Linesmen: Evgeny P. Litvinov, Alexander Sysuyev

gameteamsMMGNKHhead to headPDF
  • 21:34

• Лучшими сегодня признаны вратари!

• Статистика матча: Броски: 74-52 ; Броски в створ: 40-31 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 35-25 ; Блокированные броски: 13-17 ; Силовые приемы: 13-22 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-10

• 3 — 2

Shootout: Player 10. Mozyakin Sergei (Metallurg Mg). Goalkeeper 84. Lisutin Ivan (Neftekhimik). Goal.

• 2 — 2

Shootout: Player 42. Sexton Dan (Neftekhimik). Goalkeeper 30. Samsonov Ilya (Metallurg Mg). Saved.

• 2 — 2

Shootout: Player 43. Kovar Jan (Metallurg Mg). Goalkeeper 84. Lisutin Ivan (Neftekhimik). Goal.

• 1 — 2

Shootout: Player 33. Makarov Dmitry (Neftekhimik). Goalkeeper 83. Koshechkin Vasily (Metallurg Mg). Goal.

• 1 — 1

Shootout: Player 25. Zaripov Danis (Metallurg Mg). Goalkeeper 84. Lisutin Ivan (Neftekhimik). Goal.

• 0 — 1

Shootout: Player 72. Konkov Sergei (Neftekhimik). Goalkeeper 83. Koshechkin Vasily (Metallurg Mg). Goal.

• 21:31

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 2-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:27

• 65 min

Антипин заряжает - Лисутин

• 64 min

Мозякин объехал ворота, выехал на пятак, падение

• 63 min

Ли делал передачу за спину, Мозякин немного не дотянулся!

• 62 min

Брынцев падает на ровном месте, Осала сближается с воротами, но не попадает!

• 61 min

Мозякин заряжает хлестко в створ с линии ворот - Лисутин не сразу отошел от попадания в него шайбы!

• 21:21

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 70-49 ; Броски в створ: 38-30 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 33-24 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 11-22 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-13 ; Броски в створ: 15-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 3-7 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:18

Секстон доставляет шайбу в зону, Брюле опасно бросает!!!

Идут последние 2 минуты периода

Филиппи со входа в зону набрасывает, Лисутин отбрасывает шайбу к борту вторым касанием

Ли заряжает с кистей от борта - снова Лисутин

Осала со входа в зону наносит кистевой из-под защитника и идет на добивание, Лисутин игру останавливает

Столяров ловко ушел с края в центр, под бросок была подставлена клюшка, шайба бабочкой прилетает в ловушку Кошечкину

Платонов атакует с острого угла - Лисутин на месте

Тимкин из-за ворот выезжает на штангу, Лисутин отводит угрозу!

Пытаются хозяева навязать свою волю, но пока не очень получается

Не доходит до Ли передача от Мозякина на пятак

Потехин проехал за воротами, отдал в район синей Хабарову, бросок - блок

Калетник с хорошей позиции очень неточно бросает!

Терещенко набрасывает на ворота, Лисутин обеспечивает паузу в игре

Филиппи с близкого расстояния бросает прямо в Лисутина

Терещенко еще раз стреляет, Лисутин в порядке

Нефтехимик в полном составе

Терещенко после могучего замаха стреляет, рикошет, мимо

Коньков после паса Сергеева с центра опасно бросает!

Зарипов атаковал с дальней штанги - Лисутин выручает

• 48:03

Penalty. Neftekhimik.  56. Lekomtsev Ivan 2 min. Interference

Чернов переправлял в сторону ворот после передачи от борта Миловзорова

Контратака Металлурга, Тимкин бросает, шайба в створ не идет

Секстон опасно набрасывал на ворота от синей

Затяжную позиционную атаку провели гости!

Кошечкин переигрывает Куликова!!!

