• KOfficials: Andris Ansons, Eduard Odins
    Linesmen: Pyotr Alyoshin, Alexander Nesterov

gameteamsDMNSLVhead to head
  • 22:03

• Статистика матча: Броски: 44-47 ; Броски в створ: 26-27 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 31-38 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 14-10 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-14 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 14-17 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 6-2 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 22:03

• 59:23

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 30. Scrivens Ben. Slovan: 33. Brust Barry.

• 59:23

4—1

Goal: Dinamo Mn. 12. Klinkhammer Rob

Even strength. Empty net.

• 58:36

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 30. Scrivens Ben. Slovan: empty net.

• 56:58

3—1

Goal: Dinamo Mn. 11. Kulakov Alexander assists: 71. Pavlovich Alexander

Гости много атакуют, а минчане действуют на контратаках.

Слован играет в полном составе.

• 53:00

Penalty. Slovan.  44. Rosandic Mislav 2 min. Holding the Stick

Надежно действуют в меньшинстве игроки приезжей команды.

Гости предоставили хозяевам отличную возможность увеличить разницу в счете.

• 50:52

Penalty. Slovan.  84. Kundratek Tomas 2 min. Interference

Между тем, минчане предпринимают попытки остро контратаковать.

Гости создали несколько опасных моментов у ворот Скривенса и всеми силами стремятся сравнять счет в матче.

Атака минчан. Дрозд обострял игру в зоне гостей. Браст надежен на последнем рубеже Слована.

Стремительно развиваются события в матче.

• 45:06

2—1

• 44:13

1—1

Goal: Slovan. 44. Rosandic Mislav assists: 95. Petras Samuel

Стремительная контратака гостей.

Минчане продолжают терроризировать оборону гостей, однако безрезультатно.

• 21:18

• 21:01

Гости из Братиславы прижались к своим воротам. Минчанам пока не удается увеличить свое преимущество.

Хозяева усиливают давление на ворота Браста.

Серия опасных моментов у ворот Слована. Вратарь гостей выручает свою команду.

Атака Динамо. Шинкевич упускает отличную возможность увеличить разницу в счете.

Команды играют в полных составах.

• 28:02

Penalty. Dinamo Mn.  14. Lisovets Evgeny 2 min. Roughing

• 28:02

Penalty. Slovan.  83. Hlinka Michal 2 min. Roughing

Минчане остро контратакуют. Не ладится игра в большинстве у гостей.

• 25:41

Penalty. Dinamo Mn.  61. Stepanov Andrei 2 min. High Sticking

• 24:48

• 24:48

1—0

Goal: Dinamo Mn. 14. Lisovets Evgeny assists: 12. Klinkhammer Rob, 2. Gotovets Kirill

• 24:24

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: empty net. Slovan: 33. Brust Barry.

Отличную комбинацию разыграли гости. Партнеры создали отличный голевой момент для Чичу, однако Джонатан не смог перехитрить Скривенса.

Минчане активно начали второй период.

• 20:26

• 20:09

Шайба не пересекла линию ворот Скривенса.

Идет видеопросмотр игрового момента.

Команды обменялись опасными моментами.

Дальний бросок Чичу. Скривенс справился с угрозой.

Легкая потасовка у ворот Скривенса.

Минчане владеют инициативой во второй половине первого периода.

Затяжная, позиционная атака хозяев. Гости плотно играют в своей зоне.

Глинка, эффектно дримблингуя, промчался через всю площадку и бросил из-под защитника минчан. Скривенс с трудом отбил шайбу щитком.

Двухходовка Кулаков-Павлович. Браст надежно прикрыл ближний угол своих ворот.

Отличный моменту Клинкхаммера. Браст не дал себя переиграть.

Ответ гостей и бросок Копецки. Скривенс не дремлет.

Стремительная атака Динамо. Шинкевич угрожал воротам гостей, но переиграть Браста не смог.

Минчане активно прессингуют хоккеистов Слована в средней зоне.

Гости начинают атаку от своих ворот.

Атака Динамо. Бросок от синей линии Комарова. Браст надежен.

Минчанам удалось перевести игру в зону гостей, однако создать угрозу воротам Браста не получается.

Атака Слована и бросок Глинки. Скривенс на месте.

Еще одна голевая ситуация у ворот Скривенса.

Резвое начало встречи. Гости едва не открыли счет в матче.

• 19:32

30. Scrivens Ben (Dinamo Mn).
    33. Brust Barry (Slovan).

• 19:32

• Слован: Барри Браст; Михал Серсен - Томаш Кундратек; Михал Глинка - Кайл Чипчура - Джонатан Чичу.

• Динамо: Бэн Скривенс; Марк-Андре Граньяни - Дмитрий Коробов; Роб Клинкхаммер - Евгений Ковыршин - Александр Матерухин.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 40 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Слован Братислава.