• KOfficials: Viktor Gashilov, Roman Shchenyov
    Linesmen: Pyotr Alyoshin, Alexander Nesterov

gameteamsSCHSALhead to head
  • 19:36

• Статистика матча: Броски: 59-61 ; Броски в створ: 25-31 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 32-25 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 9-11 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 12-8

• 2 — 1

Shootout: Player 16. Mayorov Maxim (Salavat Yulaev). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Saved.

• 2 — 1

Shootout: Player 49. Maxwell Ben (HC Sochi). Goalkeeper 1. Svedberg Niklas (Salavat Yulaev). Goal.

• 1 — 1

• 1 — 1

Shootout: Player 95. Morozov Yegor (HC Sochi). Goalkeeper 1. Svedberg Niklas (Salavat Yulaev). Saved.

• 1 — 1

• 1 — 1

Shootout: Player 19. O'Dell Eric (HC Sochi). Goalkeeper 1. Svedberg Niklas (Salavat Yulaev). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 46. Kostitsyn Andrei (HC Sochi). Goalkeeper 1. Svedberg Niklas (Salavat Yulaev). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 16. Mayorov Maxim (Salavat Yulaev). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Goal.

• 1 — 0

Shootout: Player 95. Morozov Yegor (HC Sochi). Goalkeeper 1. Svedberg Niklas (Salavat Yulaev). Goal.

• 0 — 0

Shootout: Player 67. Omark Linus (Salavat Yulaev). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Missed.

• 0 — 0

Shootout: Player 49. Maxwell Ben (HC Sochi). Goalkeeper 1. Svedberg Niklas (Salavat Yulaev). Missed.

• 0 — 0

Shootout: Player 70. Hartikainen Teemu (Salavat Yulaev). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Saved.

• 19:30

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 0-8 ; Броски в створ: 0-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:27

• 65 min

Куляш! Шайба отскакивает в сторону от ворот в результате рикошета от клюшки соперника.

• 64:57

Goalkeeper changed. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin. Salavat Yulaev: empty net.

• 65 min

Дают бросать южане по своим воротам! Вновь Барулин парирует опасный выстрел хоккеистов из Уфы!

• 65 min

Голкипер сочинцев снова в игре, записав на свой счет еще один отраженный бросок!

• 64 min

Майоров выполнил бросок из неудобного положения. Бросок пришелся в створ, но Барулин все контролировал.

• 63 min

Игнатушкин сделал обостряющую передачу на пятачок Крикунову, но Илье не дали нанести бросок защитники Салавата Юлаева!

• 61 min

Бодров! Обвел 2-х защитников хозяев в непосредственной близости от ворот Барулина, выехал из-за ворот и едва не отправил шайбу в ближний угол!

• 19:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 19:17

За 3 секунды до конца 3-го периода Лисин с пятачка протолкнул шайбу в ворота Барулина, переведя встречу в овертайм! 3:3!

• 59:57

Goalkeeper changed. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin. Salavat Yulaev: 1. Svedberg Niklas.

• 59:57

3—3

Goal: Salavat Yulaev. 7. Lisin Enver assists: 70. Hartikainen Teemu, 67. Omark Linus

• 59:12

ХК Сочи играет в полном составе.

• 59:04

Timeout. Salavat Yulaev.

В течение минуты гости разыгрывали комбинацию, чтобы вывести одного из партнеров на ударную позицию! Такой шанс уфимцам предоставился, но Барулин очень надежен на последнем рубеже!

• 57:09

Penalty. HC Sochi.  49. Maxwell Ben 2 min. Tripping

Костицын! Нескольких сантиметров не хватило Андрею, чтобы отправить снаряд в дальний угол ворот Сведберга!

Куляш решил проверить Барулина мощнейшим выстрелом из средней зоны! Вратаря хозяев не застало это врасплох.

Капризов с разворота нанес бросок в сторону ворот - шайбу на себя принимает защитник сочинцев!

Коротков, находясь под серьезным прессингом со стороны защитника хозяев, умудрился нанести бросок из-за ворот! Но он оказался несильным, и Барулин без труда накрывает шайбу ловушкой. Вбрасывание в зоне хозяев.

