• KOfficials: Sergei Kulakov, Pavel Ovchinnikov
      Linesmen: Alexei Maitak, Evgeny Pronskikh

gameteamsDMNTRKhead to headPDF
    • 21:46

• Статистика матча: Броски: 61-31 ; Броски в створ: 34-16 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 33-24 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 7-9 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 23-11

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-8 ; Броски в створ: 8-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-2 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 21:46

• 59:16

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 30. Scrivens Ben. Traktor: 33. Francouz Pavel.

• 59:16

Penalty. Dinamo Mn.  71. Pavlovich Alexander 2 min. Tripping

• 57:33

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: empty net. Traktor: 33. Francouz Pavel.

Минчане закрепились в зоне гостей.

Команда из Челябинска умело сдерживает на рубеже своей синей линии атакующий порыв Динамо.

Вязнут минчане в оборонительных порядках гостей.

Стремительная контратака Трактора. Рой сильно бросил, но Скривенс блином отвел угрозу от своих ворот.

Динамо продолжает ходить вокруг ворот гостей. Много нереализованных голевых моментов.

Атака хозяев. Эллисон опасно угрожал воротам Трактора, но Францоуз не дал себя переиграть.

Дисциплинарный штраф №19 Никиты Комарова закончен.

Динамовцы усиливают давление на ворота гостей.

Трактор играет в полном составе.

Не получается у минчан подобрать ключи к воротам Францоуза. Вратарь гостей надежно играет на последнем рубеже своей команды.

• 45:25

Penalty. Traktor.  28. Yakutsenya Maxim 2 min. Tripping

Штраф отбывает №28 Александр Матерухин.

• 43:17

Penalty. Dinamo Mn.  30. Scrivens Ben 2 min. Slashing

Команды по-прежнему поддерживают высокий темп игры и создают множество опасных моментов.

• 21:15

• 20:58

• 37:40

0—2

Штраф №54 Николая Белова закончился.

Гости перехватили инициативу в матче и усиливают давление на ворота Скривенса.

Гости умело играют в меньшинстве.

Серия бросков по воротам гостей, однако переиграть вратаря Трактора пока не получается.

• 29:46

Penalty. Traktor.  7. Denisov Vladimir M. 2 min. Elbowing

Позиционная атака Динамо, но без угрозы воротам Францоуза.

Гости плотно играют у своих ворот.

Комаров крушит соперника и борт в зоне Трактора.

Шайба на мгновение оказалась в зоне минчан.

Ковыршин упускает отличную возможность для взятия ворот Францоуза.

Очередной моменту ворот Трактора. Клинкхаммер бросил выше цели.

Вылазка гостей к воротам Скривенса.

Тройка Дрозда закрутила карусель в зоне Трактора.

Игроки команд обменялись силовыми приемами в средней зоне.

Динамовцы продолжают владеть шайбой в зоне гостей. Китаров бросил из-под защитника Трактора. Францоуз на месте.

С первых секунд второго периода минчане ринулись атаковать ворота Трактора. Гаврус, а затем и Эллисон угрожали воротам Францоуза. Павел не дал себя переиграть.

• 20:21

• 20:04

Атака хозяев. Павлович угрожал воротам приезжей команды от левого борта. Францоуз зафиксировал шайбу в ловушке.

Голевая ситуация у ворот Трактора. Францоуз надежен.

Контратака Динамо. Павлович и Эллисон выскочили против одного защитника гостей, но Александр замешкался и потерял шайбу. Момент упущен...

Минчане немного сбавили обороты. Гости провели несколько опасных атак на ворота Скривенса.

Команды обменялись опасными моментами.

Минчане продолжают активно действовать в атаке. Гости плотно и внимательно играют у своих ворот.

• 08:12

0—1

SHG

Goal: Traktor. 22. Chernikov Alexander M.

Shorthanded.

Ошибка защитников минчан. Черников убегает один на один с вратарем Динамо...

Пока без бросков по воротам Францоуза.

Динамовцы закрепились в зоне Трактора.

Гости предоставили хозяевам отличную возможность открыть счет в матче.

• 07:19

Penalty. Traktor.  12. Pestunov Dmitry 2 min. Slashing

Отличная комбинация минчан. Партнеры вывели на бросок Шинкевича, но Илья не смог переиграть вратаря приезжей команды.

Хозяева полностью владеют инициативой в начале первого периода.

Динамовцы владеют шайбой в зоне Трактора. Легкая потасовка у ворот Францоуза.

Гости предпринимают попытки перевести игру в зону минчан.

Динамичную смену проводит тройка Эллисона.

Очередной опасный момент у ворот Трактора. Вратарь гостей выручил свой коллектив.

Долго начинает свою атаку приезжая команда.

Динамовцы активно прессингуют в зоне гостей.

Атака хозяев и бросок Матерухина. Францоуз на месте.

Резво начали минчане встречу.

• 19:32

30. Scrivens Ben (Dinamo Mn).
      33. Francouz Pavel (Traktor).

• 19:32

• Трактор: Артем Бородкин - Николай Белов; Алексей Кручинин - Пол Щехура - Максим Якуценя.

• Динамо: Бэн Скривенс; Кирилл Готовец - Евгений Лисовец; Артур Гаврус - Мэтт Эллисон - Александр Павлович.

• Минск-Арена приветствует всех поклонников хоккея! Через 30 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Трактор Челябинск.