• 43:15

Penalty shot for (Metallurg Mg). Player.  23. Timkin Evgeny (NUs) Holding with the Hands

Penalty shot by 17. Kulikov Pavel V. (Neftekhimik)

Позиционная ошибка защитников Металлурга, Куликов убегает практически 1 в 0, при попытке обыграть вратаря Тимкин фолит!

Осала бросал с хорошей позиции, Рясенский ложится под шайбу и блокирует!

Макаров К. щелкает со входа в зону, Кошечкин отбивает перед собой

Чернов с правого края наносит бросок, Кошечкин вступает в игру!

Броски Сёмина и Осалы блокируют игроки гостей!

Секстон отвечает своим броском, Кошечкин игру останавливает

Коварж с острого угла бросает по воротам

Сразу же следует проброс от Металлурга

• 20:43

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 45-36 ; Броски в створ: 23-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 19-16 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 8-15 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-8

• 20:26

Рясенский от синей исполнил отличную диагональ на дальнюю, Дмитрий Макаров бросал в касание, но не попал!

Гости в полном составе

Терещенко выстреливает от синей очень мощно, Лисутин стоит стеной!

Зарипов бросает в створ, Лисутин играючи справляется!

Зарипов делал передачу на пятак, не дали Антипину переправить в створ!

• 37:18

Penalty. Neftekhimik.  27. Makarov Konstantin L. 2 min. Interference

Константин Макаров блокирует Кошечкина! Будет удаление!

Лямин от синей набрасывает, Ли ловит шайбу рукой, передает партнеру, который пробрасывает ее дальше!

• 35:23

Penalty. Metallurg Mg.  51. Bereglazov Alexei 2 min. Boarding

Секстон вылетел из своей зоны, пролетел до лицевой линии ворот, передача на пятак, Терещенко подставляет клюшку и шайба в противоход Кошечкину влетает в ворота - 1:1!!!

• 35:07

1—1

Goal: Neftekhimik. 42. Sexton Dan assists: 5. Berezin Maxim, 19. Brule Gilbert

1-1!!!

Денис Казионов с острого угла низом бросает - рядом с дальней штангой проходит шайба

Последние минуты с большим преимуществом играют хозяева, моменты создают все 4 звена

После вбрасывания в зоне гостей, Потехин бросает с ходу, немного неточно!

Коварж дважды ассистирует защитникам - Антипину не удается бросить, а Бирюков проверяет Лисутина, игра остановлена!

Снова третье звено Металлурга создает остроту!!! Филиппи получает передачу в центре, было время посмотреть, бросок, шайба отлетает от вратаря, но вяжут Сёмина и не дают добить!!!

После броска Миловзорова Кошечкин с трудом фиксирует шайбу!!!

Дмитрий Казонов с центра из-под защитников бросает с кистей - выше ворот

Макаров К. опасно бросает с центра, Коньков добивает - опасно!

Филиппи возвращает должок Осале, отборовшись у борта отдает на пятак, Оскар замыкает - снова кипер гостей на высоте!!!

Осала завозит шайба в зону, отдает в центр Филиппи, убойный бросок с кистей - плечом отбивает Лисутин!!!

Кинрейд бросает от синей, судья останавливает игру из-за нахождения игрока гостей в площадки ворот

Ли щелкает с пол-зоны - Лисутин снова спасает!!!

Еще несколько бросков в формате 5 на 3 и вот уже 5 на 4!!!

• 24:17

Penalty. Neftekhimik.  19. Brule Gilbert 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Несколько бросков, Лисутин при поддержке обороны справляется!

Зарипов переводит на противоположный фланг, Мозякин не попадает по шайбе!

• 23:32

Penalty. Neftekhimik.  95. Zdunov Pavel 2 min. Hooking

Борьба вблизи ворот, шайба отлетает Хабарову, не попадает!!!

Филиппи от синей стреляет - мимо

Миловзоров опасно бросает - Кошечкин в игре!

Столяров не попадает с пятачка, бросая в касание! Брюле добивает с острого угла - Кошечкин парирует!