Умарк получает передачу после выигранного вбрасывания в зоне ХК Сочи и наносит бросок! Барулин отражает снаряд блином!

Крикунову противостоит один защитник гостей! Илья не стал обыгрывать соперника и бросил в створ! Сведберг переводит шайбу в угол площадки!

Арзамасцев выдвинулся на ударную позицию и нанес великолепный бросок по воротам Барулина с правого круга вбрасывания! Голкипер южан сыграл не менее здорово, поймав шайбу ловушкой!

Максвелл на скорости проходит Лисина в средней зоне и сразу бросает по воротам при входе в зону уфимцев - очень не точным получается бросок!

Бросок Игнатушкина от левого борта парирует Сведберг!

И все-таки добиваются своего хозяева! Фантенберг бросил от синей линии, Максвелл подправил шайбу в ворота соперника и, тем самым, вывел свою команду вперед впервые в сегодняшней встрече! 3:2!

• 46:36

3—2

Goal: HC Sochi. 49. Maxwell Ben assists: 6. Fantenberg Oscar, 95. Morozov Yegor

Салават Юлаев играет в полном составе.

Взятие ворот не засчитано, поскольку игрок команды соперника находился в площади ворот.

Фантенберг выполнил передачу на Мамашева, расположившегося на синей линии! Ренат бросил с ходу и пробил Сведберга! Шайба в воротах! Однако арбитры решили произвести видеопросмотр момента игры.

• 44:30

Penalty. Salavat Yulaev.  91. Korotkov Evgeny 2 min. Holding

Морозов оказался на правом фланге атаки и не увидел оставшегося без опеки на пятачке Максвелла! Слишком плотно опекали Егора, что не позволило ему сделать передачу на партнера!

Мерескин оказался один перед воротами Сведберга и с неудобной руки вонзил шайбу под перекладину ворот гостей! 2:2!

• 42:30

2—2

Goal: HC Sochi. 34. Mereskin Alexander assists: 12. Padakin Pavel

Гребенщиков набрасывал шайбу на ворота Сведберга из средней зоны, подобрал шайбу, выехал из-за ворот и пробил по воротам! Голкипер начеку!

• 18:38

• 18:21

И на второй перерыв гости уходят, ведя в счете! Умарк реализует большинство, делая счет 2:1 в пользу Салавата Юлаева!

• 39:15

1—2

Goal: Salavat Yulaev. 67. Omark Linus assists: 70. Hartikainen Teemu, 17. Kaprizov Kirill

• 38:46

Penalty. HC Sochi.  2. Alexandrov Yury 2 min. Tripping

Воробьев пробует вывести свою команду вперед броском от синей линии - Барулин на месте!

Лазарев очень активен в зоне хозяев! Удалось Антону отвоевать шайбу в чужой зоне и сделать передачу Мальцеву, с броском которого справляется Барулин, фиксируя шайбу ловушкой!

Гребенщиков с острого угла покатил шайбу в сторону ворот - Сведберг без труда отбивает снаряд.

Гончаров нашел Капризова точной передачей на пятачке, но оборона южан не дала Кириллу акцентированный бросок по воротам Барулина!

Снова дают бросить по своим воротам уфимцы! Левицкий был на острие атаки, но на счастье гостей шайба летит выше перекладины!

Скачков от правого круга вбрасывания - снаряд летит прямо во вратаря!

Кузнецов бросил низом - Сведберг щитком отводит угрозу от ворот!

Крикунов сделал передачу на пятачок Костицыну, но того уже успевают накрыть защитники гостей.

Теперь Лисин проверяет на прочность голкипера южан! Барулин берет верх и в этой дуэли!

Умарк получил передачу от партнера в зоне ХК Сочи, сместился в центр и бросил в створ - снова Барулин отводит угрозу от ворот!

Капризов атакует ворота Барулина с правого фланга - Барулин намертво ловит шайбу! Вбрасывание в зоне хозяев.

