана, так как судья посчитал, что она была заброшена высокоподнятой клюшкой. А потом пришло уточнение, что шайбы вообще в воротах не было. Небольшая путаница произошла

игра преимущественно проходит в зоне "Сибири". У Коскинена работы особо нет.

Penalty. Sibir.  93. Naumov Vladislav 2 min. Tripping

Максим Шалунов сегодня уже не поможет "Сибири". Его повезли на медицинское обследование

• 20:20

• 20:03

СКА под конец периода активировался и стал чаще атаковать. У "Сибири" получаются острые контратаки.

а сейчас у "Сибири" на льду целая пятерка хоккеистов 1995 года рождения. Самая молодая команда КХЛ

нападающий "Сибири" Шалунов ушел в раздевалку с врачом.