• 19:54

• 19:37

• 19:45

Penalty. Metallurg Mg.  52. Tereshchenko Sergei 2 min. Tripping

Бросок Осалы от синей блокируют!

Коварж с центра стреляет, никто не мешал, но и Лисутин все видел и поймал!

Мозякин с острейшего угла попадает в штангу!!!

Денис Казионов в стремительной атаке отличается броском - Лисутин на секунду потерял шайбу, но разобрался и зафиксировал!

Нефтехимик сразу после пропущенного гола проводит очень хорошую атаку!

Для Даниса Зарипова эта передача стала 150-й за Металлург!

• 17:33

1—0

Goal: Metallurg Mg. 10. Mozyakin Sergei assists: 25. Zaripov Danis, 43. Kovar Jan

Стремительная трехходовка Зарипов - Коварж - Мозякин завершается передачей вдоль ворот последнего и шайба влетает в сетку! Идет видеопросмотр!

Сёмин проверяет Лисутина, после чего завязывается потасовка за воротами Нефтехимика! Быстро разошлись

Филиппи с левого фланга бросает верхом, над перекладиной проходит снаряд!

Отличная передача Чернова вдоль ворот на противоположный фланг, Миловзоров бросает - Кошечкин на месте!

Ли оказался впереди форвардов, с близкого расстояния пытался попасть в "домик" вратарю, Лисутин спасает!

Секстон опасно бросает в дальний угол со средней дистанции!!!

Коварж бросал с пятачка переправлял после наброса Антипина, после рикошета шайба отлетает на штангу, откуда Зарипов бросал практически в пустой угол, но попал в Лисутина!!!!!

Сёмин за счет техники выходит на ударную позицию, бросок с кистей - Лисутин тащит!

Осала врывается по краю, бросок с кистей, неточно, шайба выходит из зоны

• 10:15

Penalty. Neftekhimik.  3. Lyamin Kirill 2 min. High Sticking

Атака продолжилась Секстон мог бросать с близкого расстояния после ошибки, но сделал пас, который не прошел

После позиционной атаки Металлурга в зоне гостей, вырастает выход 2 в 1 на ворота Металлурга, Брюле делает передачу на Секстона, который принять шайбу не сумел!!!

Григоренко набрасывал на пятак, партнеры не откликнулись

Потехин прорвался по краю, прострелил с неудобной руки на пятак, Калетник немного не успевает замкнуть!!!

Сёмин получает в средней зоне, входит по центру, щелкает - неточно

Кинрейд атаковал с убойной позиции, но в створ не попал!!!

Тимкин ложится под бросок Лямина и шайба вылетает из зоны Металлурга!

Кинрейд стреляет от синей, Кошечкину не удается зафиксировать шайбу ловушкой, но она проходит мимо

Рясенский хлестко бросает низом в дальний угол - Кошечкин отводит угрозу щитком!

• 1:25

Penalty. Metallurg Mg.  41. Filippi Tomas 2 min. Tripping

Филиппи допускает фол в атаке на Конькове

Шайба вбрасывается в зону, зацепились, бросок от синей, в Бирюкова попадает шайба

После стартового вбрасывания шайба у Нефтехимика!

• 19:00

83. Koshechkin Vasily (Metallurg Mg).
    84. Lisutin Ivan (Neftekhimik).

• 19:00

• Нефтехимик: Сергеев - Рясенский, Коньков - Макаров Дм. - Макаров К.; Березин - Брынцев, Чернов - Куликов - Миловзоров; Лекомцев, Здунов - Якимов - Григоренко; Порядин

• Металлург: Береглазов - Ли, Осала - Филиппи - Сёмин; Хабаров - Терещенко, Потехин - Калетник - Тимкин; Будкин, Платонов - Дм. Казионов - Ден. Казионов; Швырев

• Нефтехимик: Лисутин, Лямин - Кинрейд, Секстон - Брюле - Столяров

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с матча регулярного чемпионата КХЛ из г. Магнитогорска!