Мальцев применил эффектный силовой прием на Захарчуке в средней зоне!

Продолжается осада ворот Барулина! На этот раз стражу ворот сочинцев приходится выручать команду после добивания с пятачка!

• 26:45

Penalty. HC Sochi.  25. Khomitsky Vadim 2 min. Interference

Резко прибавил Салават Юлаев после пропущенной шайбы! Очень жарко у ворот Барулина сейчас! Очень сильно старается Константин, чтобы сдержать гостей в эти минуты!

Кузнецов сравнивает счет в сегодняшнем поединке, отправив шайбу в сетку ворот гостей великолепным броском от левого круга вбрасывания! 1:1!

• 25:21

1—1

Goal: HC Sochi. 91. Kuznetsov Sergei assists: 19. O'Dell Eric

Захарчук и Падакин затерзали оборону гостей, но выцарапать шайбу и сохранить над ней контроль так и не удалось.

Костицын! На оперативный простор вышел 46-й номер хозяев! Бросок! Прямо во вратаря! Вбрасывание в зоне гостей.

Сведбергу досталось после одной из атак южан! Вмешательство врача требуется Никласу. Но спустя время игра продолжается. Сведберг по-прежнему в игре.

Скачков! Дважды Евгений получил отличный шанс для взятия ворот, но в обоих случаях вратарь уфимцев сыграл очень надежно!

Сведберг справляется с непростым броском Костицына в нижний угол ворот!

Скачков получил шайбу от партнеров при входе в зону и бросил низом - мимо!

• 20:35

Penalty. Salavat Yulaev.  28. Kulyash Denis 2 min. Cross Checking

• 17:45

• 17:28

ХК Сочи играет в полном составе

Лепистё и Куляш в ходе одной атаки нанесли броски по воротам южан! Бросок Лепистё пришелся в защитника ХК Сочи, а выстрел Куляша был неточен!

Penalty. Salavat Yulaev.  7. Lisin Enver 2 min. Holding

Мощный бросок Лисина с левого круга вбрасывания - Барулин отводит угрозу от ворот!

• 13:03

Penalty. HC Sochi.  23. Mamkin Mikhail 2 min. Tripping

Умарк пытался отправить в сетку ворот, взметнувшуюся вверх шайбу, но не получилось осуществить задуманное у Линуса!

Без опасных моментов проходит встреча в эти минуты. Игра не задерживается подолгу в зонах соперников.

Левицкий! Отличный ход набрал Игорь на правом фланге и бросил в ближнюю "девятку"! Сведберг начеку!

Еще одна атака гостей, в результате которой у Лисина слетает перчатка! Игра продолжается.

Лазарев развивал атаку по правому флангу, но оборона сочинцев сработала очень надежно в этом эпизоде.

Кузнецов! Защитник хозяев остался никем не прикрытый перед воротами Сведберга! Только безупречная игра голкипера выручает Салават Юлаев!

Лисин! С неудобной руки бросил Энвер, находясь перед воротами, но мимо цели летит шайба!

Хомицкий заряжает от синей линии - рядом со штангой!

Гребенщиков на полном ходу ворвался в зону соперника и великолепно бросил верхом с левого круга вбрасывания - Сведберг хоть и с трудом, но парирует выстрел Святослава!

Логинов приложился по шайбе от синей линии, но бросок вышел очень не точным.

Стартовое вбрасывание остается за гостями.

• 17:00

30. Barulin Konstantin (HC Sochi).
    1. Svedberg Niklas (Salavat Yulaev).

• 17:00

• Предлагаем вашему вниманию стартовые пятерки играющих команд:

• ХК "Сочи": 30 Барулин; 2 Александров - 25 Хомицкий, 17 Крикунов - 18 Игнатушкин (К) - 46 Костицын.

• "Салават Юлаев": 1 Сведберг; 28 Куляш - 57 Гончаров, 7 Лисин (А) - 10 Бодров - 82 Макаров.

• -

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!

• Мы начинаем текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2016/17 между командами «Сочи» (г.Сочи) и «Салават Юлаев» (г.Уфа).